Леопардовый торт….р-р-р |

Читать дальше...+ шаг-за-шагом
|
Новогодняя гирлянда |
![]()
Для изготовления новогодней гирлянды нам понадобятся следующие материалы:
- бумага;
- большие скрепки;
- ножницы;
- степлер;
- клей.
Нарезаем бумагу на длинные полоски шириной 3,5 см. Делаем петлю из полоски бумаги и закрепляем ее скрепкой. Добавляем к этой основе петли различных форм и размеров.
Пальцами зажимаем скрепленную скрепой область. Осторожно снимаем скрепку и закрепляем степлером. Для удлинения гирлянды добавляем очередную полоску, прикрепляя ее степлером к центральной петле предыдущего элемента.
Продолжаем добавлять различные петли к гирлянде, чтобы добиться желаемой длины. Замаскируем скрепки степлера на готовой гирлянде, приклеив сверху полоски бумаги.
Готово!

Sonya_kot
|
Ажурный палантин |
Ажурный палантин алого цвета с арочным узором связан крючком.
|
Стрейчевая ажурная спицами |
|
буфы |
|
очень сочный шоколадный торт с черносливом |

В тортике сметанный , а в сочетании с черносливом получилось, просто, бесподобно!
|
Красивый узор спицами. |


Серия сообщений "Вяжем спицами.":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Шапочка с цветочками.
...
Часть 26 - Городской акцент. Вяжем спицами.
Часть 27 - Шарфики - мышки.
Часть 28 - Красивый узор спицами.
Серия сообщений "Узоры.":
Часть 1 - Красивый узор спицами.
|
Маринованный капустный салат |

|
Новогоднее вырезание |
|
Морозики |
|
Цыганская туника крючком - мир цвета |

Эта туника отсюда. Автора мне найти не удалось, единственное, что я поняла, что она продавалась.
|
Салат "Солнечный" |


|
Омлет - букет с розами из лаваша |

|
Ажурные необычным узором. |
|
Оригинальная игольница |
Очень понравилась такая вот оригинальная игольница. Возможно кто то и захочет повторить эту красоту. Знакомьтесь - мастер класс в картинках.
"text-align: center;">

|
Шаль объемными цветами |
|
О гайморите забудете - чистый нос – ясная голова! |

|
Как сделать копию блога на компьютер? |
Как то мне попался урок по переносу своего блога на компьютер. Обнаружив у себя его в видеозаписях, решила его выложить , возможно многим он тоже будет полезным и многие захотят перенести свои записи из блогов или же из других сайтов себе в компьютер. Процедура не сложная, рассказано всё в подробностях, так что проблем с переносом у Вас не должно быть. Попробуйте, если хочется сохранить данные. Многие этим методом пользовались и всё отлично сохраняется.
|
|
Ирландский сливочный ликёр |

|
Крем для нежных пяточек |

|