-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Laplanderia

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2013
Записей: 1072
Комментариев: 11478
Написано: 18462


Кабачковый бум...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юлия_Трефилова   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2016 г. 20:04 (ссылка)
оригинально!
Вспомнила, как Машуля попросила бутерброд с сыром и колбаской: "Тока можно без хлеба!" :)))))
Так вкуснее
Ответить С цитатой В цитатник
Laplanderia   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2016 г. 20:07 (ссылка)
О! Точно!!!!
Я с Машей солидарна
Ответить С цитатой В цитатник
elf_rose   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2016 г. 20:23 (ссылка)
Да, у нас с этом году тропики. Даже в Воркуте 32 градуса. С кабачками у нас тоже полный аврал. Но я их очень люблю, и запеканку твою беру на заметку.
Ответить С цитатой В цитатник
Laplanderia   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2016 г. 20:24 (ссылка)
Оля, привет!!!!!! А я вот кабачки только в этой запеканке люблю...
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Astra   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2016 г. 21:27 (ссылка)
Кабачки рулят! Как раз сегодня их кушала).
Ответить С цитатой В цитатник
Laplanderia   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2016 г. 21:36 (ссылка)
Каждый день я не могу...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Татьянка-Ижевчанка   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2016 г. 22:42 (ссылка)
И у нас кабачков не мало - мы их внучке скармливаем в овощном пюре. Да и наморозит дочь, наверное, их снова кусочками, чтобы и зимой внучке есть.
А я еще и не ела в это лето кабачки. Что-то мне не до них. И больше я по-моему оладушки с ними делаю, чем запеканки.
А уж потом кабачковую икру на зиму. А некоторые зрелые большие кабаки у нас хранятся прямо в квартире зимой и периодически из них что-то готовим зимой. Правда я в этом году купила не тех семян - вернее не того сорта. Так что их хранить наверное не получится.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 20 Июля 2016 г. 23:28ссылка
а у нас никак не получается любить их... оладьи быстро приедаются, рагу тоже... мама их ещё солит - на вкус, как солёные огурцы зимой... такие зимой хорошо уходят.
Алла_Студентова   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2016 г. 23:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
nkSvetlana   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2016 г. 21:53 (ссылка)
Катюш, это потому что вы не южане, на юге в наше пекло кабачки - первая еда, без них не представляю, как можно обойтись в жаркое лето, я их люблю по всякому, и в салат сырыми тоже на крупной тёрке к огурцам и помидорами и зелени по-больше, и жареные колечками, и кубиками с чесноком чуть обжаренные и с картошкой и в омлет, да как хочешь, вкусняшка по-моему.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 21 Июля 2016 г. 22:02ссылка
Светуля, привет! да, наверное, ты права: мы просто не привыкли... но я всё равно в поиске хороших рецептов... время от времени всё равно готовлю. Да.
Aelen   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2016 г. 23:15 (ссылка)
Смешной папка!))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку