-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Laplanderia

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.05.2013
Записей: 1072
Комментариев: 11478
Написано: 18462


Прогулка!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lief   обратиться по имени Понедельник, 15 Июля 2013 г. 20:53 (ссылка)
Вау! Как здорово! Поэтично, свежо и нежно! Я вчера бувально произнесла, что как жаль, что уже половина лета прошла.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Июля 2013 г. 21:00ссылка
Спасибо огромное!!!
Ничего страшного...половина Лета же осталась!
Ирина_новая   обратиться по имени Понедельник, 15 Июля 2013 г. 20:59 (ссылка)
Очень приятные краски. Люблю многоцветие!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 15 Июля 2013 г. 21:02ссылка
Благодарю сердечно!!! я тоже люблю яркие краски!!!
Вера_и_Ника   обратиться по имени Вторник, 16 Июля 2013 г. 08:04 (ссылка)
Красота то какая, особенно ты Катя - такая лучезарная!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Июля 2013 г. 11:32ссылка
Вероника,привет!! Доброго тебе дня!!!
Нашла тоже мне красавицу! Это лето просто,а не я!!!
Спасибо тебе за комплимент...приятнооооо!!
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Июля 2013 г. 12:48ссылка
Мы все красавицы!!!!! Вот!!! И говорить надо - "ДА КРАСАВИЦА!!!"
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Июля 2013 г. 11:33ссылка
у тебя новый аватар... обалденно красивый!!!!!!!!! лёгкий такой...весенний,радостный...супер!
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Июля 2013 г. 12:51ссылка
Мне так нравятся аватарки и схемы у Mesabi ( http://www.liveinternet.ru/users/mesabi/). Загляни к ней если не видела еще, там все так нежно, а то уже реалии жизни что то совсем достали - улететь хочется....
Перейти к дневнику

Вторник, 16 Июля 2013 г. 13:18ссылка
как я тебя понимаю...порой хочется переключиться...
сейчас посмотрю!!! мерси!
Татьянка-Ижевчанка   обратиться по имени Среда, 17 Июля 2013 г. 23:54 (ссылка)
Красота! Ярко, свежо! А лето просто проносится... Сразу ощущаешь, что оно идет уже к своему завершению, как только начинаются заготовки ягод, овощей.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку