-Рубрики

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

koshki

Без заголовка - (0)

Феечки-принцессы Фелисити Феечки-принцессы Фелисити

Без заголовка - (0)

Снеговичковое.Вышивка(схем много) Снеговичковое.Вышивка(схем много) 1.  ...

Без заголовка - (0)

Как гармонично сочетать цвета в работах. Рекомендации для начинающих (Ярмарка мастеров  h...

Без заголовка - (0)

грибок ногтей ЛУЧШЕЕ ДОМАШНЕЕ СРЕДСТВО ОТ ГРИБКА НОГТЕЙ, ВСЕГО ИЗ 2 ИНГРЕДИЕНТОВ! ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Laflar

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2013
Записей: 902
Комментариев: 10
Написано: 929




Люблю дождь...в нем можно спрятать свои слезы...
Люблю свою
жизнь...ведь другой такой у меня не будет...
Люблю близких мне людей,
со всеми их минусами и плюсами...ведь они всегда рядом...
Люблю
себя...и только я знаю как надо правильно меня любить...
Люблю
ночь...оно умеет слушать и хранить секреты...
Люблю смотреть в
глаза..."зеркало души" не обманет...
Люблю быть такой какая я
есть...потому что другой быть не умею...
Люблю молчать...иногда
молчание значит намного больше, чем тысячи произнесенных слов...
Люблю
быть смешной...что бы видеть улыбки окружающих меня людей...
Люблю
казаться силнее...чем есть на самом деле..
Люблю капризничать...но
знаю меру...
Люблю ромашки...потому что ромашки, это круто...
Люблю
осень...она очень похожа на меня...
ЛЮБЛЮ...ТАК КАК НИКТО И
НИКОГДА...НЕ БУДЕТ ЛЮБИТЬ, ТО ЧТО ЛЮБЛЮ Я...

Ненавижу время...его
нельзя остановить...
Ненавижу ложь...от нее бывает очень больно...
Ненавижу
слезы...они выдают твои слабости...
Ненавижу чувство
неопределенности...оно выбивает почву из под ног, и ты
начинаешь
"наступать" наугад...и очень часто оступаешься...
Ненавижу лгать...но
иногда это необходимо...
Ненавижу фальш...потому что всегда его
вижу..
Ненавижу одевать маски...но порой это помогает спрятаться от
реальности..
Ненавижу смеятся, когда больно...но так бывает проще...
Ненавижу
проигрывать...потому что начинаю "ходить по головам"...
Ненавижу
слово "не знаю"...потому что ненавижу неопределенность...
Ненавижу
тех...кто делает вид что я им нужна...
Ненавижу пустоту...от которой
порой очень сложно избавиться...
Ненавижу вопросы...на которые я не
знаю ответов...
Ненавижу жалость...в любых ее проявлениях...
НО
БОЛЬШЕ ВСЕГО Я НЕНАВИЖУ ТО... ЧТО БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ...ПОТОМУ ЧТО ЛЮБОВЬ
ДЕЛАЕТ НАС СЛАБЫМИ, А Я НЕНАВИЖУ СЛАБОСТЬ...


(
). (
). (br>



). (
). (Молитва иконе Неупиваемая Чаша (часовня)).

Без заголовка

Понедельник, 22 Декабря 2014 г. 07:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как СЕЙЧАС организовать трансляцию анонсов сообщений ЛиРу в твиттер?

Мало кто знает, но стандартные механизмы трансляции анонсов сообщений в блогах на ЛиРу в твиттер работают. Но только те, которые были подключены ранее. В настоящее время при попытке присоединить к Лиру аккаунт в твиттере пользователь видит следующее:
Как СЕЙЧАС организовать трансляцию анонсов сообщений ЛиРу в твиттер?

Особенно интересно прочитать то, что в окне:
Как СЕЙЧАС организовать трансляцию анонсов сообщений ЛиРу в твиттер?

Прочитали? Перевели? Поняли? Осмыслили? И вот после этого у многих и возникает вопрос: "А что делать?". Тут, как это обычно бывает в жизни, 2 варианта:
  • Вариант №1
  • Подождать пока администрация ЛиРу решит с твиттером эту проблему.
  • Вариант №2
  • Использовать какой-то альтернативный путь.

    Те, кто решил выбрать второй вариант, может читать дальше

    Как вы понимаете, таким способом можно организовать трансляцию любой rss-ленты в твиттер, не обязательно дневника на ЛиРу.
    Сохранить к себе в дневник
    Рубрики:  Разные советы по ЛиРу

    Без заголовка

    Понедельник, 22 Декабря 2014 г. 07:36 + в цитатник
    Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Пошлите им всё! (Совет дня)

    Не секрет, что многие активно используют электронную почту для ЛиРу. По разным причинам. Как правило это они делают для экономии времени и (или) интернет-трафика. Сегодня научу, как проверить, злите вы таких своих постоянных читателей или нет.
    Кому интересно

    Другие мои советы по ЛиРу всегда можно прочесть тут.

    LI 5.09.15
    Рубрики:  Разные советы по ЛиРу

    Без заголовка

    Понедельник, 22 Декабря 2014 г. 07:35 + в цитатник
    Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Как сохранить самую необходимую цитату? (Совет Дня)

    Уже многие процитировали

    Но этого мало. Многие хотят, чтобы эта цитата всегда была у них под рукой. Это сделать очень просто! Всего 4-ре простых шага!

    Кому интересно
    Рубрики:  Разные советы по ЛиРу

    Без заголовка

    Понедельник, 22 Декабря 2014 г. 07:34 + в цитатник
    Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Как цитировать сообщение? (Совет Дня)

    Проще один раз написать.
    После нововведений на Лиру у некоторых с этим проблемы. Вот вам аж 4 способа, выбирайте!
    Кому интересно

    LI 5.09.15
    Рубрики:  Разные советы по ЛиРу

    Без заголовка

    Понедельник, 22 Декабря 2014 г. 07:34 + в цитатник
    Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Что делать, если не показывается видео на ЛиРу? (Совет дня)

    Почему «что делать»? Потому что «кто виноват?» уже скорей всего известно. Виноваты вы. Да-да, именно вы! Вы что-то сделали или не сделали. И именно по этой причине видео на ЛиРу и не видите, не слышите и т.д.
    Но что же делать?

    Кому интересно

    Всё равно ничего не получается? Тогда просто скачайте видео с ЛиРу к себе на компьютер и спокойно посмотрите!



    Ещё на эту тему:
  • Что делать, если у вас на ЛиРу не играет музыка?
  • Рубрики:  Разные советы по ЛиРу

    Без заголовка

    Понедельник, 22 Декабря 2014 г. 07:33 + в цитатник
    Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Что делать, если у вас в блоге не играет музыка? (Совет дня)

    Сегодня расскажу, что делать, если вы не слышите музыку в "стандартном" плеере на ЛиРу. Почему «что делать»? Потому что ответ на вопрос «кто виноват?» уже известен. Виноваты вы. Да-да, именно вы! Вы что-то сделали или не сделали. И именно по этой причине музыку на ЛиРу и не слышите.

    И что же делать? Читайте тут

    Ранее на эту тему:
  • Что делать, если не показывается видео на ЛиРу?
  • Рубрики:  Разные советы по ЛиРу

    Без заголовка

    Понедельник, 22 Декабря 2014 г. 07:32 + в цитатник
    Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Что делать, если «всё пропало»? (Совет дня)

    Из цикла "Повторение - мать ученья".
    Уже писал об этом тут, но повторю для новых настроек.

    Уважаемые пользователи ЛиРу! Если у вас в блоге на ЛиРу происходят какие-то странные вещи, настоятельно рекомендую перед тем, как паниковать и просить помощи, попробовать сделать обновление вашего дневника самостоятельно.
    Как это сделать?
    Рубрики:  Разные советы по ЛиРу

    Без заголовка

    Понедельник, 22 Декабря 2014 г. 07:31 + в цитатник
    Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Как войти в режим редактирования? (Совет Дня)

    В последнее время многие жалуются, что у них нет ссылки "редактировать" рядом с сообщением. Признаюсь, у меня на работе в большинстве браузеров тоже нет этой ссылки. И как редактирую и удаляю сообщения, когда мне это надо? А очень просто!

    Для того, чтобы войти в режим редактирования любого сообщения (пост, музыка, видео, цитата, новость), нужно собрать в любом редакторе, а потом поместить в адресной строке браузера ссылку вида:
    http://www.aliveinternet.ru/journal_editpost.php?jpostid=XXXXXX&journalid=YYYYY
    где:
  • XXXXXX - ID вашего сообщения (цифры, идущие в сообщении после слова "post");
  • YYYYYY - ID вашего блога.
  • Рубрики:  Разные советы по ЛиРу

    Без заголовка

    Суббота, 20 Декабря 2014 г. 17:45 + в цитатник
    Это цитата сообщения Душица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Отмена магических программ и негативных установок

    Вроде уже публиковала этот материал, но опубликую еще раз, т.к. вещь хорошая и полезная. И вроде как действенная. Это не мое, взято из Интернета.
    __________________________

    Отмена магических программ
    Часто еще до рождения мы выбираем себе программу жизни для отработки кармических ситуаций и всю жизнь пожинаем плоды своего невольного выбора.

    Вот этими программами можно отменить все ненужные установки.

    1). Я отменяю магические привязки к сущностям нижнего астрального мира, доставшиеся мне как по наследству, так и перешедшие из прошлых воплощений, а также вольно или невольно притянутые мною из нижних миров через негармоничные мысли, поступки, эмоции и чувства.
    Аминь.

    2). Господи, слава Тебе!
    Я отменяю силой своего разума действие разрушительных программ, установок и их негативные последствия. Я отменяю: привороты, отвороты, коды, проклятия, порчи, сглазы, ссоры с пожеланием зла и привлечением негативных сил Тонкого мира, травмы и их последствия, психические травмы, записи негативных ситуаций и поведения, а также все то, что мешает мне и членам моего Рода жить в гармонии с собой и миром. Я отменяю Силой Господа негативные программы и коды, созданные как мной, так и представителями моего Рода в прошлом, прошлых воплощениях и по этой жизни.
    Я отменяю Силой Господа наведенные на меня, членов моей семьи и предков негативные программы: на потерю удачи, неверие в свои силы, комплексы неполноценности, комплекс вины, страх будущего и т.д. Высвобождающиеся энергии я направляю через Бога на гармонизацию своих внутренних миров и исправление всех негативных последствий прошлого. Слава Богу за все!
    АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ

    3). Я отменяю негативные воздействия и влияния на себя: двойников, сущностей Тонкого Мира, нижних миров, эгрегоров, пространств, стихий, обстоятельств, предметов, событий, страхов, колдунов, педагогов, воспитателей, врачей, родителей, значимых людей, политиков, средств массовой информации.
    Высвобождающиеся энергии я направляю на исцеление последствий прошлого, информационное очищение Рода.
    АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ

    4). Господи, я отменяю программы нищенского сознания, накопленные как в моем Роду, так и прилипшие ко мне со стороны или созданные мною как в этой, так и в прошлых жизнях. Господи, я разрешаю себе иметь хорошее здоровье, быть богатой, успешной, общительной, жизнерадостной и во всем следовать Твоей воле.
    АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ.

    5). Господи, я отменяю Твоей Силою и благодатью все свои негативные переживания и их последствия, негативные переживания моих предков и людей близких мне по жизни и их последствия. Я отменяю в своем прошлом тяжелые мысли, страхи и переживания по поводу своей смерти и смерти людей мне близких. Я отменяю суицидные программы, злые обиды, мысли об отмщении, программы осознанного и неосознанного гнева, осознанные и неосознанные программы обращения к демоническим сущностям, вольные и невольные программы хулы на Бога, накопленные как мною, так и перешедшие ко мне (по наследству) вместе с генетической памятью предков. Слава Тебе Боже, слава!
    АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ

    6). Господи, я снимаю с женщин своего Рода программы уничтожения любви, стервозности, борьбы за власть, уничтожения мужского начала. Я снимаю программы с мужчин Рода, направленные на уничтожение любви, женского начала, и восстанавливаю (устанавливаю) гармоничные взаимоотношения со всеми своими предками и потомками, а также с Отцом, Матерью, Сыном и Святым Духом.
    АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ

    7). Я отменяю негативные программы повторов судьбы своих родителей и предков. Я отменяю в своем сознании программы диабета, инфарктов, инсультов, астматических проявлений, кожных заболеваний, анемии, язв, гайморитов, раковых заболеваний, травм и других заболеваний тела, души и духа, о которых я не ведаю или забыла упомянуть.
    АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ

    8). Я отменяю страхи, сексуальные блоки, излишнюю стеснительность, косноязычие и включаю в свое сознание программы коммуникабельности, общительности, естественности, жизнерадостности.
    Я отменяю программы подозрительности, страхов, излишних переживаний, мнительности, недовольств, капризов, лени, уныния, безверия в свои силы и Силу Бога. Я прощаю всех обидевших меня и прошу простить всех, кого вольно или невольно обидела я.
    АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ

    9). Я отменяю сигналы заболеваний, ушибов, порезов, травм, вредных пристрастий и привычек, накопленных как по этой, так и предшествующим жизнях и по Роду.
    Я отменяю программы манипулирования собой, моей свободой, команды запугивания, программы физического насилия, переживаний, завышенных требований, пустых мечтаний, иллюзий и т.д. Господи, да будет воля Твоя, но не моя!
    АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ

    10). Я отменяю сексуальные блоки и сексуальные запреты, наложенные на меня родителями, записанные на уровне генетической информации, навязанные мне обществом и воспитанием. Я восстанавливаю гармоничное отношение к Богу через гармоничные сексуальные взаимоотношения. Я отменяю наложенные и наведенные на меня негативные поля и запреты, сковывающие и мешающие мне жить, любить, дышать, быть здоровой, целеустремленной, радостной, чувствующей единство с собой и миром. Я отменяю негативные программы недостатка любви, внутриутробные комплексы и блоки как мои, так и родителей, запреты на мое рождение и рождение детей по роду, аборты, кармы, сигналы о насильственных смертях, травмах и т.д. Я отменяю и снимаю с себя сигналы неудач, нездоровья, болезней, созданных мною или наведенных на меня (вольно или невольно) другими людьми, как по этой жизни, так и по прошлым воплощениям.
    АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ

    11). Я отменяю вольно или невольно мною созданные программы разрушений, пожеланий зла в мыслях, словах и поступках.
    Я отменяю посеянные (вольно или невольно) мною семена суеты, глупости, раздражительности, безверия, недовольства собой, судьбой и своей миссией. Господи, я вверяю свою судьбу в Твои руки, ибо Ты лучше знаешь, как управлять ею!
    АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ

    12). Господи, я отменяю Твоею силою свои стремления жить за чужой счет и пользоваться тем, что мне по праву не принадлежит. Дай мне, господи, возможность брать столько энергии, сил, знаний, сколько может вместить мое сознание на том или ином отрезке жизненного пути.
    Просвети и вразуми меня на все случаи жизни и руководи моею волей!
    АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ

    13). Господи, дай мне жить в соответствии с Твоей волей, служа и помогая Твоим чудным проявлениям!
    АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ

    14). Я отменяю свои программы контроля над миром и вручаю бразды правления Богу.
    Господи, Ты знаешь, как лучше управлять делами моей жизни. Руководи всеми моими действиями, волей, помыслами.
    АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ

    15). Господи, я благодарю всех людей, с кем когда-либо пересекался, и все события в моих жизнях как уроки познания Тебя на пути к совершенству.
    АМИНЬ, АМИНЬ, АМИНЬ

    Из предложенных отменяющих установок читать желательно наиболее актуальные в течение 30 дней по 21 раз за 1 заход. На первых порах берется одна или две отменяющие формулы. По мере проработки одних проблем можно переходить к другим.
    Результаты не замедлят себя ждать. Обычно они проявляются уже после первой недели практики.

    ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ
    Я хочу предостеречь людей, переживающих серьезные психические кризисы или находящихся на грани нервного срыва, от практики отменяющих установок. Для этой категории людей целесообразнее заниматься практиками благодарения,
    благословения и прощения.

    При отмене мешающих развитию установок высвобождается большое количество скованной стрессами (программами, блоками, паразитическими сущностями) энергии, которую необходимо направить по конкретному адресу. Если этого не делать, то переизбыток энергии вызовет ломку тела или пробуждение глубинных стрессов, справиться с которыми самостоятельно человеку будет затруднительно.

    Источник: fantasiya.net

    Серия сообщений "Эзотерика":
    Часть 1 - Без заголовка
    Часть 2 - Без заголовка
    Часть 3 - Без заголовка
    Часть 4 - Без заголовка
    ...
    Часть 7 - Без заголовка
    Часть 8 - Без заголовка
    Часть 9 - Без заголовка


    Без заголовка

    Суббота, 20 Декабря 2014 г. 17:33 + в цитатник
    Это цитата сообщения Душица [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Сделала творог

    Сделала творог из молока и глюконата кальция. Рецепт прост: молоко разогреть, влить кальций, вскипятить. Прокипятить где-то минуту, и слить на ситечко.
    Я брала где-то на два стакана полторы ампулы. Можно и в таблетках (потолочь и порошок добавить в молоко), но у меня давно эти ампулы валяются, хоть применение им нашлось.
    Творог получается очень плотным, и вкус специфичный - совсем без кислины, как у покупного.

    Серия сообщений "Готовим сами":
    рецепты, блюда, салаты, вкусно
    Часть 1 - Салатики
    Часть 2 - Блюда из курицы
    ...
    Часть 26 - Без заголовка
    Часть 27 - Без заголовка
    Часть 28 - Без заголовка
    Часть 29 - Без заголовка
    Часть 30 - Без заголовка
    ...
    Часть 41 - Без заголовка
    Часть 42 - Без заголовка
    Часть 43 - Без заголовка


    Болезни. Причины заболеваний

    Суббота, 20 Декабря 2014 г. 16:59 + в цитатник
    «В каждом из нас заложена сила нашего согласия на здоровье и болезнь, на богатство или бедность, на свободу и рабство. И это мы управляем этой великой Силой и никто другой». Ричард Бах «Иллюзии»

    «Человек может жить до ста лет. Мы сами своей невоздержанностью, своей беспорядочностью, своим безобразным обращением с собственным организмом сводим этот нормальный срок до гораздо меньшей цифры» – отмечал великий русский ученый И. П. Павлов. Наше тело – есть прямое отражение наших убеждений и помыслов.

    Каждая клеточка нашего организма реагирует на наши мысли, слова, поступки. Состояние нашего здоровья – не что иное, как сигнал о правильности выбранного пути.

    Не замечая этих сигналов, человек создает и накапливает в своем теле болезни. Поэтому болезнь есть сигнал о нарушении гармонии в духовном и физическом развитии человека. Корень же заболевания кроется в душевном неблагополучии.

    Именно с работы над очищением, питанием и трансформацией души всегда необходимо начинать исцеление конкретного человека. Наше тело начинает вести себя в соответствии с тем, что мы думаем и как действуем, воплощая в поступках наши мысли и слова.

    «Болезнь это не жестокость, не наказание, а исключительно корректива, чтобы указать на наши ошибки, чтобы удержать нас от еще больших заблуждений, воспрепятствовать нам причинить еще больший вред и вернуть нас на путь истины и света», – считает английский врач Эдвард Бах. Болезнь становится шансом для духовного роста человека.

    Любое заболевание – это сигнал из подсознания о том, что душевное равновесие человека нарушено. Болезнь есть не что иное, как предупреждение (а не наказание), что мы ведем неправильный образ жизни, руководствуемся не теми принципами, совершая те или иные поступки.

    Мы пытаемся избавиться от заболевания, совершенно не думая о том, что нужно лечить не болезнь, а ее причину. Именно осознав причины, повлекшие за собой болезнь, став на путь их устранения, человек избавляется от проблем в здоровье, становится гармоничным. Наша задача не отвергать болезнь, не подавлять ее с помощью медикаментов, а принять ее с благодарностью за своевременную подсказку.
    Некоторые люди не хотят расставаться со своими болезнями, так как имеют от этого определенные преимущества. Они получают через болезнь то, что им не хватает в жизни: внимание и заботу близких, поддержку, любовь.

    Самой главной, основной и единственной причиной подавляющего большинства заболеваний и проблем человечества является недостаток любви. Но если человек испытывает или проявляет подобные негативные состояния, если он говорит, что ему не хватает любви, это значит, что он сам не дал миру достаточно любви.

    Все наши недомогания связаны с негативными эмоциями. «Болезнь – это преступление» (Поль Брэгг).
    «Среди влияний, укорачивающих жизнь, преимущественное место занимают страх, печаль, уныние, тоска, малодушие, зависть, ненависть». Эти слова К. В. Гуфеланда подтверждают связь между физическим здоровьем человека и его душевным состоянием; нарушение внутренней гармонии приводит к болезням тела. Как проявляются такие нарушения?

    Двухтысячелетняя практика христианских подвижников позволила им опытным путем установить связь между определенным душевным изъяном и конкретной болезнью. Удалось также определить, какие душевные качества врачуют то или иное заболевание.
    Самыми тяжелыми, неизлечимыми считаются психические заболевания. Причем формируются они, когда пагубная страсть удовлетворена полностью.
    Внутренние причины болезней

    Аллергия– это вызов прививкам, которые изменяют схему чувствительности организма.

    Ангина, тонзиллит – неуважение к духовным учителям, затаенная обида, творческий кризис, нежелание измениться.

    Артриты – болезнь, чаще всего приобретаемая в результате постоянной критики себя и других. Люди, страдающие артритами, стремятся привлечь к себе тех, кто их постоянно критикует или кого они могут критиковать. Артриты происходят из глубинного убеждения в том, что можно и должно осуждать и критиковать других. Эти люди носят на себе своеобразное проклятие, они стремятся во всем быть правыми, лучшими и наисовершеннейшими, причем с любыми людьми и в любой ситуации. Но подобная ноша, полная гордыни и самомнения, невыносима и рано или поздно тело не выдерживает и заболевает.

    Бессонница – результат стрессов, болезней, плохой экологии. Но основной причиной является нехватка мелатонина – «сонного» гормона в организме, который вырабатывается шишковидной железой в темное время суток. Этот гормон регулирует деятельность иммунной и эндокринной систем, повышает сопротивляемость болезням, нормализует давление, снижает уровень холестерина в крови, замедляет старение организма. Бессонницей страдают те, кто может себе позволить отоспаться в светлое время суток, люди, сбившие свои «биологические» часы.
    Выработка мелатонина в организме происходит с 22 до 5 часов утра. Поэтому лучшим лекарством от бессонницы является своевременный сон. Выработку «сонного» гормона активизируют темно-синий и фиолетовый цвета.
    Повесьте на окна в спальне занавески из плотной ткани этих оттенков и за 1–2 часа до сна задергивайте их, перед тем как отправитесь спать, особенно весной и летом. Простыня на кровати может быть белой, а вот наволочки и пододеяльник тоже лучше заменить на темно-синие или фиолетовые. Поможет в избавлении от этой напасти и ночник в виде аквариума с рыбками, только он тоже должен быть выдержан в синем цвете. Хорошо, если ужин будет легким за 2 часа до сна и обязательно включать в себя бананы или стакан теплого молока с ложкой меда.

    Бронхит и бронхиальная астма – нервозная обстановка в семье. Напористость, человек идет к цели как танк.
    Чаще всего встречается у людей, которым кажется, что они не имеют права на дыхание – это высокоразвитая совесть и тягостные самообвинения. Они словно принимают всю вину на себя, и страдания мира кристаллизуются в их телах. Врачующее качество – постоянство и уступчивость.

    Боль – любого происхождения чаще всего связана с плохо осознаваемым чувством вины. Вина всегда ищет себе наказания, наказание же непременно создает в организме боль. Застарелая хроническая боль неизменно берет начало в привычном, устойчивом чувстве вины, так глубоко захороненном в нас, что мы даже не подозреваем о ее наличии. При часто повторяющихся болях нужно задуматься над тем, что вина – самое бесполезное из переживаний, оно никогда никому не помогает, оно не в состоянии изменить ситуацию. Попытайтесь выпустить себя из тюрьмы, сложенной вашим же собственным неразумением, и многие боли облегчатся сами собой.

    Боль в суставах – гордыня, озлобленность, вина перед кем-то.

    Воля слабая – плохо работают легкие и толстый кишечник.

    Варикозное расширение вен – связано с домом, с работой или людьми, которых мы по той или иной причине возненавидели.

    Излишний вес – результат переживания нужды в защите. Мы постоянно ищем защиты от других и от самих себя – защиты от боли и критики, от излишней сексуальности и необоснованных оскорблений. Когда человек чувствует себя неуверенно и дискомфортно, автоматически толстеет на несколько килограммов. Исчезает угроза – и излишек веса уходит сам. Очень важно понять, что борьба с естественным ходом событий – это пустая трата времени и сил. Как только человек расслабляется и удовлетворяется тем, что он имеет, вес его тела нормализуется. Потому – лучший способ похудеть – это доверие к себе и миру, воздержание от отрицательных мыслей и отрицательных высказываний.

    Гнев заставляет работать печень и желчный пузырь, но перегруженная печень разрушается, а желчный пузырь остановит работу поджелудочной железы.

    Грипп – слишком много событий одновременно, смятение, мелкие обиды.

    Голова представляет нас самих, каковы мы есть. Голова – это то, что мы показываем миру, нас узнают по голове, по всему, что с нею происходит. И когда что-то не в порядке с головой – значит, что-то не в порядке с нами самими.

    Головные боли случаются тогда, когда мы себя по той или иной причине чувствуем неполноценными. Если заболела голова – остановитесь и осознайте текущую ситуацию, спросите у самих себя: где вы чувствуете себя униженными и почему именно? Простите себя, облегчите душу от тяжести недоверия к самому себе. Пусть это чувство неполноценности покинет вас! Тогда ваша головная боль исчезнет сама собой, или ваше состояние значительно облегчится.

    Грудь – олицетворяет энергетику материнства. Если возникают проблемы с молочными железами, значит, мы душим своим напряженным вниманием и излишней заботой то, что находится рядом с нами: другой человек, вещь или ситуация.

    Заболевание груди – это и следствие жадности, это и результат чрезмерной опеки, это и расплата за то, что мы не хотим отпускать своих детей от себя.

    Горло – связано с нашей способностью постоять за себя и спокойно, но настойчиво спросить у других того, что мы хотим. Проблемы с горлом возникают из-за чувства того, что «не имеем права», то есть от ощущения собственной неполноценности. Больное горло – это всегда раздражение. Если же ему способствует еще и простуда, значит, тут примешан страх, растерянность, замешательство.
    Наорать на ребенка – верный путь к провоцированию ангины и кашля. Особенно часто возникают простуды и кашель тогда, когда мы оказываем яростное сопротивление переменам в собственной жизни, пытаемся противостоять законному ходу событий. Именно в горле сосредоточена высшая творческая энергия личности. Болезни щитовидной железы, лимфатических узлов и миндалин чаще всего связаны с невозможностью реализовать свой творческий потенциал.

    Депрессии – часто сопровождаются пониженным давлением, тоской, трудным утренним вставанием, – склонность к саможалению. Перестаньте жалеть себя, и депрессия исчезнет, как дурной сон.

    Диабет (как и рак) – кармическая болезнь-наказание для человека, который не видит радости в жизни, ее светлой стороны. Это не столько болезнь индивидуума, сколько проявление дисфункции общественного сознания. Если болезнь не запущена, то эффективной может оказаться изоляция пациента от общества, отвлекающие беседы на природе, где чистый воздух и вода. Всего лишь такие простые меры могут дать потрясающие результаты.

    Дисбактериоз – обратная сторона стресса. Наша пищеварительная система очень чувствительна не только к инфекциям, но и к нарушениям ритма питания, к непривычной пище. Она чрезвычайно восприимчива к нашему эмоциональному состоянию, перепадам настроения, повышенной тревожности.
    Специалисты считают, что нарушения микрофлоры кишечника являются маскированным проявлением стресса. Желудок и кишечник одними из первых реагируют на наши эмоциональные сбои и стрессы.
    Больше всего заболеваниям пищеварительной системы на нервной почве подвержены меланхолики, склонные к самобичеванию, впадающие в отчаяние даже при незначительных проблемах, и холерики, здоровье которых подрывают гнев и ярость.
    Еще в середине прошлого века немецкий психиатр Ганс Глатцель вывел зависимость работы пищеварительной системы от эмоций. Он научно доказал, что стрессы ускоряют прохождение пищи через желудок, а страхи и тревожность замедляют пищеварение за счет спазма.

    Запорами страдают люди, внешне спокойные, но внутренне напряженные и неуверенные в себе. У детей запоры часто служат проявлением реакции протеста. Американский психиатр Ф. Александер так сформулировал характер человека, склонного к запорам: «Я ничего не могу ожидать от других и поэтому могу им ничего не давать, я должен удерживать то, что у меня есть». Он же дал своеобразное объяснение, почему запорами чаще страдают женщины: это раскаяние за бессмысленные траты и неумение экономить.

    Заболевания печени вызываются проявлением гнева, самодовольства, самолюбования.

    Заболевания желудка, поджелудочной железы, селезенки – тревога за кого-то, подобострастие перед вышестоящими, пренебрежение к подчиненным.

    Заикание – внутренняя самонадеянность, провоцирующая пугливость.

    Запах не воспринимаем оттого, что плохо работает сердце и тонкий кишечник.

    Зрение плохое – непорядок в печени и желчном пузыре.

    Близорукость у детей говорит о том, что ребенок не хочет видеть того, что на его глазах происходит в семье; близорукость взрослого человека указывает ему на необходимость внимания к ближайшему своему окружению.

    Дальнозоркость возрастная напоминает человеку о необходимости духовного поиска: подними глаза в небо, подумай о душе, о Боге.

    Злокачественные опухоли – стоят на особом месте, они часто поражают гордецов, людей самовлюбленных и эгоистичных. Среди них много энергетических вампиров, а их болезни лечению не поддаются. Во всех религиях рак издревле считался «кармической» болезнью – посланной свыше. В своей основе рак содержит нарушение первой заповеди, предписывающей любовь к Богу. Рак с арабского переводится как «рост», «прогресс». Многие онкологи считают причиной широкого распространения рака именно технический прогресс общества.

    А вот рак желудка – это удар по чувствам. Чаще всего эта болезнь возникает у людей совестливых, благородных.

    Женские болезни – неправильное отношение к мужчинам, корыстолюбие.

    Любая истерия – это тщеславие, выражаемое в настойчивом стремлении постоянно быть в центре внимания. Истерия всегда требует зрителя, публики. Врачуется в большинстве случаев исключительно свыше – ударами судьбы.

    Кожные заболевания указывают на повышенную раздражительность человека, неприятие им окружающего мира. Кожа – это наш щит, скрывающий хрупкое нутро. Человек, пораженный кожными заболеваниями, как бы не хочет впускать в свой внутренний мир ту грязь и пороки, с которыми соприкасается в жизни. Самое главное здесь – перестать раздражаться самому. Надо быть мудрей ситуации, которая возникает по воле окружающих вас людей.

    Легкие – символизируют нашу способность брать и давать энергию жизни.

    Болезни легких – грусть, печаль, меланхолия. Медицинские проблемы с легкими возникают из-за нашего нежелания жить полной жизнью, из-за того, что мы ошибочно считаем, что лично у нас нет права дышать полной грудью. И всем своим организмом, всеми влечениями и мечтами необходимо включаться в окружающее нас существование, иначе болезнь «не отцепится».

    Любые неврозы – в их основе лежит заносчивость, к которым присоединяются другие отрицательные свойства характера. Смените характер, и неврозы исчезнут. Легко сказать, да трудно сделать.

    Мигрени чаще возникают у людей, которые желают быть самыми-самыми хорошими, самыми лучшими. Это приводит к тому, что в организме накапливается много ядов раздражения. Мигрень исчезнет, если вы станете скромнее и расслабленнее.
    Несчастные случаи и травмы вовсе не случайны. Мы редко над этим задумываемся, но на самом деле мы сами же себе их и создаем, порой даже не подозревая об этом. Мы создаем систему убеждений, волнений, влечений, которая сама, как магнит, притягивает к нам ситуацию несчастного случая. «Кто чего боится – с тем то и случится», – говорят в народе. Мы забываем, что всякий страх происходит от безбожия, то есть от недоверия Божественному провидению, охраняющему и пестующему нас.

    Несчастные случаи – это концентрированное выражение накопившихся раздражений и обид. Они выражают невозможность для человека открыто заявить другим о собственных чувствах и мнениях. Вроде бы злимся на других, а в итоге расшибаем свою собственную коленку. Размер испытываемой боли указывает на то, насколько мы подсознательно стремимся наказать себя за неумение быть в жизни самим собою.

    Ноги – несут нас по жизни. Все проблемы с ногами косвенно свидетельствуют о страхе продвигаться в определенном направлении. Именно нежелание действовать, нежелание рисковать, нежелание участвовать в жизни других, нежелание работать проявляется в заболевании ног.

    Почки постоянно участвуют в компенсации кровообращения, поэтому от страха – гипертония, инсульты и инфаркты. И поэтому страх хуже всякой плохой экологии. Заболевание почек – заниженная самооценка, дисгармония в отношениях с противоположным полом. От камней в почках, печени страдают люди, которые стремятся сделать карьеру и боятся потерять нажитое. Камни, как правило, образуются у людей, любящих позлословить, осудить, завистливых. Не зря в Библии сказано «…время разбрасывать камни…и время собирать их…» Вот и собираем все, что разбросали в свое время злым языком и завистью.

    Радость – хорошо работают сердце и тонкий кишечник.

    Ревматизм – постоянное осуждение, недовольство.

    Сердечная недостаточность, – испуг, неприятие окружающего мира, ощущение, что недостоин жить полноценной жизнью.

    Ишемия сердца – жестокость и высокий уровень притязаний к окружающим. Стремление занять положение выше имеющегося, стать богаче. Врачующие качества – благодарность, человеколюбие, строгость к себе.

    Сознание зависит от работы желудка и селезенки.

    Слезы спасают печень от накопленного песка.

    Страх парализует работу почек и мочевого канала. Канал мочевого пузыря связан со всеми энергетическими каналами, то есть это и есть наша нервная система; и, если человек постоянно в страхе, у него разрушается нервная система.

    Туберкулез – эгоизм, собственничество, жестокие мысли, месть.

    Шизофрения – в ее основе лежит высокое самомнение в сочетании с мечтательностью и безответственностью, инфантилизмом. Качества, которые помогут в исцелении этого заболевания – определенность и послушание.

    Шея – символизирует способность к гибкости мышления, умение увидеть обратную сторону любого вопроса и понять точку зрения любого человека. Когда у нас возникают проблемы с шеей, значит, мы отказываемся быть гибкими.

    Эпилепсия – этому заболеванию способствуют такие свойства души, как жестокость, самонадеянность, нетерпение и упрямство. Врачуется же жалостью, надеждой и терпением.

    Даже юношеские угри – и те «со смыслом». Все молодые хотят быть привлекательными, нравиться. Это вполне естественно. Но только важно вовремя понять, что для того, чтобы на тебя обратили внимание и по достоинству оценили, мало только красиво и модно одеться, престижно выглядеть. Встречают-то, конечно, по одежке, но провожают все же по уму. Не зря сказано. Юному покорителю сердец не грех понять, что нравиться нужно стремиться еще и своими делами, и способностями, и душевными качествами. Угри как бы сигнализируют: рано тебе еще быть на виду, потому что как личность ты еще не созрел. Если человек с запозданием начинает осознавать себя как личность, угри у такого исчезают только к 36 годам, оставив на лице неизгладимые рубцы. Это рубцы неопределившейся души и слабого духа.

    Язва желудка – трусость, подлый поступок, страх, что о нем узнают другие. Попробуйте с ней справиться сами. Язвой желудка заболевают гиперответственные люди, которые берут на себя слишком много, но не видят реальной отдачи от своих стараний. Они тревожно-мнительны, склонны к паническим реакциям. Страдают от недостатка любви и нереализованности.

    Язва двенадцатиперстной кишки – это может быть и чувство собственной неполноценности. Человек, страдающий язвой 12-перстной кишки, боится того, что он недостаточно хорош для всех сразу: мужа или жены, для детей, для начальника, сослуживцев… Такой человек не в состоянии переварить того, что он сам собой представляет. Уберите из своего словаря фразу «…я этого не перевариваю…», иначе ваш желудок действительно откажется переваривать пищу.
    Больной язвой пытается угодить всем сразу, но где-то глубоко в душе ему недостает чувства собственного достоинства, даже если внешне он кичится и бахвалится. Главным лекарством для лечения язвенной болезни является любовь. Люди, которые любят себя и уважают других, не страдают язвенной болезнью. Будьте нежны и внимательны к детям, супругу, доверяйте своему естеству, отстаивайте свое мнение, не страшась, что оно не совпадает с мнением других, и Вселенная поддержит вас. «Если ты действительно чего-нибудь хочешь – вся Вселенная тебе помогает» (Пабло Коэльо, «Пятая гора»). Обопритесь на себя и всегда и во всем поддерживайте своего «внутреннего ребенка», живущего в вашем сердце, и язва зарубцуется, от нее не останется и следа.

    Вот небольшой перечень причин наших болезней. И если, внимательно проанализировав свои поступки накануне болезни, вспомнив все до мелочей, вы попытаетесь исправить свои ошибки, изменить свое отношение к окружающему миру, выздоровление наступит гораздо скорее, чем вы ожидаете.
    Главная сила в борьбе с собственными болезнями и бедами – сам человек, вполне способный понять и осознать, злу или добру открыта его душа. К осознавшим это и сознательно обратившимся к добру, незамедлительно придет помощь свыше, единственная, надежная защита от горя и болезней.

    Паразиты, карма, «неправильные» мысли, сбои в обмене информации между индивидом и обществом – этот список причин наших недугов можно дополнить еще, но общая картина говорит: мы – жертвы самих себя. Значит, и спасение в нас самих.

    Серия сообщений "Если хочешь быть здоров...":
    народные рецепты, полезные советы, здоровый образ жизни
    Часть 1 - Если хочешь быть здоров...
    Часть 2 - Без заголовка
    ...
    Часть 5 - Без заголовка
    Часть 6 - Без заголовка
    Часть 7 - Болезни. Причины заболеваний
    Часть 8 - Клинический анализ крови (норма). Сохраните себе!
    Часть 9 - Без заголовка
    ...
    Часть 27 - Без заголовка
    Часть 28 - Без заголовка
    Часть 29 - Без заголовка


    Без заголовка

    Суббота, 20 Декабря 2014 г. 13:17 + в цитатник
    Это цитата сообщения Ангелочек_23 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Романтика в благодарности

    Как часто вы благодарите любимого за то, что он делает для вас? А ведь благодарность для человека – важный признак того, что его заботу видят и ценят. Вот вам идея трогательного сюрприза: составьте для любимого «список благодарения».

    Купите красивую открытку и напишите список всего, за что благодарны второй половинке в уходящем году. 

    Припоминайте не только широкие жесты, но и мелочи. Благодарите не только за то, что близкий человек сделал для вас, но и за то, как он поработал над собой (например, бросил курить или занялся спортом). Чем больше пунктов будет в вашем списке, тем лучше! 

    Такой подарок – прекрасный способ показать, что забота любимого человека не воспринимается как должное, а оценивается по достоинству.

    Серия сообщений "Он и Она":
    отношения, любовь, разлука, чувства
    Часть 1 - Только представь...
    Часть 2 - Сумей меня не потерять
    ...
    Часть 7 - Без заголовка
    Часть 8 - Без заголовка
    Часть 9 - Без заголовка
    Часть 10 - Без заголовка
    Часть 11 - Без заголовка
    Часть 12 - Без заголовка
    Часть 13 - Без заголовка
    Часть 14 - Без заголовка


    Без заголовка

    Суббота, 20 Декабря 2014 г. 13:14 + в цитатник
    Это цитата сообщения Ангелочек_23 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Лимонный скраб для тела



    Кисло-соленый коктейль поможет очистить тусклую кожу и придать ей сияние.

    Смешай 5 столовых ложек морской соли с 1 столовой ложкой оливкового масла. Подожди, пока соль пропитается маслом, и добавь сок половины лимона и по желанию немного тертой цедры. Скраб готов!
    Легкими круговыми движениями вотри его в кожу всего тела и тщательно смой водой.
    Не используй на участках кожи с раздражением, царапинами или другими повреждениями.

    Серия сообщений "Перед зеркалом или Преобрази себя!":
    уход, зеркало, тело, лицо
    Часть 1 - Крем от растяжек с мумиё
    Часть 2 - ЭФФЕКТИВНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ от обвисшего живота
    ...
    Часть 9 - Без заголовка
    Часть 10 - Без заголовка
    Часть 11 - Без заголовка
    Часть 12 - Без заголовка
    Часть 13 - Без заголовка
    ...
    Часть 19 - Без заголовка
    Часть 20 - Без заголовка
    Часть 21 - Без заголовка


    Без заголовка

    Четверг, 18 Декабря 2014 г. 17:30 + в цитатник
    Это цитата сообщения Ira_Shelesnjak [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Искренность и естественность...

    Дзенские притчи

     

     

     

    Искренность и естественность

     

    Однажды ученик спросил Учителя:

    — Учитель, недавно я обсуждал с друзьями тему искренности и естественности, но в результате у меня в голове всё перемешалось.

    Учитель улыбнулся:

    — И в чём твой вопрос? Что с чем перемешалось в твоей голове?

    — Самое главное, чего я не могу постичь, это различие между искренностью и естественностью. По-моему, это одно и то же.

    — Это не одно и то же, — сказал Учитель. — Искренний человек может и не быть естественным, но естественный всегда искренен.

