-Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lazy_Mary

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2010
Записей: 10048
Комментариев: 41125
Написано: 52172


советский эротизм

Четверг, 27 Июня 2013 г. 14:05 + в цитатник

(в фотографиях Николая  Бахарева)

Свободный фотограф из Новокузнецка Николай Сергеевич Бахарев работал слесарем на металлургическом заводе, а позже в службе быта. На протяжении 30 лет он снимает на заказ городских жителей на пляжах, лужайках, в квартирах. Он не единственный в своем роде, но всё же по-своему неповторимый. На его фотографиях обычные люди, немножко забитые, но желающие раскрепоститься.  Его портреты по-своему честные, знакомые и одновременно впечатляющие. Николай Бахарев – один из немногих российских фотохудожников, признанных во всем мире. Его часто называют первооткрывателем советского эротизма.

Николай Бахарев — участник множества международных и российских выставок. Работы Николая Бахарева находятся в музейных и частных коллекциях.

Здесь представлено самые запоминающиеся работы Николая Бахарева.

(Всего 22 фотографии)

26

25 

23

21

19

18

17

16

3

15

14

13

12

11

10

9

8

7

6

5

4

2

http://geeboo.ru/ 

Рубрики:  фото
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

Agan_Tang   обратиться по имени Четверг, 27 Июня 2013 г. 14:22 (ссылка)
много у него было уголовников знакомых
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Июня 2013 г. 14:26ссылка
Ты про наколки? )))))) Жуткие мужички, действительно!
Перейти к дневнику

Четверг, 27 Июня 2013 г. 16:07ссылка
Наверное, в той же "пропорции", сколько в жизни Севера в целом)), - "полстраны сидело, вторая половина - сажаля и охраняла".
Перейти к дневнику

Пятница, 28 Июня 2013 г. 03:03ссылка
)))))))))Да, это ты в точку.
сергеева_наталия   обратиться по имени Четверг, 27 Июня 2013 г. 17:27 (ссылка)
Фото без глянца и ретуши!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку