пятница, 13-е |
Случайности?
Один из комментов:
"Мое мнение просто - приказом председателя правительства РФ задраили часть шлюзов для сточных вод в городе. Получилось наводнение. Сделано это с той целью, чтобы потом сказать - "Вот видите, в Москве тоже дождь, и тоже наводнение, мы не делали никакой сброс воды в Крымске". Но я напомню, что в Крымске, как говорят все как один опрошенные жители - дождь шел всего 8 часов, а вода шла волной, а не плавно поднималась, и высота ее достигала до 7 метров.
Это не случайность, а хорошо продуманный ход. " (Сергей Лазарев)
А это - для размышлений на досуге:
Это - на закуску. Ливень в Тбилиси. Сегодня. (Видели бы вы меня - вернулась домой вымокшая, а мне еще повезло - до метро на авто подбросили сердобольные парни, когда я в Авлабаре переходила вброд улицу. Или речку? Не поняла...Не важно. ) За ролик спасибо - blumgardt.livejournal.com/
А это уже мои фотки, - все-тки, что значит "Блогер"! Забыв про все на свете, фиксируем события. Объектив заляпала к чертовой бабушке!
2.
Рубрики: | Тбилиси видео info |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |