Взглядом по окрестностям скользя,
вы задумайтесь, что очень многих,
называем мы «мои друзья».
И устав от жизненных амбиций,
нереализованных идей,
хочется вокруг нам видеть лица,
дорогих и близких нам людей...
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |

Стихи... Как много их вокруг...
В них чьи то СУДЬБЫ, чьи то ДУШИ.
Читаешь их..и понимаешь, вдруг,
В одних - любовь,
В других - весь мир разрушен.
Порой боишься просто прочитать,
Коснуться взглядом тех заветных строчек,
Где кто-то должен ГРОМКО ПРОКРИЧАТЬ,
А ставит много, много мелких ТОЧЕК...
|
|
Без заголовка |
![]()
Уходит сегодняшний день....Он много стоит....Он миг...
Он подарок судьбы.
Живите в настоящем...Любите в настоящем...
Берегите своих близких.
Почему мы закрываем глаза, когда молимся,плачем,
любим, мечтаем?...
Потому...что что мы знаем....самые прекрасные вещи в жизни мы не видим....
Мы чувствуем их сердцем....
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Серия сообщений "Рамочки зелёные":
Часть 1 - Бабочка. Владимир Набоков
Часть 2 - Детство... Виктория Скриган
...
Часть 32 - 25 марта - День Добрых Дел.
Часть 33 - Берёзы. Николай Рубцов
Часть 34 - Мчатся годы... рвут удила... не догнать...
|
|
Без заголовка |
Название: Девушка...весна...
Автор: Мариэлла_32 Создана: 11.05.2019 14:43 Скопировали: 7 раз Установили: 7 раз Примерить схему | Cохранить себе |
![]() |
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
|
|
|
Без заголовка |
Множится опыт, как и года.
Никто никому как будто не нужен.
Не надо навязываться. Никогда.
Не открывай целиком свою душу.
Многие врут, о любви говоря.
Других и себя мы подводим и губим.
Чему удивляться? У алтаря
Пред Богом клянёмся любить и не любим.
Смывают с песка открытий приливы,
Веру в хорошее тянут под воду.
Детство действительно было счастливым,
Все были честными и благородными.
Знаешь что? Лучше об этом не думай.
Прощай (но не всем) обиды и ложь.
Сложно быть мягкой, проще быть грубой.
Но всё ж прихрани до времени нож.
Не мучайся, время и нервы губя.
С годами в слова всё меньше нам верится.
Те, кому не наплевать на тебя,
Найдут время и созвониться и встретиться.
Андрей Барышников

|
|
Без заголовка |
|
Серия сообщений "Т..":
Часть 1 - Троян Людмила. Любите друг друга и не огорчайте
Часть 2 - Галина Титова -Дмитриева. Что наша жизнь?
...
Часть 44 - Елена Толина. ЛЮБИТЬ…
Часть 45 - Елена Толина. БЛАГОДАРНОСТЬ БОГУ
Часть 46 - Николай Тарасов 3. Как часто рубим мы с плеча
|
|
Без заголовка |
|

|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

![]() |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Название: ЛЕТНИЕ КРАСКИ
Автор: Morskaja_-_Marishka Создана: 15.05.2019 14:24 Скопировали: 1 раз Установили: 9 раз Примерить схему | Cохранить себе | ![]() |
|---|
Название: ВОЛШЕБНОЕ ЛЕТО
Автор: Morskaja_-_Marishka Создана: 15.05.2019 14:40 Скопировали: 0 раз Установили: 2 раз Примерить схему | Cохранить себе | ![]() |
|---|
Название: ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО!
Автор: Morskaja_-_Marishka Создана: 15.05.2019 14:50 Скопировали: 0 раз Установили: 1 раз Примерить схему | Cохранить себе | ![]() |
|---|
Серия сообщений "Схемы для дизайна":
Часть 1 - Моя первая схема.
Часть 2 - Схема №2 - Счастливого Рождества!
...
Часть 46 - "Весенний Аромат" | Схемка + Аватарки
Часть 47 - "НЕЖНОСТЬ МАЯ" | Схемка
Часть 48 - Здравствуй, Лето! | Схемки (темные)
|