-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lasker

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Помощь_зала Золотые_Блоги Темы_дня Добрые_люди Дистанция za-za

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1688


Dубинки-шоу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_wp_   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 11:40 (ссылка)
"никакой спецназ не начнёт применять дубинки без достаточных оснований" - аргументируй
Ответить С цитатой В цитатник
Lasker   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 12:21 (ссылка)
wwp, так ведь дубинка - это и есть аргумент в пользу контроля над ситуацией. Когда ситуация полностью контролируется, аргументы не нужны. :)
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 12:31 (ссылка)
Lasker, а если ты садист?
Ответить С цитатой В цитатник
Old_Dragon   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 12:46 (ссылка)
wwp, товарищи заложат.
Ответить С цитатой В цитатник
_wp_   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 12:48 (ссылка)
Old_Dragon, откуда ты знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
man-yak   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 15:03 (ссылка)
Lasker, чувствуется опыт :))))
поддерживаю
Ответить С цитатой В цитатник
Lasker   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 15:22 (ссылка)
Исходное сообщение wwp
Lasker, а если ты садист?

Если Я - садист, то Old_Dragon знает, кто меня заложит.

А садист ОМОНовец ждёт приказа. Если таки не дожидается, на него вешают всех собак и быстро избавляются, чтобы "паршивая овца стадо не портила".

man-yak,
Опыт - сын ошибок трудных.
Не обязательно своих.

ЗЫ: Когда же вы научитесь учиться на чужих ошибках?!
Ответить С цитатой В цитатник
Sub_Rosa_Fortuna   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 00:28 (ссылка)
согласна с этим постом, у меня такое же мнение на этот счет, только насторожила фраза "то были московкие "дети", в Киеве они совсем другие". А чем же киевские дети от московских отличаются? По моему в этом случае "дети" все те же...
Ответить С цитатой В цитатник
Lasker   обратиться по имени Понедельник, 04 Июня 2007 г. 14:05 (ссылка)
Sub_Rosa_Fortuna, поводом лдя поста были события в Киеве. Фраза упреждающая. Т.е. заранее согласился с возражениями к моей иллюстрации, чтобы возражения были на другую тему (о верности самой этой фразы).
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку