-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Leda_12

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.09.2011
Записей: 5109
Комментариев: 653
Написано: 7270


Гениально! Не ври про павший СССР...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


fomicheva_lidia   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2014 г. 01:46 (ссылка)
Спасибо! Считаю так и было, хорошо, чем сейчас.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Июня 2014 г. 02:58ссылка
Мы родились и выросли в СССР. Были свои минусы, свои плюсы. Но это была наша страна, наша родина. У меня до сих пор Советский паспорт, и я всегда гордилась, что я гражданин Советского Союза.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 15 Июня 2014 г. 00:04ссылка
Я тоже горжусь , что родилась и жила в Советском Союзе, пусть было не всё хорошо, но было лучше и больше доброго. А какие витали идеи и мысли ... Сколько было порыва и стремлений у молодёжи. Мы рождены , чтоб сказку сделать былью..., а один лозунг чего стоил - " Мы не рабы, рабы не мы!". Теперь это забыто . Теперь все рабы и только горстка уродов хозяева всего , что строил весь народ и народ для них батраки бесплатные.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку