Воскресенье, 30 Мая 2010 г. 15:36
+ в цитатник
соберись, тряпка.
а завтра на русский ой-йо.
а потом возьму свою зарплату и пойду в шоколадницу.
и куплю-таки пачку сигарет. и буду сидеть и курить.
тело уже 4-й день ноет. совсем разваливаюсь.
мама берёт телефон позвонить папе и как всегда смотрит на входящие вызовы.
- а он-то чего тебе звонит? вы же не общаетесь.
- кажется, это моя личная жизнь. ага?
- чего ты злишься. я просто спросила...
вот и не надо спрашивать.
я сама не понимаю, что происходит.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-