как создать бохо-стиль в вашем доме |
Вы когда-нибудь мечтали о путешествиях в кибитке? Наверняка. Хоть одмн раз - да промелькнула такая мысль у вас в голове. В одной из кибиток длянного каравана, который передвигается с места на место, не важно где и куда - потому что внутри вашего дома уют, стены увешаны гобеленами, и множество пустячков украшают жилище. Вам тепло, чудесно, и вы свободны.
Сделайте такой дом, караван вашей мечты, эклектичный, яркий, драпированный в ткани, с множеством деталей и аксессуаров, - как будто это не квартира, а кибитка.
Не знаете как? Проще простого. Есть несколько правил, следуя которым, вы измените интерьер.
1.Используйте много разного насыщенного цвета в убранстве. Не существует монохромного богемного стиля. Бохо базируется на всех цветах, котрые есть в природе, поэтому не ограничивайте себя, берите все, но вместе с тем выбирайте благородные глубокие цвета, такие как густой лиловый, интенсивный фиолетовый, не чурайтесь золотого желтого.
2.Смешайте...ВСЕ! Под "все" - я имею в виду все! Текстуры, цвета, материалы, фактуры, стили, принты! Вам показалось, что это чересчер? Значит, правильной дорогой идете, дамочки!
3.Развесьте много-много вещей всюду, где только возможно, используя буквально каждый сантиметр и даже потолок - вы же в кибитке, а она маленькая, а у вас так много красивых и полезных вещей, они все должны быть на виду и под рукой!
4.Будьте с природой, будьте частью ее. Ваша кибитка колесит по горам и долам, среди лесов и полей. Расставьте много растений, цветов в горшках и вазах - заключительный, финальный аккорд, все!Вы сделали это!
Рубрики: | интерьер и дизайн |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |