деревянный электромобиль с ракетами на крыше |

Китайский конструктор-самоучка построил дважды «зелёный» автомобиль. Во-первых, несколько странного вида авто работает на электрической энергии, а во-вторых, корпус автомобиля полностью сделан из дерева.
Китайский плотник Лю Фулонг (Liu Fulong) потратил четыре месяца и $ 3200 долларов США, чтобы построить полностью функциональный электромобиль из дерева. Выглядит автомобиль весьма брутально: «бронированный» корпус и несколько бутафорских ракет на крыше.
Длина авто 2,4 метра, а ширина – 1,2 метра. Весит необычное транспортное средство весит всего 350 кг и может разгонятся до скорости 30 км\ч.
Конструктор-самоучка предусмотрел все. Деревянный автомобиль Фулонга оснащен зеркалами, фарами, гудком и даже радаром. В комплектацию деревянного автомобиля входит несколько запасных шин и номерной знак на переднем бампере, окрашенный в красный цвет. Безусловно, не самое быстрое или самое привлекательное электрическое транспортное средство на планете, но оно, пожалуй, одно из самых необычных.
Отсюда: http://www.novate.ru/




| Рубрики: | всякая всячина |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |