LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Leda 12
Leda 12
Leda_12
-
(1227)
(232)
(149)
(95)
(92)
(60)
(34)
(32)
(31)
(30)
(26)
(20)
(18)
(17)
(17)
(15)
(14)
(14)
,
(13)
(12)
(12)
(10)
(9)
,,
(4)
(4)
-
(3)
(2)
(2)
(2)
(558)
(96)
(73)
(50)
(18)
(15)
(11)
(428)
(87)
(55)
(42)
(41)
(10)
(3)
(259)
(244)
(1)
(216)
(31)
(10)
(193)
(15)
(185)
(137)
(29)
,
(17)
(12)
(9)
(5)
(3)
(2)
(105)
(5)
(103)
(97)
(97)
(95)
(65)
(62)
(38)
(61)
(56)
(50)
(46)
(44)
(42)
(41)
(41)
(2)
(1)
(39)
(38)
(34)
(31)
(31)
(24)
(23)
(22)
(22)
(21)
(19)
(19)
(19)
(18)
(16)
(14)
-
(13)
(13)
(13)
(13)
(13)
(12)
(12)
3D
(12)
(12)
(11)
(8)
(7)
(7)
(5)
(5)
(5)
(4)
(4)
(4)
(3)
(3)
(3)
(2)
(2)
(2)
(2)
(2)
(2)
(2)
(1)
-
(1)
(1)
(1)
(1)
(1)
(1)
-
(0)
(0)
-
(1)
ernesto cortazar - Beethoven's Silence
: 372
: 0
-
-
e-mail
-
: 29.09.2011
: 5109
: 653
: 7270
:
! ...
, 11 2014 . 23:50
+
_
!
! ...
,
.
,
, .
,
.
" " -
.
,
,
TV
**.
, ,
,
.
.
,
,
!
http://politikus.ru/articles/21070-genisalno.html
Politikus.ru
:
:
1
0
1
0
0
0
0
1
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/leda_12/post327520365/">Гениально! Не ври про павший СССР...</a><br/>Гениально! Не ври про павший СССР... Не лги, что павшая страна Была обитель зла и фальши. Я помню эти времена, Я помню всё, что было раньше. Там волчьей не было грызни, Там люди верили друг другу. И вместо "Слабого толкни" - Всегда протягивали руку. Там секс не лез вперёд любви, Там братство было просто братством, И не учили по TV Всё дозволяемому бл**ству. Там вор, бандит, подлец и мразь Страшились сильного закона, И не бывала отродясь Фемида в рабстве у Мамоны. Я помню эти времена. Я помню всё и не забуду, Не лги, что павшая страна Была обите... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/leda_12/post327520365/">Читать далее...</a>
fomicheva_lidia
, 13 2014 . 01:46 (
)
! , , .
, 13 2014 . 02:58
Leda_12
. , . , . , , .
, 15 2014 . 00:04
fomicheva_lidia
, , , . ... . , ..., - " , !". . , .
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA