И я заодно со всеми вспомню как это было. Ужас! А потом на батарее сушить.
И не было клейкой стороны, ёрзало туда-сюда при ходьбе, и заметно было, т.к. не тонкая прокладка, а побольше тряпки, чтоб понадёжнее .... Брррр....
Sweet_Mama, Таня, не разрешают??? А какое право ни имеют командовать? Это же предметы интимного пользования. Тут и гигиена и санитария. Надо было им шум поднять, до заведующего дойти. Это ведь как и многоразовый шприц -- уколол одного больного, помыл, пошёл использовать на другом. В России уже давно на одноразовые перешли