-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lasker

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Помощь_зала Золотые_Блоги Темы_дня Добрые_люди Дистанция za-za

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1688




Рейтинг@Mail.ru
Заходи. Раздевайся. Ложись. Здравствуй!

Без заголовка

Среда, 24 Января 2007 г. 13:17 + в цитатник
А я вот возьму и не скажу, какой анекдот я отправил на конкурс бородатых анекдотов. Пока...

Российские спамеры начали шантажировать пользователей Интернета

Среда, 24 Января 2007 г. 05:06 + в цитатник
А ведь сам неделю назад подумал, что может дойти и до такого...

Теперь россиянам придется выбирать: кошелек или спокойная жизнь в Сети. На днях российские спамеры предложили свой способ борьбы с самими собой. Они пообещали пользователям Интернета не присылать рекламных писем каждому, кто заплатит им всего лишь доллар. Рассчитаться с рекламщиками можно переводом на банковский счет в Ростове-на-Дону. Между тем эксперты советуют не торопиться с откупными. По их мнению, предложение спамеров – банальный шантаж, который будет идти по нарастающей.
Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 23 Января 2007 г. 16:09 + в цитатник
Демократия - власть ответственного большинства.
Остальные выбирают роль массовки.

Без заголовка

Вторник, 23 Января 2007 г. 13:11 + в цитатник
Выйдя из кабинета начальника, он выглядел слегка натянуто...

Ходят слухи...

Вторник, 23 Января 2007 г. 11:05 + в цитатник
В правилах русского языка в разделе о пунктуации появятся изменения, согласно которым к знакам препинания, оканчивающим предложение (точка, многоточие, вопросительный и восклицательный знаки), добавятся:
- двоеточие с открывающей скобкой;
- двоеточие с закрывающей скобкой;
- точка-запятая с открывающей скобкой.

Таким образом, уже в этом учебном году выпускникам и абитуриентам при написании сочинений не придётся ставить лишние знаки препинания перед смайликами.

Присылали мне по аське очередную шутку

Понедельник, 22 Января 2007 г. 12:25 + в цитатник
Присылали мне по аське очередную шутку - "Есть такое слово - надо! Но есть и другое - нах@й!". Причём последнее слово зашарено с помощью "собаки".
Естественно, умная Миранда, увидев "собаку", показывает слово "нах@й" как адрес электронной почты...
Без задней мысли тыркаю в него мышкой - вылезает Тhе Ваt!, тоже весь такой из себя умный - и подсовывает мне заготовку письма, которое начинается сакральным:
- Уважаемый Нах!

Блого-зависимость

Понедельник, 22 Января 2007 г. 12:23 + в цитатник
10 дней практически без интернета явно продемонстрировали отрицательные стороны постоянной "включенности".
Желание что-нибудь почитать (блоги или новости) близко к наркотической зависимости. Рука тянется к иконке броузера, хотя мозг знает, что интернета нет.
Читать далее...



Процитировано 2 раз

Про независимость...

Понедельник, 22 Января 2007 г. 05:44 + в цитатник
У любого независимого государства есть 5 собственных атрибутов:
гимн, герб, флаг, валюта, атомная бомба.



Процитировано 1 раз

Было дело...

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 13:34 + в цитатник
Играли в преферанс с друзьями.
Один объявил мизер. Прикуп не в кассу, да и раскладец - тот ещё!
Разложили мы карты, прикинули... от двух взяток до "паровоза".
У играющего спросили:
- На "без двух" согласен?
- Согласен, - ответил тот, не долго думая.
Так и записали ему в гору за восемь взяток...

Терракт - как много в этом звуке... (часть вторая)

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 09:50 + в цитатник
или По кому звонит звонит колокол.


Когда я первый раз 16 января прочитал предупреждения, первая моя мысль была:
Помни о смерти...
Эту фразу большинство слышало не раз. Но что значит "помнить о смерти"?
Для чего?

Мой ответ - чтобы жить.
Чтобы почаще спрашивать себя:
Если бы я знал, что "завтра" не наступит, я бы сейчас делал то же, что сейчас делаю?
Если "завтра" наступит, но в нём уже не будет вот этих людей, что бы я сейчас сказал или сделал?

Однажды я перестал цепляться за то, что "привычно и безопасно". Это произошло, когда я осознал одну простую истину:
Мы не просто смертны, Мы внезапно смертны.
Если смерти будет угодно, она даст мне шанс. Или сколько-то времени.
Смерть сейчас также близка, как и в момент рождения... и также далека.
Она всегда идёт следом и отстаёт лишь на мгновение.
А поэтому, пока я жив, я буду жить.

Я не могу понять, что значит "нелепая смерть".
И я видел много нелепых жизней...


to be...


Поиск сообщений в Lasker
Страницы: 22 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь