-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Laplanderia

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2013
Записей: 1072
Комментариев: 11478
Написано: 18462


Новость...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ясёма   обратиться по имени Среда, 13 Ноября 2013 г. 20:22 (ссылка)
Снегурочка это победа поздравляю Может и я когдато до этого дорасту а то всё читаю любуюсь и мечтаю
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 13 Ноября 2013 г. 20:46ссылка
спасибо большое! приятно эт читать. только я сама ещё очень начинающая...учиться и учиться ещё!
Кошка_Милка   обратиться по имени Среда, 13 Ноября 2013 г. 20:26 (ссылка)
Есть вопрос -- есть ответ!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 13 Ноября 2013 г. 20:47ссылка
очень это всё неожиданно...
lief   обратиться по имени Среда, 13 Ноября 2013 г. 20:32 (ссылка)
Солнышко! Как я рада за тебя! Я верила в тебя. ПОЗДРАВЛЯЮ!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 13 Ноября 2013 г. 20:45ссылка
Спасибо,Светуля! теперь бы не упасть лицом в грязь...
Татьянка-Ижевчанка   обратиться по имени Среда, 13 Ноября 2013 г. 20:49 (ссылка)
ну вот как здорово, Катя! У тебя там клондайк!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 13 Ноября 2013 г. 22:26ссылка
хорошее название,Татьяна!
Miss_Astra   обратиться по имени Среда, 13 Ноября 2013 г. 20:49 (ссылка)
Видишь, у тебя уже свой маленький мыльный бизнес! Успехов тебе, Катюша!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 13 Ноября 2013 г. 22:28ссылка
пока только идея...но она мне нравится!
Наташенька,привет!!
Юлия_Трефилова   обратиться по имени Среда, 13 Ноября 2013 г. 21:08 (ссылка)
Какие замечательные и радостные новости! Катя, мои поздравления, это великолепно! Надеюсь, произошедшие события вдохновят тебя на новое мыльное волшебство :) Ты умничка! Ура!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 13 Ноября 2013 г. 22:32ссылка
очень вдохновляет,Юль! прям вот очень-очень вдохновляет...приятно...
nkSvetlana   обратиться по имени Среда, 13 Ноября 2013 г. 22:04 (ссылка)
Ну вот видишь, Катюша, ты теперь можно сказать единственный мыловар в Рованиеми, а ты переживала))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 13 Ноября 2013 г. 22:07ссылка
нет-нет... переживаю по другому поводу-достаточно ли хорошо моё мыло, чтобы его продавать...
Перейти к дневнику

Среда, 13 Ноября 2013 г. 22:09ссылка
Ты его сама попробуешь, и тогда будешь точно знать))))
Перейти к дневнику

Среда, 13 Ноября 2013 г. 22:38ссылка
это точно,Светуличка! это верный способ!
Перейти к дневнику

Среда, 13 Ноября 2013 г. 22:42ссылка
Света права, надо пробовать на себе. Надо обязательно варить - ведь это тоже творчество, ручная работа - русские женщины этим славятся. УСПЕХОВ!!!
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Ноября 2013 г. 13:54ссылка
Наташа, большое спасибо за добрые слова! хoчется, чтобы творчество приносило удовлетворение...
Лиза_Кошкина   обратиться по имени Среда, 13 Ноября 2013 г. 23:50 (ссылка)
Вот бы у тебя организовалась постоянная банда заказчиков-поклонников твоих умелых ручек. От всего сердца рада за тебя, как за себя. Нет, пожалуй не как за себя, гораздо радостнее рада!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 13 Ноября 2013 г. 23:54ссылка
Ларисочка, благодарю тебя от всего сердца и радуюсь твоему доброму присутствию! Как же я тебе радуюсь! и ждуууууууу тебя,моя Подружка! без тебя не все Дома...неа...
Ирина_новая   обратиться по имени Четверг, 14 Ноября 2013 г. 01:15 (ссылка)
Отличная новость. В добрый путь!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Ноября 2013 г. 13:56ссылка
Огромное спасибо!
Вера_и_Ника   обратиться по имени Четверг, 14 Ноября 2013 г. 07:24 (ссылка)
Вот это новость, так новость!!!!!! УРА!!! Вот видишь не ждешь, а оно приходит (помнишь наш с тобой разговор)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 14 Ноября 2013 г. 13:57ссылка
погоди радоваться!ещё не коняшки, ни воза...
Arktica   обратиться по имени Четверг, 14 Ноября 2013 г. 15:18 (ссылка)
А я тебе что говорила?))) Вот тебе и твои клиенты, так потихоньку и может магазинчик и откроешь ;))) Ты ещё крема им покажи и будет все СУПЕР!!! МОЛОДЧИНКА!!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Laplanderia   обратиться по имени Четверг, 14 Ноября 2013 г. 15:28 (ссылка)
Лен, конечно,интересно и заманчиво,но масса опасений-в том числе и о том,что это нелегально...в России и Украине это проходит,а здесь-неизвестно...
Ответить С цитатой В цитатник
Радуга_в_горах   обратиться по имени Пятница, 15 Ноября 2013 г. 18:09 (ссылка)
поздравляю!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку