Мы родились и выросли в СССР. Были свои минусы, свои плюсы. Но это была наша страна, наша родина. У меня до сих пор Советский паспорт, и я всегда гордилась, что я гражданин Советского Союза.
Я тоже горжусь , что родилась и жила в Советском Союзе, пусть было не всё хорошо, но было лучше и больше доброго. А какие витали идеи и мысли ... Сколько было порыва и стремлений у молодёжи. Мы рождены , чтоб сказку сделать былью..., а один лозунг чего стоил - " Мы не рабы, рабы не мы!". Теперь это забыто . Теперь все рабы и только горстка уродов хозяева всего , что строил весь народ и народ для них батраки бесплатные.