Не выгоняю, она сама любит там сидеть :)
Там много интересного - земля в горшках, которую можно разбрасывать, шторки, которые можно изорвать в клочья, вещи, об которые можно поточить когти. А если пробежаться, прыгая на все подряд, то много чего можно уронить со страшным грохотом.