-Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lazy_Mary

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2010
Записей: 10048
Комментариев: 41125
Написано: 52172


землетрясение в 5.9 баллов в Черном море

Воскресенье, 23 Декабря 2012 г. 20:20 + в цитатник

mary-tbilisi.livejournal.com/112175.html  - землетрясение в 5.9 баллов в Черном море поблизости от Поти и Анаклия почуствовали по всей Грузии  

Землетрясение магнитудой 5,7, по данным центра сейсмологического мониторинга Грузии, магнитудой 5,8, согласно данным Геологической службы США, произошло в море в 46 километрах от города Очамчира в Абхазии, в 59 километрах от Сухуми и 65 километрах от Поти (Грузия). 

Землетрясение, произошедшее в воскресенье в Черном море у берегов Грузии, не привело к жертвам и разрушениям на Кубани, сообщила РИА Новости представитель МЧС по Краснодарскому краю Татьяна Кобзаренко.

"По предварительным данным, разрушений и пострадавших на территории Краснодарского края нет", — заявила она.

Оперативные сотрудники МЧС уточняют информацию.

Землетрясение магнитудой 5,7, по данным центра сейсмологического мониторинга Грузии, магнитудой 5,8, согласно данным Геологической службы США, произошло в море в 46 километрах от города Очамчира в Абхазии, в 59 километрах от Сухуми и 65 километрах от Поти (Грузия).

Как сообщала РИА Новости руководитель сочинской сейсмостанции Елена Карпович, подземные толчки ощутили в Геленджике, а также в Сочи от Адлера до Дагомыса.

"Были и повторные толчки около 5, но уже слабее", — пояснила Карпович.

После начала землетрясения жители Сочи спешно покинули свои дома и около получаса находились на улице. Всего произошло около пяти повторных толчков.

ria.ru/



 

 

 

Рубрики:  info
Метки:  

Т34ТУРБО   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2012 г. 20:22 (ссылка)
Жуть, мало того, что зима, так еще и трясет(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Декабря 2012 г. 20:25ссылка
Какая то ты сегодня не многословная)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Декабря 2012 г. 20:47ссылка
Трясло.
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Декабря 2012 г. 17:31ссылка
В Тифлисе ощущалось около 3 баллов, но почти никто не почувствовал - все в движении были в это время. Я, например, ехала домой.
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Декабря 2012 г. 18:04ссылка
Ну и ладно, раз все живы)
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Декабря 2012 г. 18:14ссылка
Насчет рыбок в море - не могу сказать опрееделенно.
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Декабря 2012 г. 18:20ссылка
Да им то пофиг, разве что на берег выплеснуло)
Перейти к дневнику

Понедельник, 24 Декабря 2012 г. 18:49ссылка
Цунами не было. Чего ж им выбрасываться за 60 км?
сергеева_наталия   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2012 г. 22:27 (ссылка)
Да обойдут тебя лавины...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Декабря 2012 г. 23:18ссылка
Вы тоже любите Якушеву!
сергеева_наталия   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2012 г. 23:41 (ссылка)
Да,хорошие слова,короткие,но ёмкие!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку