3 могилки для сравнительного анализа |
Посмотрели - подумали - сделали выводы. )))
1. Бадри Патаркацишвили – первый грузинский миллиардер, внезапно скончался в Лондоне в феврале 2008 года. По решение супруги и детей бизнесмена похоронили в Тбилиси во внутреннем дворе его резиденции «Аркадия». Мемориальный комплекс с колоннами отделан мрамором и украшен двумя фигурами бронзовых львов. На могильной плите всего одна надпись на грузинском языке «Бадри».
2. Место упокоения Эдуарда Шеварднадзе находится на закрытой территории в Крцаниси, где расположены правительственные резиденции. Рядом с экс-президентом Грузии покоится супруга Нанули Цагареишвили-Шеварднадзе.
3. На кладбище Кукия в семейной очень скромной усыпальнице предали земле человека из списка журнала «Форбс» Каху Бендукидзе.
sputnik-georgia.ru/
Рубрики: | Грузия интересные люди |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |