-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Laplanderia

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2013
Записей: 1072
Комментариев: 11478
Написано: 18462


мыло "Ромашка, череда, подорожник"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Ирвин_   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2014 г. 21:31 (ссылка)
красивое очень!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Сентября 2014 г. 21:33ссылка
Настя, спасибо большое! Мы тут уже теперь с мамой варим!)))
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Сентября 2014 г. 22:34ссылка
прально! мам надо приобщать!
моя пока только юзает мое производство!
Танюшинка   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2014 г. 21:48 (ссылка)
штампик отличный!)) а мыло еще лучше))) супернатуральное ... класс, я тоже захотела такое))) ты меня тоже вдохновляешь а ты на отваре щелочной раствор делаешь, или в конце добавляешь? я вот думаю, и не знаю как лучше
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Сентября 2014 г. 09:12ссылка
Привет, Танюша! Я весь отвар, сок, воду при горячем способе делю на два. И в одной растворяю щёлочь, а вторую половину жидкости подливаю в процессе варки. Ага. Как-то так...
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Сентября 2014 г. 09:20ссылка
понятно... я так, собственно, и подумала)) спасиб
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Сентября 2014 г. 09:48ссылка
Что с настроением, Тань?)
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Сентября 2014 г. 09:56ссылка
хм... как ты чувствуешь? настроение поганое: спина разболелась, очередное мыло не очень получилось (крошится по краям) и на работе фигня разная
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Сентября 2014 г. 09:58ссылка
как-то почувствовала... не знаю как.
не поверишь, тоже спина болит...
про мыло - фигня, не стоит даже париться.
А вот работа... это прям классика.
Все здоровы родные и близкие! А всё остальное - фигня! думай в этом ключе и станет легче! улыбнись.
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Сентября 2014 г. 12:17ссылка
да я уже в форме)) с утра расклеилась что-то. Наше рекламное агентство переезжает в новый офис, а переезд... сама понимаешь, дурдом уже улыбаюсь спасибо, Катюш
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Сентября 2014 г. 12:50ссылка
вот и славно!))
ehcekf   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2014 г. 22:08 (ссылка)
Красота какая получилась...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Сентября 2014 г. 09:11ссылка
спасибо огромное! старалась!
Юлия_Трефилова   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2014 г. 22:40 (ссылка)
Правда интересное, разводами, практически свирлы :) С мамой вы счас ещё что-нить придумаете оригинальное, наверняка обсуждаете это дело :) Ты знаешь, я люблю такой original natural
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Сентября 2014 г. 09:11ссылка
Слушай, Юль. Мама-то у меня... подгоняет! давай варить, давай варить!))
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Сентября 2014 г. 20:54ссылка
Ага, втягивается по-маненьку :))) хе-хе-хе, это заразно, ты её предупреди, лечения нет
Вера_и_Ника   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2014 г. 08:20 (ссылка)
Какое прям натуральное принатуральное. А штампик мне сразу напомнил все три растения, с которыми ты делала: внутри маленький цветочек череды, дальше идет ромашка и кругленький листочек подорожника - вооо что увидела в твоем штампике. Вопросик можно?) - с чем штампик ставила?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Сентября 2014 г. 09:10ссылка
Никуся, приветик! Спасибо большое!
Штампик ставлю со специальным косметическим пигментом. Я его вместе с штампами покупала. Он есть разного цвета, но мне вот такой нравится больше всего.
СветаЛя   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2014 г. 10:41 (ссылка)
...красота...сама такие "травяные" люблю...они самые настоящие...
Ответить С цитатой В цитатник
Laplanderia   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2014 г. 10:48 (ссылка)
точно,точно! самые настоящие...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Aelen   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2014 г. 12:56 (ссылка)
Во-от!!! А ты ещё думаешь что такое мыло задерживаться будет? На него смотреть - уже классно!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 24 Сентября 2014 г. 17:09ссылка
Лен, да ладно тебе. ))
Татьянка-Ижевчанка   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2014 г. 20:16 (ссылка)
Да... какие сложные составы у мыла. Столько всего намешано. Симпатичное мыльце!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 24 Сентября 2014 г. 17:09ссылка
Татьяна, спасибо большое! Интересно эксперементировать с составляющими.))
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2014 г. 13:43 (ссылка)
шож такую красоту прячешь???:))
Ответить С цитатой В цитатник
Laplanderia   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2014 г. 13:44 (ссылка)
не-не-не, я не прячу. вот висит себе!)))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2014 г. 13:45 (ссылка)
Laplanderia, все мыла надо тащить в норку,то есть в сообщество;))))
Ответить С цитатой В цитатник
Laplanderia   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2014 г. 13:46 (ссылка)
ААААААА! теперь поняла!)))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2014 г. 13:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Laplanderia   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2014 г. 15:13 (ссылка)
ОЙ, как приятно, Оля!)) Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку