Какие чудесные штампики будут красоваться на мыле! Я никогда не видела - так что увидела впервые в жизни, что такое штампики для мыла. Такие массивные, чтобы удобно было держать. А из какого они материала?
Татьяна, добрый вечер! Вообще, штампы каламкари, как они правильно называются, предназначены для набойки ткани. Но мыловары приспособили их для мыла, конечно же!))) а сделаны они вручную из твёрдых пород дерева. они очень долговечные.