Материалы, представленные в дневнике,
взяты из открытых источников и используются
исключительно в некоммерческих целях.
Ближе кожи, теснее любых оков,
Недосказанным смыслом запретных слов
Нагревать полуночно желаньем кровь
До кипенья...
Стать изгоем, покинув и рай и ад,
Бросив крылья к подножью небесных врат,
Сжечь мосты и понять , что нельзя назад.
Без сомненья
Поделить весь мир на « с тобой» и «до»,
Словно зверь – по тропам твоих следов,
Днем и ночью, тобой наполняя вдох,
Возрождаюсь ...
Дьявол хмыкнет и ангел на образах
Вновь стыдливо прикроет свои глаза
В невозможности мне запретить сказать
«Я не каюсь...»
Равновесие |

Серия сообщений "фото":
Часть 1 - Лиза Джейн – американский фотограф
Часть 2 - Равновесие
Часть 3 - Фотонатюрморты
Часть 4 - Rafael G. Riancho
...
Часть 11 - пейзажи
Часть 12 - ТОСИРО КАВАСЭ
Часть 13 - натюрморты фотографа PRETTY
Метки: фото равновесие |
Прикосновение к истине |
Микс телепередач, форумов, официальных встреч.
Вопрос о смысле всего происходящего сегодня задают все,
озвучивается он по-разному, но ответ на него один.
Метки: истина каббала лайтман мир развитие реальность человек прикосновение к истине |
Утренняя Рози Хантингтон-Уайтли |
Глянцевый фотограф Jane McLeish-Kelsey запечатлела британскую модель Рози Хантингтон-Уайтли в томные часы утренней неги.
Судя по всему, Рози не надо спешить на кастинг, и сегодня девушка может позволить себе поваляться в постели. Позировать в нижнем белье Рози не привыкать, ведь она является одним из "ангелов" бельевого бренда Victoria's Secret.

Метки: фото рози хантингтон-уайтли |
рейтинг мужского журнала Maxim «Hot 100» |

Анна Чапман угодила в ежегодный рейтинг мужского журнала Maxim «Hot 100», собравшего самых желанных звёзд планеты, сообщает «ЭГ».
Рыжеволосая русская шпионка занимает пока скромное 77-е место, что, в общем, неплохо для девушки, о которой мир заговорил лишь недавно. В сотню самых желанных женщин вошла еще одна русская красавица - теннисистка Анна Курникова по-прежнему будоражит умы и сердца. И доказательство тому - 19-е место рейтинга.
Из неожиданностей рейтинга самых сексапильных - 26-е место Кейт Миддлтон. Оказалось, что английскую красотку вожделеет не только ее супруг-принц, но и добрая половина мужчин планеты. Ну а первое место рейтинга «самых-самых» досталось одному из ангелов Victoria’s secret, супермодели Рози Хантингтон-Уайтли, чье имя сейчас на слуху благодаря роману с голливудским актёром Джейсоном Стэтхэмом.
Серия сообщений "топ-10":
Часть 1 - Топ-10 самых популярных обещаний на Новый год
Часть 2 - Топ-10 мировых алкогольных брендов-миллионеров
...
Часть 6 - 20 самых красивых ресторанных блюд
Часть 7 - Самые дорогие вещи планеты
Часть 8 - рейтинг мужского журнала Maxim «Hot 100»
Часть 9 - Россиянка Водянова попала в топ-10 самых дорогих моделей мира
Часть 10 - Топ-10 концов света в мировой литературе
...
Часть 12 - про богатых- статистика
Часть 13 - Открытие ОИ - 2014 в цифрах
Часть 14 - Twitter-Об объективности рейтингов
Метки: рейтинг мужского журнала maxim «hot 100» топ самых желанных женщин в мире |
Из курса «Блеск и нищета Российской империи» |
Метки: позитив спящая собака |
свои зависимости мы создаем сами... |
По сути, страх зависимости - это оборотная сторона страха свободы.
Человек, который боится зависимости, как правило, попадает в состояние очень сильной зависимости - зависимость от ситуации, от начальника, от денег, от своего внешнего вида, от своего здоровья (страх болезни) и т.д.
Страх зависимости в 3-ем измерении помогает развиваться.
В чем причина страха зависимости?

Оказывается, что у человек, который сам зависит от кого-то, обязательно есть пара и кто-то зависит от него.
Метки: о зависимости |
Выпуск N 204. Детский импринт |
Я продолжаю тему прошлого выпуска, в котором шла речь о координации намерения. Тогда мы раскрашивали в оранжевый цвет события и обстоятельства, имеющие «якобы негативный» оттенок. На самом деле, в нашей власти сделать любую (ну, или почти любую), неприятность, приятностью. Осталось применить тот же принцип по отношению к людям и тому, что они делают.
Напомню, сейчас мы обсуждаем технологии очистки своего мира от ненужного мусора. Если вы обратили внимание, Трансерфинг не занимается «лечением» проблем, а устраняет их причины, разрубает гордиевы узлы одним махом. Более того, не стоит искать даже и причины той или иной ситуации – слишком долго возиться, да и запутаться можно. Самое лучшее, что можно сделать, чтобы облегчить себе дальнейший путь, это избавиться от вещей, порождающих эти самые причины. Тогда и текущие проблемы разрешатся сами собой, а новые не возникнут.
Другими словами, смотреть надо не в прошлое, и даже не в настоящее, а в «целевое будущее». Двигаться вперед, что бы там, позади, ни оставалось. Потому что придете вы только туда, куда устремлено ваше намерение. В данном контексте известное утверждение «живи сейчас, текущим моментом» не вполне корректно. В текущем моменте никакой Силы нет – Сила в моменте опережающем – именно он влечет за собой ход вашего сновидения наяву. Но об этом поговорим в другой раз, а пока это лишь информация к размышлению.
Метки: трансерфинг управление реальностью детский импринт |
о любви |
|
39 процентов россиян за восстановление монархии |

За роскошной свадьбой принца Уильяма и Кейт Мидлтон в пятницу наблюдали примерно два миллиарда человек по всему миру.
И, похоже, некоторые русские смотрели телевизор, позеленев от зависти - потому что бывший ведущий дипломат сегодня считает, что Россия должна предложить пустующий трон третьему по очереди в династии британской монархии принцу Гарри.
Ставший журналистом дипломат Александр Баунов полагает, что 26-летнего брата принца Уильяма следует короновать и сделать первым русским царем после правления Николая II, свергнутого в 1917 году в результате большевистской революции.
«Пусть он принимает парады, наносит визиты, дает званые обеды и рассылает новогодние поздравления», - потребовал Баунов.
На его взгляд, после волны российского энтузиазма, связанного с королевской свадьбой в Лондоне, на которой Гарри играл звездную роль шафера жениха, русские «несказанно обрадуются» восстановлению монархии.
Принц может играть символическую роль главы государства, а это позволит все более раздражительному премьеру Владимиру Путину и президенту Дмитрию Медведеву сосредоточиться на политике и управлении страной, говорит Баунов.
Он отмечает: «У нас не бывает царских свадеб, и ничего хорошего я в этом не вижу».
«Вся наша придворная жизнь вращается вокруг тучных депутатов Госдумы, бездарных певцов и выпускников различных реалити-шоу».
Метки: британский принц и россия |
Двенадцать идей, которые потрясут мир |

Научно-популярный журнал Popular Science опубликовал список изобретений, которые перевернут нашу жизнь к 2020 году.
По поручению журнала сотрудник Института будущего и эксперт компаний Intel, Apple и Netscape Майк Либхольд опросил наиболее компетентных ученых и составил список из таких 12 изобретений. Под N 1 большинство специалистов назвали сооружение автоматической станции на Луне, которую соорудят роботы, причем под силу это окажется почему-то только японцам.
Учитывая все возрастающую роль Китая в мировой экономике и необходимость быстрого сообщения между Европой и Азией, эксперты предрекают строительство высокоскоростной железной дороги Лондон - Пекин. Как-то не очень верится, что этот проект будет осуществлен всего за 9 лет, ведь дорога должна будет пройти через Россию, а у нас еще даже не начали строить высокоскоростную магистраль от Москвы до Санкт-Петербурга.
Два будущих изобретения касаются автомобилей. Установка автопилота в автомобиль уже не является сенсацией, такие машины уже существуют. Но эксперты считают, что к 2020 году автопилотами будут оснащены миллионы авто, а может быть, и весь парк машин в развитых странах. Не забыли они и идею летающих автомобилей, так хорошо изображенных в фильме "Пятый элемент". Специалисты предсказывают появление авиамобилей не в кино, а в реальной жизни.
Метки: двенадцать идей которые потрясут мир ретрофутурология |