-Приложения

  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lazy_Mary

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.05.2010
Записей: 10048
Комментариев: 41125
Написано: 52172


tamara barnoff

Среда, 25 Апреля 2012 г. 02:18 + в цитатник

 

Тамара Барнофф родилась в 1975 г. в Тбилиси и училась в художественной школе, а потом в Государственной  Академии художеств, где она изучала дизайн одежды. Параллельно учебе она работала на небольшой фабрике по производству  хендмейд-обуви. Сама она говорит:!Я верю в то, что учит – жизнь, то, что я вижу вокруг себя. Потом, то, что я вижу и ощущаю, становится моим.» Тамара считает себя счастливой, потому что родилась в необыкновенное время больших перемен и в ее стране и во всем мире.»Это гарантирует интересную, насыщенную жизнь, я приобретаю огромный опыт  в деле всей моей жизни».

10 (640x480, 38Kb) 

 -Как бы вы определили  «Тамара Barnoff бренд»?

-Действительно, я – бренд!

-Как бы вы определили Тамара Barnoff дизайнера?

-Конечно, интересна. Тем не менее,  я ежедневно работаю  над  тем, чтобы раскрыть ее. И надеюсь, так будет всегда.

-Вы родились и выросли в Грузии, - почему вы решили переехать в Венгрию в 2004 году?

-Я  собиралась уехать из Грузии в любом случае,  несмотря на то, что  я люблю свою страну,  меня заставляла сделать это моя жизненная позиция – «сам себе враг».  Жизнь сама привела меня в Венгрию – и я приняла это предложение.

-В 19 веке Венгрия и Будапешт, в частности, были центром инновационного и авангардного искусства, дизайна и архитектуры. Будапешт был всегда городом, где вы постоянно соприкасаетесь  с невероятным искусством и архитектурой. Что вы любите больше всего в Будапеште?

-Это необыкновенно красивый город ,  и люди здесь  добрые и интересные, хотя, как и везде в мире, везде – по-своему. Мне нравится опыт, который  я получаю здесь, новые встречи и небо летним вечером. Глубокого, невероятно красивого  синего  цвета.

-Как ваши грузинские  корни  повлияли  на ваш дизайн и работу в целом?

-Затрудняюсь ответить, - потому что у меня нет внутренних границ, в прошлом или будущем. Дизайн  позволяет мне выразить себя, что я очень ценю.

-Мои родители - мои грузинские корни  - они дали мне любовь и свободу. Я могу отдавать то же самое. И, может быть, я немного похожа  на  природу  Грузии – которая «начинается» на уровне моря и закнчивается на высоте 5000 метров.

-Вы разрабатываете все, -  одежду, аксессуары, обувь,  очки .... Как вы находите  вдохновение?

-Глаза уесть у всех , но мы все видим по-разному. То, что я  вижу, - источник моего вдохновения. Жизнь все преподносит на серебряной тарелочке, нам нужно только увидеть.

-Когда у вас есть минута для отдыха, что вы делаете?

-Когда я конструирую, рисую или пишу – я отдыхаю, я живу.

-Что вдохновило вас в  последней коллекции?

-Печаль. Когда свет и тень встречается, они друзья, но они не имеют одну и ту же точку зрения.

Превью 1 (457x700, 158Kb)Превью 2 (457x700, 204Kb)Превью 3 (457x700, 202Kb)Превью 4 (457x700, 165Kb) 

 

-Вы также работаете в театре и кино, как это влияет на ваши проекты?

-Моя коллекция - это я, и вы, но когда я  конструирую одежду   для конкретных  персонажей -  это две разные вещи для меня.

-Вы также и живописец – что из всего, что вы умеете, приносит вам больше радости?

 -Создание порядка из хаоса.

-Вам нравится быть дизайнером?

-Забавный вопрос, - я родилась для этого, и если я не буду  конструировать, я заболею. Это дает мне возможность дышать.

-Как высчитаете, что   самое трудное в  создании собственного бренда  -  проектирование, производство, продажа, финансы, маркетинг, реклама ?

-Придание структуры  всегда была самая сложная часть, потребовалось несколько лет, чтобы научиться на своих собственных ошибках.

-Вы никогда не пожалели об этом?

-О, нет. никогда не было на это времени.

-Что  отличает бренд Тамара Barnoff  от других брендов на заказ?

-Мы сейчас говорим о невидимых вещах, может, это разница в ощущениях и переживаниях, которые кто-то вкладывает  в творчество. Вы никогда этого не увидите, но вы это  почувствуете. Разница в том, что  все личности разные.

-Что является наиболее узнаваемых особенностей вашей работы в качестве дизайнера?

-У природы   четыре времени года, и каждый сезон имеетпрелести, но в целом все дни хороши, весь год, все 365 дней.

-Кто ваши клиенты?

-До сегодняшнего днявсе они были - люди... Но пришельцы также будут приняты.

-Из всех ваших проектов который представляет вас лучше, как дизайнера  и как личность?

-Все мои  работы  являются частью меня и,  когда я представляю их  людям, я должна  быть уверена, что они  представляют меня и мой бренд.

-Где   продаются ваши работы?

-В Венгрии,  Barnoff Showroom, Ourstyle бутик и  интернет www.ourstyle.hu.  Испания - www.34chic.com

-Какая ваша любимая ткань в этом сезоне?

-Для  коллекции  Barnoff SS12. хлопок, вискоза, шелк, набивные ткани.

-Это будет актуально для сезона  весна / лето?

-Более открытые, веселые и радостные. Красочные,  насыщенные  цвета, желтый, синий, красный, зеленый, серый, немного черного.

Превью 5 (457x700, 141Kb)Превью 6 (457x700, 152Kb)Превью 7 (457x700, 131Kb)Превью 8 (457x700, 167Kb)Превью 9 (457x700, 264Kb) 

Перевод с сайта - http://www.green-pebbles.com

Рубрики:  интересные люди
мода
Метки:  
Понравилось: 2 пользователям

наивный_циник   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2012 г. 05:46 (ссылка)
спасибо.

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 25 Апреля 2012 г. 12:17ссылка
Очаровательная женщина. И с таким прелестным юмором. Я сама получила удовольствие, когда переводила интервью.
Т34ТУРБО   обратиться по имени Среда, 25 Апреля 2012 г. 15:17 (ссылка)
С венгерского?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Апреля 2012 г. 15:44ссылка
С английского, замучалась там с 2-мя фразами.
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Апреля 2012 г. 16:48ссылка
Радуйся, что не с венгерского(((
Перейти к дневнику

Пятница, 27 Апреля 2012 г. 20:36ссылка
Ты радуйся - с венгерского я бы не перевела!:tongue: Не знаю я его.
Перейти к дневнику

Суббота, 28 Апреля 2012 г. 14:27ссылка
Я радуюсь. За тебя(((
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку