-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в larial

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2013
Записей: 4074
Комментариев: 195
Написано: 4307




Взглядом по окрестностям скользя, вы задумайтесь, что очень многих, называем мы «мои друзья». И устав от жизненных амбиций, нереализованных идей, хочется вокруг нам видеть лица, дорогих и близких нам людей...

Без заголовка

Суббота, 18 Мая 2019 г. 11:20 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка"Морская тишина..."

...Ваш текст ...


Без заголовка

Суббота, 18 Мая 2019 г. 11:16 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка"Я встречаю лето!..."

...Ваш текст ...


Без заголовка

Суббота, 18 Мая 2019 г. 10:16 + в цитатник
Это цитата сообщения MargoBik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коротко о главном....




В сердце.. на самом донышке..
Храню тех.. кто "солнышки"..
Кто согревает.. когда "пасмурна" жизнь,
Кто мой повод твердить: "держись",
Когда тучи сгущаются и ветер сбивает с ног..
С кем делаешь то.. что один бы не смог..
Тех, без кого радость не радует..
И горчит десерт..
Тех, без которых не то, чтобы плохо..
Смысла нет...

© Copyright: Оксана Зет, 2018
Свидетельство о публикации №118121402416
Марго


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Суббота, 18 Мая 2019 г. 10:15 + в цитатник
Это цитата сообщения НЕЗНАКОМКА-НАДЕЖДА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вот такое у нас пророчество – жить в гармонии с одиночеством…


5c36101812620 (560x370, 54Kb)



Весь наш мир и есть одиночество, что дает нам много сил,
Даже Бог, находясь в одиночестве, нашу землю сотворил.
Может быть, поэтому хочется окунуться нам в одиночество,
Насладиться им, помечтать, словно пенную ванну принять.
Не мешают ему семья и друзья- одиночество вечно с нами,
Изменить сотворенный мир нельзя, но понять его можем сами.
Невозможно тот дар не принять, он задуман для нас был свыше,
И никак его не отнять, не забрать – в одиночестве не услышат,
Одиночество –испытание, в одиночестве сила творчества,
Жизнь – борьба на выживание, не всегда получаем, что хочется.
Вот такое у нас пророчество – жить в гармонии с одиночеством…

( Вадима Галар )


Без заголовка

Суббота, 18 Мая 2019 г. 10:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Vera_Larionova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Работы"Приглашение на кофе"

KOFIEK1.png
ДАЛЕЕ...

Без заголовка

Суббота, 18 Мая 2019 г. 10:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Людмила_Черникова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Душа должна пахнуть счастьем

Душа должна пахнуть, как свежий весенний пион.

***Ваш текст***


Код рамочки



Серия сообщений "Рамочки весенние":
smayl-vesna-animatsionnaya-kartinka-0036

Часть 1 - Май - озорной и чарующий...
Часть 2 - Где - то вдали замерцала весна!
...
Часть 21 - Ах, эта дама Весна, как хорошая фея
Часть 22 - Ах, сакура, любви весенний цвет!
Часть 23 - Душа должна пахнуть счастьем



Без заголовка

Суббота, 18 Мая 2019 г. 10:03 + в цитатник
Это цитата сообщения R-Oksana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка «Хорошие воспоминания — это лекарство без срока годности»










Ваш красивый текст ...будет здесь...

D1opY.gif





Без заголовка

Суббота, 18 Мая 2019 г. 10:01 + в цитатник
Это цитата сообщения юзи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вы не ПОТОМ живите, а СЕЙЧАС!

 

...Я родилась...Красивая палата...

Родители мне дали в жизнь ключи...

И мама прикрывает грудь халатом,

пока о чем-то шепчутся врачи...

Я у нее здоровая малышка,

А папа маму бросил с животом...

Он молод был, и видно, занят слишком.

Отцом хотел попозже стать...ПОТОМ...

Я выросла довольно симпатичной

И с малых лет умела рисовать...

Но мама мне желала в жизни личной

Счастливою женой банкира стать.

И как не слушать мамины советы...

Забуду о желании своем...

В счастливый брак несчастных два билета...

А где любовь??? Да ну ее...ПОТОМ...

И вот уже детишки повзрослели.

Заботы, дом, семейные дела...

Мне сорок лет, а я на самом деле

Как будто бы еще и не жила...

Не может быть? Но оказалось, может...

В тот день столкнулись в парке зонт с зонтом...

Случайный взгляд мне душу растревожил...

Но я душе ответила: "ПОТОМ..."

Прошли года...На правнуков любуясь,

Развод, раздел имущества забыв,

Лишь об одном жалею и волнуюсь,

Я прожила всю жизнь не долюбив...

И не дорисовав свои картины,

Родному сердцу не ответив "да"...

Прошла вся жизнь и только дышит в спину

"ПОТОМ", что прекратилось в "Никогда"

Я знаю, слишком грустно для финала...

Но жизнь одна у каждого из нас...

Чтоб старость Вас ПОТОМ не упрекала,

Вы не ПОТОМ живите, а СЕЙЧАС!

© Copyright: Ирина Самарина-Лабиринт, 2013

 

 

Благодарю автора за прекрасную рамочку.

 

images (265x190, 6Kb)

Без заголовка

Суббота, 18 Мая 2019 г. 09:59 + в цитатник
Это цитата сообщения mimozochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Начать с себя. Ольга Бабицкая

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Случайностей в природе не бывает,
Ничто не происходит просто так.
Находим что-то, а потом теряем..
Урок извлечь не можем лишь никак...

Других менять не надо,если сами
меняться не желаем. Мы гордЫ.
Друг другу души Эгом своим раним,
Враждуем, после жнем свои плоды.

И сетуем на жизнь, на неустрои..
А кто виновен? Только сами мы!
И чтоб душа у нас была в покое,
Сначала измениться мы должны.


© Copyright: Ольга Бабицкая, 2012
Свидетельство о публикации №112022704685
R-Oksan@

Без заголовка

Суббота, 18 Мая 2019 г. 09:57 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«МУДРАЯ ПРИТЧА «Почему умные люди никогда не обижаются»»

BqWBWfkrWec (604x418, 51Kb)
Мне очень нравится замечательное высказывание замечательного актера Евгения Павловича Леонова: «Обиды вообще не следует копить. Не большое, как говорится, богатство.»

А что делать, если не получается? Когда обида, «застрявшая комком в горле», «камнем лежащая на сердце» не дает спокойно жить, дышать… Сотканная из не всегда оправданных ожиданий, ощущения, что с вами поступили несправедиво порождает в душе чувство, что весь мир ополчился против вас. Вы испытываете горечь и разочарование, причину которого ищете вне себя. Ищете и находите, не осознавая, что тем самым наносите себе боль, боль не только душевную, но и физическую:возникают проблемы со здоровьем: мышечные спазмы и зажимы делают жизнь еще печальнее.

119901299_gvy308 (140x87, 18Kb)

Без заголовка

Суббота, 18 Мая 2019 г. 09:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Ира_Ивановна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прибрала в душе...


Ну вот, прибрала в душе,
До тишины убавила все «тревожное»..
Да ладно, тебе, уже..
Не холодная я.. осторожная..
Это то-ли усталость, то- ли мудрость какая та..
От простых вещей получать удовольствие..
Напрягает теперь суета...
Привлекает спокойствие...
Чашка чая уютно дымит..
Пламя свечИ поражает грацией..
Мне не нужен славы зенит,
Зрители и овации.
Мне спокойно и хорошо,
Понимать, что я вышла из гонки вечной
Под названием «кто/кого»
Пешки/дамки, езда по встречной.
Не играю больше теперь, не хочу...
Жизнь театр? Я бы поспорила...
Только чаще теперь молчу,
Охраняю «свою» территорию.
Мой «устав» не по нраву? Так в чем беда?
Выход там же где вход (логично?)
Дальше запад/север или юга?!
Я б сказала (да неприлично).
Холодная стерва?? (читаю по вашим глазам)
Ой, да ладно, просто не улыбаюсь теперь из приличия
Берегу родное, выметаю хлам..
Тот, что под маской двуличия..
Стала так регулярно все «подчищать»,
Зачем копить то, что не радует.
Уходящее - отпускать,
На кой оно надо мне?
В душе тихий грибной дождь..
Нет.. не слезы.. а очищение...
Состояние.. когда ничего/ никого не ждешь ..
И даруешь своё прощение....

© Copyright: Оксана Зет, 2019
Свидетельство о публикации №119051408935

бесцветная прозрачная (300x112, 37Kb)
D1opY.gif



Серия сообщений "Оксана Зет":

Часть 1 - Рамочка с девушкой
Часть 2 - Всем...кому сейчас плохо...
...
Часть 16 - Помните...
Часть 17 - Прекрасное не познают - создают...
Часть 18 - Прибрала в душе...




Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Суббота, 18 Мая 2019 г. 05:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Nata-Leoni [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка Душа молчит, раздумий много...

Здесь пишем свой текст


Без заголовка

Суббота, 18 Мая 2019 г. 00:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

рамочка для текста

........Здесь будет ваша запись........



........Здесь будет ваша запись........



........Здесь будет ваша запись........


далее

Без заголовка

Суббота, 18 Мая 2019 г. 00:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

рамочка «Закат...»


........Здесь будет ваша запись........




........Здесь будет ваша запись........



Без заголовка

Пятница, 17 Мая 2019 г. 23:53 + в цитатник
Это цитата сообщения astra4 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схема и эпиграф с магнолиями.

Без-имени-1 (300x169, 7Kb)
Название: Магнолия чарует дивным ароматом...
Автор: astra4
Создана: 16.05.2019 13:50
Скопировали: 12 раз
Установили: 22 раз
Примерить схему | Cохранить себе


Без заголовка

Пятница, 17 Мая 2019 г. 23:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Nikajana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мечтать не вредно, вредно не мечтать.


Мечты - это иллюстрации из книги вашей души…
*Марша Норман*
Давай желать нескромно о нескромном..
А вдруг.. судьба сегодня к нам щедра? И, может быть, седой волшебник добрый
На краешке сегодняшнего дня..нечаянно.. совсем случайно..
Подслушает.. о чем мечтаю я..?
==================================
@оксана зет.


А светлые мысли - тоже молитва...доброго дня...

Без заголовка

Пятница, 17 Мая 2019 г. 18:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Valentina___L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Leo Rojas - Der einsame Hirte

Лео Рохас
Эквадорский музыкант, играющий на флейте Пана.


Почему мы закрываем глаза когда молимся...
Плачем...любим...мечтаем и слушаем прекрасную музыку?
Потому....что мы знаем....
Самые прекрасные вещи  в жизни мы не видим...
Самые прекрасные вещи мы чувствуем сердцем...

aa406007feb7 (200x80, 13Kb)

000 (32x32, 2Kb)


Без заголовка

Пятница, 17 Мая 2019 г. 14:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Sauly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дизайн "Цветы на тёмном"

пр (400x200, 60Kb)
Название: Цветы на тёмном
Автор: Sauly
Создана: 17.05.2019 13:11
Скопировали: 1 раз
Установили: 4 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Далее...эпики+авики...
Рубрики:  Схемки
Оформление дневника

Без заголовка

Пятница, 17 Мая 2019 г. 14:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Desert_Man [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Симеон Афонский: Самый бедный человек тот, который больше всего любит...

Множество разного мыслители делятся своими выводами. Их мысли полны размышлений и побуждений к благим действиям. Тем не менее, читая огромное количество подобных мыслей мы в итоге ничего не получаем, так как большинство людей читают только ради информации. Прочитал — и все понятно. Так как понятна только информация и крайне редко то, что она в себе несет. Ведь, когда человек только слышит об Истине, ему совершенно не понятно, что это такое. Но как только он постигнет Истину, – ему все становится ясно.

1557990115_2 (700x438, 116Kb)

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 17 Мая 2019 г. 14:21 + в цитатник
Это цитата сообщения женя_масальская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"О Боже, какая волшебная улица…"



...✾...✾...✾...✾...✾...✾...✾......✾...✾...✾...✾...✾...✾...✾......✾...✾...✾...✾...✾...

О, Боже! Какая волшебная улица! Здесь ветреный ветер с сиренью целуется, смеётся и шепчется с ней, и ласкается. Кто мимо прошёл, непременно раскается. Раскается в том, что, страдая от бремени, не видел, что с чудом совпал он во времени!
•••••
 /©Лариса Миллер/


...✾...✾...✾...✾...✾...✾...✾......✾...✾...✾...✾...✾...✾...✾......✾...✾...✾...✾...✾...

 
Ну, а сегодня — рай земной,И завтра — тоже.
Сирень стоит живой стеной,
Меня тревожа.
Несильный дождик шелестит,Листвой играя.
И никогда не улетит
Душа из рая.


...✾...


Когда сирень в окно вломилась,
Что делала душа? Томилась.
Она другого не умеет.
А от сирени счастьем веет,
Желанным, близким и тревожным,
Недостижимым, невозможным.
 
...✾...
 
Сирень замешкалась. Она ещё не отцвела.
Сирени влажная стена сиренева, бела.
 
Бела, сиренева. В росе и листья и цветы.
День долог в средней полосе.
Я счастлива. А ты?
 
Давай помешкаем с тобой.Нам некуда спешить.
Под этой сенью голубой давай неспешно жить.
 
И под сиреневым кустом,В его густой тени
Давай подумаем о том,Что бесконечны дни.
...✾...

...✾...✾...✾...✾...✾...✾...✾......✾...✾...✾...✾...✾...✾...✾......✾...✾...✾...✾...✾...






1454_oooo.plus (212x212, 94Kb)



Поиск сообщений в larial
Страницы: 204 ... 70 69 [68] 67 66 ..
.. 1 Календарь