

Мышь - это животное, жизненный путь которого усеян упавшими в обморок женщинами.
Вот всякие ученые говорят, что у мявок нет |
|
|
У природы нет плохой погоды... Но ... Достал |
|
|
Вот бывают иногда странные какие-то ассоциации. |
|
|
3 апреля в КВЦ технолога будет концерт Гаспаряна |
|
|
Материализм, однако... |
|
|
ЧМ |
|
|
А еще я практически выздоровела и сегодня решилось |
|
|
Viva Lambiel!!! |
|
|
С Днем рождения, dear |
|
|
Не дождалась я весны - заболела... Кашляю как |
|
|
Будет у нас весна иль нет??? А??? Вот пока что |
|
|
О вечном |
|
|
Автостопная |
|
|
8 марта |
|
|
Ну и кто чего получил в подарок на 8 Марта? У нас |
|
|
Под влиянием вчерашней беседы... |
|
|
Давно у меня Фудзей не было.. |
|
|
Сегодня сообщила своему асечному другу, что купила |
|
|
Йо-Йо!!!! А в субботу уже гоночка |
|
|