-Рубрики

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LediLana

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2010
Записей: 18183
Комментариев: 201897
Написано: 225750


Виктория Шилова «Вину» признаю и подтверждаю – я против мобилизации!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DAISY_Z   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2015 г. 17:48 (ссылка)
Просто необходимо остановить гибель простых людей с обеих сторон. Это может сделать только киевская власть!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Января 2015 г. 18:19ссылка
В Киеве нет власти, там наемные исполнители(
vtrusha   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2015 г. 18:18 (ссылка)
Не знаю как, но мы, народ обеих стран должны остановить эту войну! Жалко каждого человека с обеих сторон, испытываешь просто физическую муку от сознания, что каждый день гибнут ни в чем неповинные дети, старики,мирные люди! Не грызться нам нужно в интернете,а объединяться.
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Тутуков   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2015 г. 18:41 (ссылка)
Яркое выступление! Без страха и честно.
Ответить С цитатой В цитатник
Kirgala   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2015 г. 18:46 (ссылка)
Виктория просто молодец! Истерия войны в Киеве зашкаливает!
Ответить С цитатой В цитатник
hrizontema   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2015 г. 19:34 (ссылка)
Продажная сука!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Января 2015 г. 19:37ссылка
hrizontema, Она не кому не продалась,совесть ее чиста!
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Января 2015 г. 20:12ссылка
На Лиру никто не имеет право оскорблять другого человека! И что вам не нравится в ее речи?! А вам бы хотелось, чтобы на войне убивали ваших родных!!!
Перейти к дневнику

Суббота, 31 Января 2015 г. 22:10ссылка
??????
НЕ ОНА СУКА,А ТЫ ПРОДАЖНАЯ ТВАРЬ. тоже мне хризантема,на западе только зады старухам подтирать
Перейти к дневнику

НЕприятно познакомится:)))

Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 15:22ссылка
.
Асиат   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2015 г. 19:36 (ссылка)
Молодец! Я восхищаюсь её смелостью.
Ответить С цитатой В цитатник
??????   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2015 г. 20:12 (ссылка)
молодец...все верно и верно...почему Киев это не видит и не слышит!!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
??????   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2015 г. 20:13 (ссылка)
Дарина
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
FytarcAS   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2015 г. 20:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
candra   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2015 г. 20:15 (ссылка)
Какая умничка,в каждом слове правда.
Ответить С цитатой В цитатник
skod342   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2015 г. 20:19 (ссылка)
Молодец, Виктория! Чем больше украинцев будет против войны, тем быстрее она закончится. Убивать друг друга - это преступление. Виновные должны понести наказание.
Ответить С цитатой В цитатник
Натали_Макриди   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2015 г. 22:14 (ссылка)
И я против мобилизации!
Ответить С цитатой В цитатник
Лариса_Михайлик   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2015 г. 22:59 (ссылка)
Молодец!!! Сильная женщина!!!! Респект и уважение!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
elena_glazova   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 02:08 (ссылка)
Каждое слово правда,но к сожалению многие думают иначе и не видят,что хунта делает с людьми.Сейчас стало опасно что либо говорит и по тому Виктория просто герой,смелая умная женщина.У нас мужики боятся рот раскрыть против преступной власти,а Виктория боец...
Ответить С цитатой В цитатник
ПалМихалыч   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 06:34 (ссылка)
Молодец!
Ответить С цитатой В цитатник
осознание   обратиться по имени Воскресенье, 01 Февраля 2015 г. 19:40 (ссылка)
Смелая женщина.Я из России ,но всегда уважала и буду уважать выбор человека.Она взяла ответственность на себя,что не взяли бы на себя многие из мужчин.Я поддерживаю ее,хватит проливать кровь на Украине,брат брата убивает,когда придет осознание,Люди очнитесь,Лучше созидать и творить доброе,чем приносить свои жертвы,Но во имя чего проливается кровь невинных детей.Я молю Бога направить наши мозги в нужное русло и настанет момент ,когда придет мир между народами.
Ответить С цитатой В цитатник
Nadja_7777   обратиться по имени После того как увидела папури из высказываний Яценюка Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 08:37 (ссылка)
я им не верю.Посмотрела.В советское время таких называли "летун" которые на одном месте долго не работали. Карьеристка просто,не верю я что в Днепропетровске можно так высказываться без ведома Коломойского.
"Политическая карьера[править | править вики-текст]
В 2004 году Виктория участвовала в акциях протеста против результатов второго тура президентских выборов, поддерживая Виктора Ющенко. Однако после победы Ющенко на выборах, оставшись недовольной результатами его первого года правления, ушла в партию «Громада» Павла Лазаренко, в его блоке была кандидатом в народные депутаты Украины под номером 5. Партия в итоге не прошла в парламент, но Виктория Шилова стала депутатом областного совета. За время своей карьеры она то сближалась с деятелями партии Лазаренко, то поддерживала Юлию Тимошенко и даже пыталась войти в предвыборный список БЮТ на выборах 2007 года.

С 2006 года возглавляла постоянную комиссию по вопросам связей с объединениями граждан и средствами массовой информации.
В 2010 году участвовала в выборах городского головы Днепропетровска, однако не добилась там успеха. Прошла в областной совет от города Новомосковска, однако вскоре решила попасть в Верховную Раду, вследствие чего начала переговоры с другими партиями и вошла в правящую Партию регионов.
В 2012 году исключена из Партии регионов после нескольких скандалов с националистическими высказываниями, а формально по обвинению в клевете на заместителя губернатора Днепропетровской области Ивана Ступака, который якобы был причастен к организации взрывов в Днепропетровске, вследствие чего, как самовыдвиженка участвовала в парламентских выборах и заняла 2-е место[1].
В декабре 2012 года вступила в Соцпартию и со скандалом вышла из неё в феврале 2013 году. В 2013 году состояла в Радикальной партии Олега Ляшко (была его замом) откуда была исключена после того, как не подчинилась решению партии снять свою кандидатуру на выборах в пользу однопартийца....Википедия.
Ответить С цитатой В цитатник
lucena   обратиться по имени Среда, 11 Февраля 2015 г. 20:36 (ссылка)
Молодец ! Смелая женщина.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку