-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в larial

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.08.2013
Записей: 4074
Комментариев: 195
Написано: 4307




Взглядом по окрестностям скользя, вы задумайтесь, что очень многих, называем мы «мои друзья». И устав от жизненных амбиций, нереализованных идей, хочется вокруг нам видеть лица, дорогих и близких нам людей...

Без заголовка

Пятница, 17 Мая 2019 г. 14:08 + в цитатник
Это цитата сообщения lola-malvina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плеер "С днём Рождения"



С днём рождения

Без заголовка

Пятница, 17 Мая 2019 г. 14:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Nikajana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Доброго утра, удачного дня !

С добрым утром, любимый город!
С добрым утром, сердца влюблённые!
Поздравляйте тех, кто вам дорог, вынимайте слова припасённые!
===================================
Жизнь есть волшебство и вкус каждого момента неповторим.
===================================


Каждый день, когда мы просыпаемся, перед нами двадцать четыре совершенно
новых часа жизни. Какой драгоценный дар!
♥▬▬▬▬▬♥[̲̅ᶫᵒᵛᵉᵧₒᵤ]♥▬▬▬▬▬♥

Без заголовка

Пятница, 17 Мая 2019 г. 14:03 + в цитатник
Это цитата сообщения TANIUSA47 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А про нее... твердит молва, что странная... Глаза горят... Холодная рука... А у нее за белыми туманами есть рана... Незажившая пока...

...текст...текст...
D1opY.gif



Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Пятница, 17 Мая 2019 г. 13:59 + в цитатник
Это цитата сообщения E-Ledi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я знаю: сказки живы!!!



Дом сносили. В нём тихо плакал позабытый людьми домовой.

Он давно подавал им знаки, чтобы взяли его с собой. Он стучал по ночам в батарею, он по трубам гудел в тромбон. Только люди в него не верят. Стал давно им не нужен он.
Молоко по всем блюдцам — кошкам. По углам — только пыль, и всё.
А сейчас он глядит в окошко и всё ждёт, как его снесёт вместе с домом, где он родился. С теми стенами, где вся жизнь.
Вдруг — пацан за него вступился.
— Домовой! Я иду! Держись!
Удержать не смогла мамаша, и отец не успел — быстрей второклассник Степанов Саша, чем десятки больших людей.
Пацанёнок в подъезде скрылся, завизжала истошно мать, а папаша заматерился:
— Эй, бульдозеры! Ша! Стоять!
Перекрыл им собой дорогу. Сын бежал на чердак. Скорей! Подвернул на ступеньках ногу. Не заплакал — друзья важней.
Дверь распахнута. Солнце светит. У окна домовой сидит.
— Эй, привет! Я тебя заметил. В новостройку поедешь жить?!
Домовой улыбнулся Сашке, по карнизу провёл рукой.
— Да, поеду. В твоём кармашке. Ты меня забери с собой.
Обернулся в игрушку. Мальчик подобрал, положил в карман. Прошептал ему:
— Ты мне нужен! Ты меня столько раз спасал! От кошмаров ночных, бабаек, от пожаров — раз сто подряд! Я тебя забираю с нами! Я такому соседству рад!
Из подъезда мальчонка вышел, папа технике дал проезд. Из кармана он вдруг услышал:
— Не забудь, повзрослев: я — есть!
И ругалась неделю мама, и три дня был угрюм отец.
Но урок он усвоил главный: сказки живы. Сейчас и здесь.

Мальвина Матрасова







Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Пятница, 17 Мая 2019 г. 13:53 + в цитатник
Это цитата сообщения mimozochka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОИ ВЫРЕЗКИ "КУКОЛКИ"

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

K3.th.pngK4.th.png K5.th.png K6.th.png K7.th.png K8.th.png
Читать далее...
Рубрики:  Клипарт

Без заголовка

Пятница, 17 Мая 2019 г. 13:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Риточка_Л [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ромашковое настроение...




Сегодня у меня ромашковое настроение. Вот так! Везде и всюду белоснежные лепестки с желтыми глазками! Пошевелила пальцами ног и ощутила мягкую прохладу нежных лепестков, потянулась руками в стороны и снова утонула в кристально-белом ворохе... Стряхивая остатки сна, потягиваясь и нежась на перине из ромашек. День будет замечательным!
Весь день и всё в нем соткано, сплетено и создано из ромашек! Так много солнца и света, тонкого и чистого со слабым ненавязчивым ароматом, что зажмуришься и по коже мягкие касания, словно облачко спустилось и гладит тебя по волосам, щекам и рукам, ветер приглашает на вальс, осыпая белыми лепестками, закручивая их снова и снова, по-разному, словно слышит беззвучную мелодию и он ведет тебя в танце... И ты идешь и улыбаешься, обласканная облаком, потанцевавшая с ветром под незнакомую ромашковую мелодию и в волосах твоих лепестки, как жемчужные росинки после дождя, диковинное украшение, подаренное самой природой...
И в небе много солнышек, оно как мозайка, из лепестков, глазков и синего цвета. Как же красиво это сочетание! Сочный голубой, безукоризненно-белый и ярко-желтый, зрительное наслаждение для любых глаз!
И в воздухе эта чистота и свежесть и легкое головокружение слегка дурманит голову...
И я иду, кружась, любуясь и пританцовывая, и с неба падают лепестки, мягким ковриком, укрывая землю и так велико желание снять босоножки и пройтись по нему, утопая в прохладном лепестковом "ворсе"... А почему бы и нет?! И вот белый коврик ласкает мягкостью подошвы ног, впитывая усталость, массажируя прогоняет тревоги и заботы... И я уже не иду, а парю над землей, поднимаясь все выше и выше, и вдруг лепестки образуют белоснежную лестницу, такую изящную, что перехватывает дыхание от таланта создателя! Ступеньки ведут меня наверх и на последней я вижу радугу, но не обычную, а ромашковую! Ромашковые полосы, тонкие, как нитки бисера, переплетаются друг с другом, сверкая от небесной росы, вкрапления веточек и листиков делают ее еще ярче на фоне бесконечно голубого простора... И я сажусь на нее, болтая ногами, держась руками за прочные нити, наблюдая как мимо проплывают ромашковые облака... Вот слева "протопало" облако-слоненок, такой забавный хвостик, на кончике "полуспящая ромашка", вот справа пронеслось облако, похожее на поджарого гепарда, ну а пятнышки на нем, конечно же ромашки! И время летит незаметно и вечер крадется на цыпочках, собирая облачка в свой сине-звездный мешочек, и последнее облачко спустило меня на землю у дома...
И я смотрю на небо и кажется, что звездочки это тоже ромашки, и завтрашнее утро снова принесет мягкую прохладную перинку из лепестков и ромашковое настроение продолжится, несмотря на время года...
Наверное так бывает, когда ты счастлив, так тихо внутри, нежные ромашки цветут в душе и дарят тебе это волшебное ромашковое настроение:)


© Copyright: Альбина Киченко, 2018
Свидетельство о публикации №118072300293

D1opY.gif
142a71a5c3e1 (300x167, 55Kb)

Без заголовка

Пятница, 17 Мая 2019 г. 13:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Мариэлла_32 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схемка "Я люблю весенние деньки..." от Мариэлла_32


СЏРї (442x233, 118Kb)

Название: Я люблю весенние деньки...
Автор: Мариэлла_32
Создана: 19.03.2019 07:57
Скопировали: 16 раз
Установили: 37 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Рубрики:  Схемки
Оформление дневника

Без заголовка

Пятница, 17 Мая 2019 г. 13:37 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Три рамочки для ваших работ

...Ваш текст ...



...Ваш текст ...



...Ваш текст ...


Без заголовка

Пятница, 17 Мая 2019 г. 13:18 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка "На мосту..."

...Ваш текст ...


Без заголовка

Пятница, 17 Мая 2019 г. 13:18 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛИДАНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка с девушкой

...Ваш текст ...


Без заголовка

Пятница, 17 Мая 2019 г. 13:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Волшебница_Светлана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТЕФТЕЛИ В ПОДЛИВЕ

ИНГРЕДИЕНТЫ:

Для тефтелей:

● 500 г любого фарша

Читать далее:

Рубрики:  Рецепты

Без заголовка

Пятница, 17 Мая 2019 г. 13:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Волшебница_Светлана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Французский луковый суп

Лук продолжительно томится в сливочном масле и варится в бульоне. Готовый суп покрывается шапочкой сыра, ломтиками хрустящего багета и запекается в духовке. В конечном результате блюдо напоминает некое подобие густого крема с потрясающим сладковатым вкусом и богатым ароматом.

Читать далее:

Рубрики:  Рецепты

Без заголовка

Пятница, 17 Мая 2019 г. 13:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Краева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамочка №504 Морские воспоминания.

Пожалуйста, при цитировании нажмите кнопочку Нравится.

Вам не трудно, а мне приятно))


ВАШ ТЕКСТ...
 



Без заголовка

Пятница, 17 Мая 2019 г. 00:23 + в цитатник
Это цитата сообщения klavdia-France [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***МОИ 3 СХЕМКИ ДЛЯ ВАС ОТ KLAVDIA-FRANCE***

Все мои схемы (452x75, 29Kb)
12-2 (150x121, 18Kb)

***Красавцы герберы***
Красавцы Герберы (150x201, 11Kb)
Название: ***Красавцы-Герберы***
Автор: klavdia-France
Создана: 09.05.2019 23:58
Скопировали: 1 раз
Установили: 4 раз
Примерить схему | Cохранить себе

***Розовые герберы***
32 (150x158, 12Kb)
Название: ***Розовые герберы***
Автор: klavdia-France
Создана: 10.05.2019 17:29
Скопировали: 1 раз
Установили: 9 раз
Примерить схему | Cохранить себе

***Прекрасный букет***
33 (150x163, 10Kb)
Название: ***Прекрасный букет***
Автор: klavdia-France
Создана: 11.05.2019 12:02
Скопировали: 2 раз
Установили: 1 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Рубрики:  Схемки
Оформление дневника

Без заголовка

Пятница, 17 Мая 2019 г. 00:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Волшебница_Светлана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мохенджо-Даро. Необъяснимые артефакты древности, которые скрывают больше сотни лет

В начале весны 1922 года известный в Индии археолог со своими коллегами занимались раскопками в долине реки Инд, рядом с городом Ларкана. На сегодняшний день эта территория принадлежит Пакистану.

Читать далее:


Без заголовка

Пятница, 17 Мая 2019 г. 00:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Victoria_Serova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узоры спицами




































Рубрики:  Вязание

Без заголовка

Пятница, 17 Мая 2019 г. 00:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Iliana11 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поговорим..

Ну вот, прибрала в душе,
До тишины убавила все  «тревожное»..
Да ладно, тебе, уже..
Не холодная я.. осторожная..


Это то-ли усталость, то- ли мудрость какая та..
От простых вещей получать удовольствие..
Напрягает теперь суета...
Привлекает спокойствие...
Чашка чая уютно дымит..
Пламя свечИ поражает грацией..
Мне не нужен славы зенит,
Зрители и овации.
Мне спокойно и хорошо,
Понимать, что я вышла из гонки вечной
Под названием «кто/кого»
Пешки/дамки, езда по встречной.
Не играю больше теперь, не хочу...
Жизнь театр? Я бы поспорила...
Только чаще теперь молчу,
Охраняю «свою» территорию.


Мой «устав» не по нраву? Так в чем беда?
Выход там же где вход (логично?)
Дальше: запад/север или юга?!
Я б сказала (да неприлично).
Холодная стерва?? (читаю по вашим глазам)
Ой, да ладно, просто не улыбаюсь теперь из приличия
Берегу родное, выметаю хлам..
Тот, что под маской двуличия..
Стала так регулярно все «подчищать»,
Зачем копить то, что не радует.
Уходящее - отпускать,
На кой оно надо мне?


В душе тихий грибной дождь..
Нет.. не слезы.. а очищение...
Состояние.. когда ничего/ никого не ждешь ..
И даруешь своё прощение....

 

Не теряйте то.. без чего улыбаться не хочется Как? Да берегите просто.. к черту заносчивость.  Гордость не согреет.. обиды трудно нести.. Учитесь вовремя говорить простое "прости"

..Иногда.. потерять человека.. Почти тоже.. что потерять жизнь.. Если, чувствуешь - что человечек-то твой. Борись..Борись.. с несудьбой..Если нужно.. с самим собой.. С запретами, Километрами...Чужими городами..Взаимность - лучшее, что может случиться с нами.. 

Не сбережешь.. и думаешь "а, отпустит". И да, несмертельно, ты дальше живешь.. Только "безвкусно"..И на других смотришь.. и даже вроде бы кто-то нравится.. Только единственные дважды-то.. не встречаются..

@оксана зет

R-Oksan@

 


Без заголовка

Пятница, 17 Мая 2019 г. 00:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Елена Филонова. Никто ни в чем не виноват...


Никто ни в чём не виноват:
Стеченье обстоятельств...
Когда ты сам себе не рад,
Устав от обязательств,
От поражений и побед,
От встреч и расставаний,
От утомительных бесед,
Прощений и прощаний,
От пышных балов и пиров,
От сладостных мелодий,
Уже давно найти готов
Блаженство в несвободе.

А с глаз долой — из сердца вон,
К чему в руках синица?
И, бережёный — сбережён,
И, стёрты чьи-то лица.
Нет прошлого. Оно мертво.
Твой взгляд небеспечален,
Повергнуто вновь Божество,
И выбор неслучаен:
Гораздо проще без любви —
Не нужно постоянство.
Вчерашний нежный визави,
Освободил пространство...

Когда нигде никто не ждет,
Замедленно движенье,
У Жизни каждый эпизод
Просчитан до мгновенья.
Заметна смена масок, сцен,
Сюжетов, декораций,
И сладок и волшебен плен
Чужих реинкарнаций.
Нет смысла чем-либо владеть,
Именье — бестолково:
Лицом к лицу не разглядеть,
И впрямь лица другого...

Нам не дано предугадать
Куда ведут ступени,
Порок иль божья благодать —
Отбрасывают тени,
В которых трудно различить
Добра и Зла границы.
Что остается? Просто - жить,
Перевернув страницы...
Лишь в утешенье долетят,
След в след, по звездным вехам,
И чей-то вздох, и чей-то взгляд,
И голос — тихим эхом...


Елена Филонова



Серия сообщений "Ф.":

Часть 1 - Лариса Ферапонтова. Нити Судьбы...
Часть 2 - Алевтина Фёдорова. Умейте, прошу вас, в ошибках сознаться
...
Часть 25 - Нина Филипова. Ищи прекрасное сейчас
Часть 26 - Вероника Фабиан. Попробуй-ка душой увидеть розы...
Часть 27 - Елена Филонова. Никто ни в чем не виноват...



Без заголовка

Пятница, 17 Мая 2019 г. 00:13 + в цитатник
Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наверное, у каждого есть в жизни...

4248238_44 (550x413, 33Kb)

Наверное, у каждого есть в жизни 
Не до конца забытый человек... 
Необъяснимо дорогой и близкий, 
Судьбою с вами связанный на век... 

Он может быть за сотни километров, 
В другой стране, хоть на краю земли... 
Но всегда рядом...вот он вешним ветром 
Читает вам любимые стихи... 

То вечерком заглянет вдруг случайно, 
Луною появившись за окном... 
Рассыпав нежность в вашей чашке с чаем, 
Наполнив вечер радостным теплом. 

Он почему-то, вопреки всем, рядом, 
Всегда на расстоянии души... 
И, как ни странно, звать его не надо: 
Он просто молча делит с вами жизнь... 

Он был и ЕСТЬ... не до конца забытый... 
Но очень нужный, важный человек... 
Пусть его образ чуточку размытый... 
Но годы не сотрут его на нет! 

Наверное, у каждого есть в жизни 
Не до конца забытый человек... 
Необъяснимо дорогой и близкий, 
Судьбою с вами связанный на век...


Без заголовка

Пятница, 17 Мая 2019 г. 00:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Valentina___L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приглашаю Вас на чай...

 

Заваривая чай, следует помнить, что согласно 
Чайному Кодексу, за чашечкой чая следует говорить
о хорошем:
о Природе....об Искусстве...о Красоте...

Друзья, я знаю. что почти ни с кем из вас не доведется пересечься мне в реале.

Но, говоря тут с вами...каждый раз такое чувство,

будто  век друг друга знали.Со многими давно не только дружба,

а нечто большее....уже почти родство..

В любви мне признаваться вам не нужно...друг друга любим

мы, наверно. лет так сто.

Со мной делились вы таким, что очень часто и самым близким нашим

не расскажешь.И это все храню я ....как богатство.

Друзья, я вас люблю и очень уважаю....

И с радостью приму я вашу радость и разделю печаль...

Я каждый день с улыбкой вас встречаю....и приглашаю нынче

всех на чай...

Материал для поста взят

из открытых источников инета.

000 (32x32, 2Kb)



Поиск сообщений в larial
Страницы: 204 ... 69 68 [67] 66 65 ..
.. 1 Календарь