Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 16:10
+ в цитатник
Пакет лежал прямо у двери - картонная коробка, на которой от руки были написаны их фамилия и адрес: «Мистеру и миссис Льюис, 217Е, Тридцать седьмая улица, Нью-Йорк, штат Нью-Йорк, 10016».
Внутри оказалась маленькая деревянная коробка с единственной кнопкой, закрытой стеклянным колпачком. Норма попыталась снять колпачок, но он не поддавался. К днищу коробочки липкой лентой был прикреплен сложенный листок бумаги: «Мистер Стюарт зайдет к вам в 20.00».
Четверг, 28 Апреля 2005 г. 19:22 (ссылка)
Надо бы амуницию прикупить... но так лень... завтра, если опять не заломает прикуплю... амуницию...
А что мне, собственно, надо?... ну, сапоги резиновые - полезно... или ботинки?
Ну, армейский костюмчик - чтоб не пачуать цивильную одёжку...
Ну, может, фонарик...
Ну... нет, спальник, как и рюкзак мне не нужны... пока.
Что ещё?
... что осталось всего 135 дней!
А ТЫ ГОТОВ К ВВС?
===============
*)если кто не в курсе - Древние записи живут в дневнике Old_Dragon