Знаете зачем придумали этот праздник?
Нет, не по официальной версии (с разницей двух календарей, старым и новым стилем и бла-бла-бла), а по-настоящему?!
На самом деле, это - второй шанс.
Новогоднюю ночь все равно никто не помнит, и последующую неделю тоже - как в тумане...
Давайте накануне Старого Нового Года выберем
Деда Мороза ЛиРу,
Снегурочку ЛиРу И вообще класссссную фотку!!!
Выкладывайте новогодние фото (с бородой из ваты и кокошниками из дождика) в комменты.
Можно не только свои, но также друзей и ПЧолок (главное, предупредите их, чтоб они потом не устраивали истерик).
А мы будем радостно
гыгыкать голосовать!
Голосование уже началось.
**Большое спасибо
Стассу за поддержку**
смотреть фотки и идём голосовать
Итааак... (барабанная дробь)...
По результатам голосования...
Победителями признаются...
Дед Мороз и Снегурочка:
Lasker и
Vicky_Fox
А также "Корпоративный дуэт" от
Мачупикчу
Победители награждаются бутылкой шампанского и виртуальным поцелуем.
(следуют долгие продолжительные аплодисменты)