-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LanaN

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) _фоны_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.06.2006
Записей: 150
Комментариев: 594
Написано: 1976


Женское-месячное.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Эйл-   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 02:56 (ссылка)
О Боже! Это ж кощунство! Многоразовый, звучит как мужчине многоразовый презерватив...ЖУТЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
LanaN   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 03:04 (ссылка)
Саша_Гофманн, Жуть и правда, так причем цена не малая. Один стоит $5.
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Mama   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 04:28 (ссылка)
Лан,я похоже что-то где-то упустила))Ты это где слышала или читала про многоразовые прокладки?))
Да,мороз по коже .как только вспомнишь те былые времена))
Да и не так давно это было))
У нас в роддоме 7 лет назад не разрешали одноразовые прокладки))Всем выдавали многоразовые,общепользованные))
Подруга два года назад рожала и говорит все те же прокладки выдают))Только теперь еще и норму устанавливают!))Три прокладки в день!))
А дальше как хочешь))
Ответить С цитатой В цитатник
LanaN   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 04:51 (ссылка)
Sweet_Mama, Танюш! Ты наверное не обращала внимания. Они называются что-то там ...Moon. Сделаны в Канаде и очень часто рекламируют в разных журналах.
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Mama   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 05:57 (ссылка)
LanaN, Лан,точно внимания не обращала)0нужно будет из интереса посмотреть)))
Ответить С цитатой В цитатник
self-made   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 07:13 (ссылка)
Я тоже такои рекламы не замечала... Но вспомнила все живо... Ужас! Еше и машинок не было, вручную стирали... М-да... Не даи Бог снова так!
А я, кстати, даже одноразовые прокладки не признаю - я люблю тампоны :) А разве они не экологичны? Из хлопка, вроде сделаны... :)
Ответить С цитатой В цитатник
LanaN   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 07:39 (ссылка)
Sweet_Mama, Танюш! Вот нашла, если хочешь почитай. Там даже есть инструкция как их стирать. Прикол полный. http://www.fresh-moon.com/index.php
Ответить С цитатой В цитатник
LanaN   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 07:45 (ссылка)
self-made, Ну это типа save our money and health и экологию тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
Carolinatka   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 15:05 (ссылка)
И я заодно со всеми вспомню как это было. Ужас! А потом на батарее сушить.
И не было клейкой стороны, ёрзало туда-сюда при ходьбе, и заметно было, т.к. не тонкая прокладка, а побольше тряпки, чтоб понадёжнее .... Брррр....
Sweet_Mama, Таня, не разрешают??? А какое право ни имеют командовать? Это же предметы интимного пользования. Тут и гигиена и санитария. Надо было им шум поднять, до заведующего дойти. Это ведь как и многоразовый шприц -- уколол одного больного, помыл, пошёл использовать на другом. В России уже давно на одноразовые перешли
Ответить С цитатой В цитатник
FILANA   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 16:02 (ссылка)
Ох , девочки ,и разбаловались ж мы за последние годы. Как бысто человек привыкает к хорошему , к удобству и комфорту !
Ответить С цитатой В цитатник
LanaN   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 19:44 (ссылка)
Carolinatka, Да мы все были просто под постоянным стрессом. Спасибо изобретателям прокладок и тампонов.
Светуша, Ой не говори. От удобств тяжело отказаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Mama   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 20:09 (ссылка)
Carolinatka, Наташ,а мы позже додумывались,чтоб не ерзала булавкой прикалывать))
А предметы личной гигиены в нашем роддоме не разрешаются))Там вообще ничего не разрешается))
В роддом только голышом,в чем мама родила))Даже трусы нельзя))Представляешь без трусов как ходить с прокладкой?))
В Москве уже давно в роддоме одноразовые прокладки используют,а вот в провинции до сих пор такой беспредел.((Ужас вообщем((
Так что многоразовые прокладки общего пользования в провинции еще процветают.
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Mama   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 20:15 (ссылка)
LanaN, Лан,спасибо за ссылку,почитала и посмотрела))Неужели их кто-то покупает?))
Ответить С цитатой В цитатник
мечта_миллионера   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 22:37 (ссылка)
Тоже само, что и призыв вернутся к марлевым подгузникам - не вдохновляет
Ответить С цитатой В цитатник
Sweto4jka   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 15:25 (ссылка)
!!!!!!!!!
 (302x420, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
self-made   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 18:40 (ссылка)
Sweto4jka, :))) 100%
Ответить С цитатой В цитатник
Carolinatka   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 21:38 (ссылка)
Sweet_Mama, А если булавка расколется --- Ouch!
Ответить С цитатой В цитатник
NewLunatic   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2008 г. 09:18 (ссылка)
self-made, пользоваться только тампонами- не очень хорошо для микрофлоры влагалища. Днем я тоже тампоны ношу, а на ночь- прокладки. Кстати, большинство тампонов отбеливаются и в них остаётся хлорка- ужос! Только недавно узнала. Но есть и "экологичные"- т.е. без отбеливателей. Такие, правда, дороже, но оно того стоит, наверное. Перейду на них, как о.б. закончатся :)
Ответить С цитатой В цитатник
LanaN   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2008 г. 16:19 (ссылка)
NewLunatic, Там по моему тампонов нет, а только прокладки и их нужно стирать. Как-то к прошлоиу не очень хочется возвращаться.
Ответить С цитатой В цитатник
NewLunatic   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2008 г. 09:57 (ссылка)
LanaN, это точно. Мне кажется, что это очень негигиенично. Кстати, есть ещё одна "экологичная" штука- совершенный отпад: многоразовая "пробирка" вместо тампона! Это вообще жесть. Вставляешь, значит её, она всё собирает там, потом пошла, вылила, сполоснула, и снова можно вставлять! Брррр!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Tavifa   обратиться по имени Заголовок Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 01:36 (ссылка)
я представить себе не могу, как можно!! в каком веки мы живем!!!
я помню как мои сестры мучались в Молдавие, стирали свои тряпочки,
так чудно что мне не пришлось этим заниматся....
слышать такое... прям какоето издевательство....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку