Пятница, 14 Января 2005 г. 18:25
+ в цитатник
Вот с чего бы это?
Первый сон был о школе, но я в настоящем возрасте. В коридоре стоят вазоны с цветами и меня просят их отнести в кабинет биологии. Я хватаю пальму и тащу ее в кабинет химии, хотя там, помнится, вообще цветов не было. Вижу там всех своих учителей, многие меня не узнают. Вижу химичку (её этим летом жестоко убили и дом подожгли - это в реале).
Второй сон. Я тоже в нашем городке, сажусь за руль старого-престарого автобуса, а он едет и я не могу его остановить. Дергаю за рычаг, который должен быть тормозом, автобус замедляется, но совсем не могу остановить. Выезжаю на железнодорожный переезд - боковым зрением вижу приближающийся поезд. Подлый автобус начинает ехать совсем медленно...
Пришлось проснуться. Вдоль моего тела как крадущийся тигр движется Мява. Находит место, куда можно просунуть лапу - это оказывается моя нога. Легкий царап и Мява уже на балконе.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-