Просто это не японский вид спорта по-моему...Да и соревноваться с такими "монстрами" как российские и американские спортсмены психологически трудно любому человеку.
Слуцкая просто супер! Можно гордиться ею!!!
и мне очень понравился фигурист из швейцарии кажется...красиво катался:)
Да японские девушки как раз и блистали в прошлые годы и были и чемпионками, и призерками чемпионатов. А на этом мне еще понравилась танцевальная пара из Японии - они далеко были, но девушка очень симпатичная и на удивление эмоциональная.
А Степашка Ламбьель в отсутствии Плюши правильно выиграл. Все-таки катание должно быть не только техничное.
Но положение в нашем ФК просто устрашающее - за первыми номерами очень глубокий провал. И вот так, упаси бог, что-нибудь случится...