-Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lazy_Mary

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2010
Записей: 10048
Комментариев: 41125
Написано: 52172


тренд: короткая челка

Вторник, 20 Ноября 2012 г. 02:09 + в цитатник

 

 

Следуя моде на сильную, уверенную в себе женщину, голландская модель Патрисия ван дер Влит подстриглась и перекрасилась из невинной блондинки в брюнетку.

1. Радикально короткая челка в духе героини Руни Мары из фильма "Девуш­ка с татуировкой дракона" – хит показов Lanvin, Calvin Klein, Versace, Acne, Antonio Berardi, Issa.  

2. "Такая челка идет девушкам с выраженными скулами и противопоказана круглолицым", – считает креативный консультант Redken Гвидо Палау.

3. "Если вы не готовы к радикальным переменам, купите накладную челку на клипсах, – советует Гвидо. – Слегка взъерошьте ее пальцами, и она будет выглядеть естественно".

4. Брюнетки – на пике моды. Графичная стрижка с короткой челкой лучше всего выглядит на волосах однородного темного цвета.  

www.allure.ru/

Рубрики:  мода
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку