-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lasker

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Помощь_зала Золотые_Блоги Темы_дня Добрые_люди Дистанция za-za

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1688




Рейтинг@Mail.ru
Заходи. Раздевайся. Ложись. Здравствуй!

Убийство за пятьдесят тысяч долларов

Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 16:10 + в цитатник
Пакет лежал прямо у двери - картонная коробка, на которой от руки были написаны их фамилия и адрес: «Мистеру и миссис Льюис, 217Е, Тридцать седьмая улица, Нью-Йорк, штат Нью-Йорк, 10016».
Внутри оказалась маленькая деревянная коробка с единственной кнопкой, закрытой стеклянным колпачком. Норма попыталась снять колпачок, но он не поддавался. К днищу коробочки липкой лентой был прикреплен сложенный листок бумаги: «Мистер Стюарт зайдет к вам в 20.00».
Читать далее...



Процитировано 2 раз

Обновился ( 9.10 rus )

Пятница, 22 Декабря 2006 г. 08:35 + в цитатник

52-й штат

Среда, 20 Декабря 2006 г. 17:56 + в цитатник
 (387x600, 81Kb)

Без заголовка

Среда, 20 Декабря 2006 г. 17:52 + в цитатник
Тредью неделю ПНС бушует.
Читать далее...

Песьмо щастья

Среда, 20 Декабря 2006 г. 10:45 + в цитатник
 (500x523, 89Kb)

Вопрос: Что делать, если начальник - дурак?

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 14:06 + в цитатник
Ответ:
Продолжать работать. Потому что дурак-начальник - всё-равно начальник.
(с)


ЗЫ.
Моему начальнику: если ты случайно прочитал эту запись, знай - вопрос был не про тебя.

Наткнулся на древнюю* запись и вспомнил...

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 13:51 + в цитатник
Скоро слёт...

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 19:22 (ссылка)
Надо бы амуницию прикупить... но так лень... завтра, если опять не заломает прикуплю... амуницию...

А что мне, собственно, надо?... ну, сапоги резиновые - полезно... или ботинки?
Ну, армейский костюмчик - чтоб не пачуать цивильную одёжку...
Ну, может, фонарик...
Ну... нет, спальник, как и рюкзак мне не нужны... пока.
Что ещё?


... что осталось всего 135 дней!

А ТЫ ГОТОВ К ВВС?

===============
*)если кто не в курсе - Древние записи живут в дневнике Old_Dragon

RPG

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 22:53 + в цитатник
 (600x500, 107Kb)

Автоматизация...

Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 22:49 + в цитатник
- Дети, в учительской сломался ксерокс, поэтому сегодня мы будем писать диктант.
Открываем тетради и пишем: Счёт-фактура...

?..

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 07:19 + в цитатник
 (381x600, 41Kb)


Поиск сообщений в Lasker
Страницы: 22 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь