-Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 44) Кулинарная_книга_Березки Кремлевская_диета Неизвестная_Планета Креативные_идеи МОЙ__ИНТЕРЬЕР Народные_советы Рамки_для_днева Вязаный_вальс Темы_и_схемы про_искусство Пир_на_весь_мир ПАРФЮМЕРИЯ_И_КОСМЕТИКА Рецепты_домохозяек Стильные_аватары_и_дизайны ПРИГОТОВИМ_И_СЪЕДИМ Заработок_в_инете О_детях Аудиокниги леди_САМО_СОВЕРШЕНСТВО Я-Женщина Энциклопедия_Мудрости КУЛИНАРНАЯ_ПАЛИТРА УспешнаяДомохозяйка Царство_Кулинарии Вяжем_спицами_и_крючком Секреты_здоровья ЛиРу Уголок_психолога Картинки_для_днева НАШ_САД Вкуснотища_и_только Geo_club Школа_кулинара Photoshopia Сама_овца МОЙ_ЛИЧНЫЙ_ПОВАР Моя_кулинарная_книга Мировая_Кулинария Искусство_звука Вкусно_Быстро_Недорого Creative_Designs Только_для_женщин OSINKA_CLUB Клуб_Фотопутешествий
Читатель сообществ (Всего в списке: 9) ПОМОЩЬ_НОВИЧКУ притчи_мифы_сказки АртБазар Evernote_Ru Журнал_МЕЛИССА Madame_Frames аспергер О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.04.2011
Записей: 11754
Комментариев: 500
Написано: 12455




Сертификат на никнейм Ledival, зарегистрирован на Рослик Валентина Петровна

Каталог конспектов...Малахов +Здоровье от А до Я...

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 13:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Здоровье

Энциклопедия консервации...

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 13:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Энциклопедия консервации:)

http://www.bankreceptov.ru/salting/


Варенье, желе, сиропы

Рецепты засолки, квашения, мочения

Солить, квасить и мочить овощи и фрукты можно в стеклянных банках, глиняных горшках, эмалированных ведрах, а при наличии погреба - в деревянных бочках. Такая заготовка может производиться со стерилизацией или без нее.

Рецепты маринования, консервирования

Рубрики:  Кухня для всех

Метки:  

Рецепты кексов...475 рецептов.

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 13:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_блюд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт кексов - 475 рецептов

Сообщество на Li.ru: Рецепты кексы

Рецепт кексов - 475 рецептов


рецепты кексы


Читать рецепты кексов
Рубрики:  Кухня для всех

Советская кулинарная классика..."Лимонник".

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 13:36 + в цитатник
Это цитата сообщения natali2311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Советская кулинарная классика. Лимонник

limon1 (625x700, 74Kb)

limon2 (522x700, 150Kb)


"Коллекция рецептов" 19/2011

Рубрики:  Кухня для всех

Только для себя любимой...

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 13:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Только для себя ЛЮБИМОЙ!

 





.

 


техника стакана воды
Восточный элексир молодости
чеснок - сила
заряжаемся энергией
любишь себя?
лечебная капелька росы
полезно посмотреть
научи свой мозг работать
кровь влияет на чувства
японская диета
расслабляющая психология
Заболевания человека
путь исцеления
здоровье - как отражение мыслей
4 сладких секрета
Молодость вернет вода
помоги себе сам
Доктор Синельников
Сердиться вредно
три, устаревших, мифа
удовольствия для жизни
продлите молодость
Омолодился сам - омолоди друга
Смейтесь – это полезно
разговор у зеркала
Разрыв межпозвоночного диска

Куда уходят наши силы?
Волшебная водица
и снова о еде....
Индикатор стресса
Лень - порок или нет?
полюбить себя
Сила чистой воды!
Сделай эти правила основой жизни
Помоги другим!
!!!!!
биоэнергетика в вашей жизни
успех любого лечения
Милым дамочкам!
интересно все
про улыбку
кабинет - Здоровье Mail.ru
...и музыки чарующие звуки
Ваш биологический возраст
Только для себя ЛЮБИМОЙ!
Прикосновения...
Упражнения приносящие радость
Как избавиться от усталости?
Уговорю я тело молодеть!
Умение прощать есть мудрость
Строка
Строка


маруся



 


 
Славница

 

Рубрики:  Здоровье

300 рецептов народной медицины...

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 13:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Дайтека [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Здоровье

Элегантное пончо с капюшоном... из Италии.

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 13:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Элегантное пончо с капюшоном спицами из Италии

http://knitka.ru/403/zheltoe-poncho.html

 

Размеры: 42(46).


Материалы: 1000 (1 150) грамм пряжи «Merinos Otto» (100% мериносовая шерсть, 50 грамм = 90 метров), спицы №3.5 и №4, крючок №2.


Виды вязки: полая резинка, резинка 2×2, лиц. гладь, изн. гладь.

Коса:

1, 3, 5, 7, 9 ряд: 11 изн, 8 лиц, 3 изн
2 ряд и все четные: как смотрит вязка
11 ряд: 3 изн, отложить 8 п перед работой, 8 лиц, провязать изн отложенные, 3 изн.
13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 ряд: 3 изн, 8 лиц, 11 изн
29 ряд: 3 изн, отложить 8 п перед работой, 8 изн, провязать лиц отложенные, 3 изн
31, 33, 35 ряд: 11 изн, 8 лиц, 3 изн
37 ряд: с первого.

 

Ажурный узор:

ряд: лиц.

и все четные: изн.


3 ряд: * 1 протяжка, 1 лиц, 1 накид *


5 ряд: лиц.


7 ряд: * 1 лиц, 1 накид, 1 про­тяжка *


9 ряд: с первого.


Плотность вязки ажурным узором: 18 п = 10 см, косой: 22 п = 6 см.

 

Вяжем правую часть переда  спицами.

Спицами №3.5 и пряжей контрастного цвета набрать 113(122) п и вязать 1 ряд лиц (в конце работы этот ряд будет срезан), пряжей нужного цвета вязать 1 ряд изн и 6 рядов полой резинкой, продолжить вязать на спицах №4, распределяя петли так: 1 кром * 22 п косой, 18(21) п ажурным узором * пов­торить еще раз от * до *, 22 п косой, 9(12) п ажу­ром, 1 кром. На высоте 13 см убавить по 1 п по бокам 2 первых секто­ров ажура и 1 п справа от последнего ажурного участка. Повторять эти убавления каждые 18(16) рядов 5(6) раз, потом после следующих 14 рядов и 3 раза каждые 2 ряда, убавления располагать друг над другом. Следить, чтобы в ажуре число накидов соответствова­ло числу протяжек. Закончив убавления для маленького раз­мера, закончатся петли ажура (для большого убавить еще по 1 петле оставшейся от ажурных участков, провязать протяжкой оставшуюся петлю ажура и пре­дыдущую). На высоте 42(46) см для горловины по правой сторо­не работы закрыть 11 п и продол­жить закрывать в каждом 2-м ряду 9 п, 10 раз по 3 п. Одновре­менно с 4-м(2-м) закрытием для формирования плеча убавлять протяжкой слева перед послед­ними 2 п в каждом 2-м ряду 9(11) раз по 1 м. Выполнив 3-е убавле­ние плеча в след. ряду по лицу убавить 2 п перед последними 21 п, для убавления провязать 2 вместе изн, 1 изн, 2 вместе изн. и в след. ряду убавить еще 2 п над этой убавкой. Для следующего перекрестия косы отложить пе­ред работой петли, провязанные лиц, и провязать изн оставшие­ся, потом отложенные провязать лиц. Закончив убавления плеча примерно на высоте 50(54) см за­крыть оставшиеся 5 п.

Вяжем левую часть переда.
Аналогично правой.

Вяжем спинку .

Спицами №3.5 и пряжей кон­трастного цвета набрать 242(263) п и вязать 1 ряд лиц (в конце работы этот ряд будет срезан), пряжей нужного цвета вязать 1 ряд изн и 6 рядов полой резин­кой, продолжить вязать на спи­цах №4, распределяя петли так: 1 кром, 9(12) п ажуром, * 22 п косой, 18(21) п ажуром * повторить часть от до еще 4 раза, 22 п косой, 9(12) и ажуром, 1 кром. На высоте 13 см убавить 1 п слева от первого ажурного участка, по 1 п по бо­кам 5 секторов ажура и 1 п спра­ва от последнего.

Повторять эти убавления в каждом 18(16) р 5(6) раз, далее после 14 рядов и в каждом 2-м ряду 3 раза, располагая одни над другими (для большого размера убавить оставшиеся петли – по одной – от ажуров в централь­ных 5 секторах). На высоте 44(48) см для формирования плеча убавлять по бокам после первых 2 и перед последними 2 п в каждом 2-м ряду 9(11) раз по 1 п. Выпол­нив первую убавку, в след. ряду по лицу убавить 2 п среди цент­ральных 6 п каждой группы из 14 изн. Связав 2 ряда, в след. ряду по лицу убавить 2 п на последних 4 п каждой группы из 12 изн, про­вязав 2 ряда, в след. ряду по лицу убавить по 1 п в каждой группе из 10 изн. Для следующего пе­рекрестия косы отложить перед работой петли, которые смотрят лицевыми, провязать изн остав­шиеся и лицевыми отложенные. Выполнив последнее перекрестие в след. ряду по лицу начать убав­лять в каждом 2-м ряду 2 раза по 12 п, 6 п и 3 п. Для убавления 12 п провязать протяжку между пос­ледней из лицевых петель каждой косы и след. за ней изн и провя­зать 2 вместе лиц на последней изнаночной петле каждой косы и след. лиц петле. Для убавления 6 п вязать протяжку на 2 последних петлях 2, 3, и 4-й косы и 2 вместе лиц последние 2 п лицевой вязки этих же кос. Для убавления 3 п провязать 1 протяжку на первых 2 п лиц вязки 2, 3 и 4-й кос. Пример­но на высоте 50(54) см закрыть ос­тавшиеся 58 п.

Вяжем капюшон.

Спицами №4 набрать 26 п и вязать 1 кром, 22 п косой, 3 п ажуром. Связав 2 ряда, начать прибавлять слева в каждом 2-м ряду 9 раз но 3 п, 5 п. На первые 30 новых петель распространить ажурную вязку, последние 2 пет­ли вязать лиц гладью. Провязав 2 ряда после набора последних 5 п, продолжить вязать прибавляя слева перед последними 2 п в каж­дом 6-м ряду 5 раз по 1 п, включая новые петли в ажур. На высоте 30 см закрывать слева в каждом 2-м ряду 8 раз по 2 п, 3 раза по 1 п. Провязав 2 ряда после последне­го закрытия продолжить вязать, набирая с левого края работы в каждом 2-м ряду 3 разп о 1 п, 8 раз по 2 п, включая новые петли в ажур. На высоте 59 см начать убавлять слева перед последней п в каждом 6-м ряду 5 раз по 1 п, далее продолжить вязать, закры­вая в каждом 2-м ряду 5 п, 9 разп о 3 п и оставшиеся 26 п.

Вяжем цветок.

Обернуть нить 2 раза вокруг указательного пальца и на полу­ченном кольце вязать крючком:

1 ряд: 16 полуст с/н, затянуть кольцо.
* 2 ряд: по 2 полуст с/н на каж­дой из 4 след петель, повернуть и для лепестков продолжить вязать туда-сюда
ряд: по 2 полуст с/н на каж­дой из след. 8 п, повернуть
ряд: по 1 ст б/н на первых 4 п, по 1 полуст с/н на каждой из 8 след. п., по 1 ст б/н на каждой из 4 след. п., повернуть и продолжить вязать по краю лепестка и вязать 2 полуст сбоку 2 след. п, 1 полуст на след. петле первого ряда *
Повторить еще 3 раза от * до *, аналогично связать второй цве­ток.

Сборка и отделка.

Сшить плечевые и боковые швы. Для планки застежки спи­цами №3.5 поднять 119(127) п по правой стороне перда и вязать резинкой 2×2, начиная первый ряд кром и 2 п изн глади. В 4-м ряду связать 5 петелек для пуго­виц по 2 п: первую после первых 5(9) п, остальные на расстоянии 24 п друг от друга. Для петельки связать 1 протяжку, 2 накида и 2 вместе лиц, в след. ряду вязать на первом накиде 1 лиц скрещен­ную и 1 лиц на втором. На высоте 2.5 см провязать 4 ряда полой ре­зинкой, закрыть все петли. Ана­логично, кроме петель, связать планку слева. Сложить капюшон пополам в высоту и сшить края слева, спицами №3.5 поднять 232 п по переднему краю и вязать резинкой 2×2, начав первый ряд с 2 п лиц глади. Пришить низ ка­пюшона к горловине. Пришить у низа капюшона цветочки, при­шить пуговицы.

Перевод Vale с Осинки.

 

 

 

Рубрики:  Рукоделие

Шарф It Takes Two...

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 13:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinaida-k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шарф It Takes Two

IMG_0675_medium (500x375, 129Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие

Музей Грюнес Гевёльбе - Зеленые Своды...

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 13:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Байкалочка_10 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музей Грюнес Гевёльбе - Зелёные Своды


«Грюнес гевёльбе» в Дрездене— так называлась сокровищница саксонских курфюрстов. В ней хранится более 3000 изделий из золота, серебра, драгоценных камней, слоновой кости, эбенового дерева и янтаря, а также из стекла, латуни и бронзы. Это самое обширное собрание драгоценностей на европейском континенте
«Дворцовый приём в Дели в день рождения Великого могола Ауренг Зеба»
(Двор великого Могола)
Работа Щ. М. Динглингера и его братьев.
image001 (699x357, 52Kb)

image002 (490x699, 83Kb)
Воин с алебардой. Мастер, вероятно, И. X. Кёлер. Дрезден. До 1725 г.
Иошуа и Калеб вероятно, Дрезден. Начало XVIII в

Читать далее...
Рубрики:  Культура и искусство

Техника безотрывного вязания полотна...крючком.1.

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 13:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Техника безотрывного вязания крючком (узоры со схемами)

Очень много красивых вещей, связанных крючком из мотивов. Но, достаточно нудно вывязывать большое количество одинаковых мотивов, затем прятать нитки и соединять их в единое изделие. А если вещь вам не подошла, то распустить ее или перевязать уже не получится. Предлагаю вашему вниманию несколько схем безотрывного вязания мотивов крючком. Используя эти схемы можно связать шарф, сумку, кофточку, накидку, юбку и даже скатерть. Разобраться в них достаточно сложно, такие узоры не для новичков.

http://kru4ok.ru/tekhnika-bezotryvnogo-vyazaniya-polotna-kryuchkom/

Рубрики:  Рукоделие

Техника безотрывного вязания полотна...крючком.

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 13:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Мила-2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТЕХНИКА БЕЗОТРЫВНОГО ВЯЗАНИЯ ПОЛОТНА КРЮЧКОМ.

3970017_bezotr2480x737 (455x700, 232Kb)3970017_bezotr3480x741 (453x700, 246Kb)

http://kru4ok.ru

ДАЛЕЕ >>>
Рубрики:  Рукоделие

Букеты роз...

Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 14:03 + в цитатник
Это цитата сообщения LJILJANA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Букеты

LJILJANA
Букеты


1b8edccb2f99 (491x12, 11Kb)







1b8edccb2f99 (491x12, 11Kb)


Рубрики:  Цветы
Оформление дневника
Фотогалерея

Осень...флешка.

Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 14:02 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Осень. Понравилась флешка))

Осень. Понравилась флешка))
Копируйте код и потом возьмете его в такие скобки

flash=800,550,http://fileserver.cgntv.net/File1/club/RisingSun7/MaskImage_0.swf
Удачи!!!и приятной погодыsanta3
Рубрики:  Оформление дневника

Фоны...

Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 14:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Lyu-ba [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фоны

Фоны

     

//img-fotki.yandex.ru/get/5901/belyakova-m.c9/0_59f58_ea67c26a_XS.jpg    //img-fotki.yandex.ru/get/6001/belyakova-m.c9/0_59f6d_5462a44_XS.gif    //img-fotki.yandex.ru/get/5900/belyakova-m.c8/0_59f46_f4fbe5cf_XS.gif    //img-fotki.yandex.ru/get/5900/belyakova-m.c8/0_59f4c_af739405_XS.gif    //img-fotki.yandex.ru/get/5206/belyakova-m.c8/0_59f49_97430048_XS.gif //img-fotki.yandex.ru/get/4002/belyakova-m.1b/0_23c78_51abc80e_XS.jpg   //img-fotki.yandex.ru/get/5601/belyakova-m.c8/0_59f4d_31722657_XS.jpg    //img-fotki.yandex.ru/get/4700/belyakova-m.c8/0_59f4a_f186066e_XS.jpg   //img-fotki.yandex.ru/get/5802/belyakova-m.c8/0_59f47_8ed42f87_XS.jpg   //img-fotki.yandex.ru/get/5000/belyakova-m.c9/0_59f55_d35db675_XS.jpg   //img-fotki.yandex.ru/get/5000/belyakova-m.c9/0_59f59_8408ed45_XS.jpg     //img-fotki.yandex.ru/get/4400/belyakova-m.b0/0_5793a_2308cedb_M.jpg    

//img-fotki.yandex.ru/get/3108/belyakova-m.4/0_acd9_b8072ae6_L.jpg            

                               

                                                                                                                     

 

                                   http://li-web.ru/

http://li-web.ru/    http://li-web.ru/

 

   

http://li-web.ru/       http://li-web.ru/

      //s003.radikal.ru/i201/1008/c3/91d38465289c.jpg  //s41.radikal.ru/i094/1009/a9/f301e2a5444e.gif

Lyu-ba

      


     

 
         Превью red81 (128x128, 5Kb)  Превью 5672000_591 (200x200, 28Kb)  Превью e61334ce4be1 (250x250, 12Kb)    (150x150, 15Kb)            
                                                                                                                                                                  
 
 

//s51.radikal.ru/i131/0904/f6/45bd20a5e987.gif  //img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//70/259/70259624_sf_awards_ani.gif  //img-fotki.yandex.ru/get/5501/iri35476104.ec/0_4c9c3_35947464_XL.jpg

























 

 

 

 (200x500, 36Kb)   (200x500, 35Kb)   (200x500, 37Kb)

 (200x500, 46Kb)   (200x500, 27Kb)   (200x500, 80Kb)

Фотография 1 

    

                                     

   Бесшовные фоны  Бесшовные фоны  Бесшовные фоны  Бесшовные фоны  Бесшовные фоны

   


 (150x150, 6Kb)   (150x150, 1Kb)   (150x150, 6Kb)


 (150x150, 15Kb)     (150x150, 14Kb)   (151x151, 4Kb)


 (150x150, 8Kb)   (154x149, 12Kb)   (150x150, 83Kb)   (150x150, 1Kb)

     


fonbok_fialcvet (700x217, 12Kb)

 

  fonbok_jablonbcvet (700x166, 10Kb)

fonbok_majak (653x700, 49Kb)

 
 
 
 
//img-fotki.yandex.ru/get/5206/iri35476104.e2/0_4c7db_a9fe834e_XS.jpg  //img-fotki.yandex.ru/get/5501/iri35476104.ec/0_4c9c3_35947464_XL.jpg 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Фоны из интернета
 

 

 

Серия сообщений "Фоны":
Часть 1 - Фоны с боковым рисунком
Часть 2 - Золотые фоны
...
Часть
Рубрики:  Оформление дневника

Генератор кнопок...

Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 14:00 + в цитатник
Это цитата сообщения zomka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Генератор кнопок..

В последнее время часто задают вопрос -как сделать правильную кнопку . потому что то, что предлагает HTML-ка для наших соцсетей не подходит....они у нас не работают ..Точнее, тег
form action
работает не на всех платформах..Например на Ли ру...-работает...а на Мейле -нет..
А вот у нас на Я ру не хочет показывать так как должен)))Ну и бог с ним...Тем более что всем нам хочется что нибудь не такое стандартное))) И тут к нам на помощь могут придти вот такие сервисы, как например, этот
Он иностранный, но я , как обычно, дам вам пояснения в виде скринов...Итак....жмем...

(Кстати...вот этот заголовок я сделала при помощи этого генератора)

все внутри
Рубрики:  Школа Li.Ru.

Отличный и полезный сайт.

Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 13:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена-рыбка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отличный и очень полезный сайт!

Классный сайтик.

 

Очень много просто необходимой информации,единственная просьба автора-будьте порядочными людьми,если берете-ставьте ссылку и не копируйте полностью,лучше взять небольшую часть материала,а дальше поставить ссылку.Но материал действительно очень полезный

Чтобы перейти на сайт.жмите на картинку ниже

 

.

Нашла в блоге Надежды Половниковой

Елена-рыбка



 

Nella solneshko

 

Рубрики:  Школа Li.Ru.

Всем тапочкам - подошву,которую они заслуживают.

Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 13:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВСЕМ ТАПОЧКАМ-ПОДОШВУ, КОТОРУЮ ОНИ ЗАСЛУЖИВАЮТ!

















ИСТОЧНИК: книга Анны Зайцевой "Тапочки ручной работы"

Серия сообщений "мастер-классы по шитью":
Часть 1 - Прихватки из войлока "Осенние листья". Мастер-класс
Часть 2 - ВСЕМ ТАПОЧКАМ-ПОДОШВУ, КОТОРУЮ ОНИ ЗАСЛУЖИВАЮТ!
Часть 3 - Мастер-класс: Как сшить клатч своими руками
Часть 4 - МАСТЕР-КЛАСС:ОБРАБОТКА КРАЯ ШАРФИКА "ВОЛОГОДСКИМ" ШВОМ.
...
Часть 42 - Трикотажный шарф с бусинами. Мастер-класс от Алены Масловой
Часть 43 - Старая шуба превращается... Мини-мк
Часть 44 - Пышная юбочка для девочки Pettiskirt. Мастер-класс
Рубрики:  Рукоделие

Вязаные юбки из мотивов...крючком.

Воскресенье, 23 Октября 2011 г. 13:43 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНЫЕ ЮБКИ ИЗ МОТИВОВ... есть и комбинированные модели (вязание + ткань)...


Читать далее
Рубрики:  Рукоделие

Вязание с мехом...Актуально.

Суббота, 22 Октября 2011 г. 13:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание с мехом. Актуально.

Еще шапочки

 

Еще модели ЗДЕСЬ

Тема на осинке http://club.osinka.ru/topic-2905?&start=405  Море моделей для вдохновения.

 

Мастер-классы по вязанию с мехом 

http://www.livemaster.ru/topic/12840-kak-sdelat-shapochku-iz-obrezkov-meha?&inside=0&wf=

http://s30987451345.mirtesen.ru/blog/43783966334/Vyazanie-s-mehom.

Рубрики:  Рукоделие

Путеводитель по врачам и ...ИХ медицине.

Суббота, 22 Октября 2011 г. 13:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Энзима [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Путеводитель по врачам и ИХ медицине.

 

4387736_terapevt (300x225, 17Kb)

 
Классификация врачей
 
 
 
 
Терапевт. 
 

4387736_terapiya (590x340, 49Kb)
Перейти в продолжение
Рубрики:  С улыбкой


Поиск сообщений в LEDIVAL
Страницы: 588 ... 353 352 [351] 350 349 ..
.. 1 Календарь