    — Прости, Учитель, я всё ещё не понял.

    — Когда ты искренен, то не скрываешь своих чувств. Когда естественен — ты о них не думаешь.

     

     (700x525, 319Kb)

    Читать далее...

    Серия сообщений "Притчи":
    мудрость. время.
    Часть 1 - Притчи
    Часть 2 - Истина
    ...
    Часть 4 - 5 лучших историй с моралью:
    Часть 5 - Без заголовка
    Часть 6 - Без заголовка
    Часть 7 - Без заголовка
    Часть 8 - Без заголовка
    ...
    Часть 41 - Без заголовка
    Часть 42 - Без заголовка
    Часть 43 - Без заголовка


    Без заголовка

    Четверг, 18 Декабря 2014 г. 17:29 + в цитатник
    Это цитата сообщения Ira_Shelesnjak [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Выбор

    Дзенские притчи

     

    Выбор

    Беседуя с отшельником, купец утверждал, что, благодаря богатству, он избавлен от необходимости потакать чьим-то желаниям или вкусам.

    - Вот как! - воскликнул тот. - Ну, а когда ты сего дня выбирал место для стоянки своего каравана, что было важнее: красота местности или наличие корма для вьючных животных?

    - Ясное дело, изобилие трав решило мой выбор, - ответил купец.

    - Выходит, хоть ты и богат, а живёшь так, чтобы скоту было по вкусу, засмеялся отшельник.

     

     (700x525, 455Kb)

     

    Читать далее...

    Серия сообщений "Притчи":
    мудрость. время.
    Часть 1 - Притчи
    Часть 2 - Истина
    Часть 3 - "Ищущая"
    Часть 4 - 5 лучших историй с моралью:
    Часть 5 - Без заголовка
    Часть 6 - Без заголовка
    Часть 7 - Без заголовка
    ...
    Часть 41 - Без заголовка
    Часть 42 - Без заголовка
    Часть 43 - Без заголовка


    Без заголовка

    Четверг, 18 Декабря 2014 г. 17:28 + в цитатник
    Это цитата сообщения Ira_Shelesnjak [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Те, кто теряет мечту – потеряны (Пословица аборигенов Австралии)

    Мечтать


    Давай с тобой о чём-нибудь мечтать.
    На краешке земли присядем вместе...
    Друг друга крепко за руки держать,
    Закрыв глаза... Пусть нас целует ветер.

    Давай с тобой о чём-нибудь мечтать.
    О том, как будет много-много света.
    И ты решишься главное сказать,
    И будешь ждать с надеждою ответа...

    Давай с тобой о чём-нибудь мечтать.
    Пусть нам с тобою небо напевает...
    В твоей руке лежит моя рука...
    Давай исполним всё, о чём мечтаем..

    Ольга Козловская

     

     

    m26 (700x525, 438 Kb)

    Анатоль Франс

    АФОРИЗМЫ

    Только сердце способно оплодотворять свои мечты

    ***

    Мечты придают миру интерес и смысл

    ***

    Мечта могущественнее реальности. И может ли быть иначе, если сама она высшая реальность? Она душа сущего

     

     

     

     

    Серия сообщений "Он и Она":
    отношения, любовь, разлука, чувства
    Часть 1 - Только представь...
    Часть 2 - Сумей меня не потерять
    ...
    Часть 6 - Давай не разлучаться!
    Часть 7 - Без заголовка
    Часть 8 - Без заголовка
    Часть 9 - Без заголовка
    Часть 10 - Без заголовка
    ...
    Часть 12 - Без заголовка
    Часть 13 - Без заголовка
    Часть 14 - Без заголовка


    Без заголовка

    Четверг, 18 Декабря 2014 г. 17:16 + в цитатник
    Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Быстрые рецепты из лаваша

    Быстрые рецепты: лаваш спешит на помощь.

    Сегодня я публикую два своих любимых быстрых рецепта:

    конвертики из лаваша и «ленивая» ачма

    Читать далее...

    Серия сообщений "Готовим сами":
    рецепты, блюда, салаты, вкусно
    Часть 1 - Салатики
    Часть 2 - Блюда из курицы
    ...
    Часть 25 - Без заголовка
    Часть 26 - Без заголовка
    Часть 27 - Без заголовка
    Часть 28 - Без заголовка
    Часть 29 - Без заголовка
    ...
    Часть 41 - Без заголовка
    Часть 42 - Без заголовка
    Часть 43 - Без заголовка


    Без заголовка

    Четверг, 18 Декабря 2014 г. 17:14 + в цитатник
    Это цитата сообщения Setamaga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Как вылечиться от всех болезней и перестать болеть?

     

    Привет! Данный пост будет посвящён теме «Оздоровление организма по системе Серафима Чичагова». Здесь я выложил видео практикующего врача Кравченко Ксении Павловны. Я думаю эти видео не оставят равнодушными никого, т.к. всё что рассказывается в фильме противоречит обычному мнению о правильном лечение болезней. Все советы практические и отработаны десятилетиями.


    Оздоровление организма по системе серафима Чичагова

    Когда я первый раз смотрел видео с Ксенией Павловной, меня поразило её высказывание: «Практика и огромный опыт показывают, что нет болезни, которая излечивалась бы быстрее всех любых, нежели «рак»». На счету Ксении огромное количество больных, которые излечивались от болезней, которые считаются неизлечиваемым. В своих выступлениях Ксения говорит, что если перейти на тот режим, о котором она рассказывает в свих фильмах, то человек никогда не будет болеть!


     

    Я сделал расшифровку видео и выписал главные мысли из двух её выступлений. Первая Беседа это теория, о причинах болезней и что каждый из нас может сделать для восстановления своего здоровья? Смотреть и скачать фильм можете здесь .


    Вторая часть — это конкретные практические советы как себе быстро помочь, рассматриваются самые распространённые заболевания. Полностью просмотреть и скачать можете тут .


    Главная мысль первого фильма, что ЛЮБЫЕ БОЛЕЗНИ из-за грязной, вязкой крови, а грязная она и вязкая из-за того, что желудок работает неправильно.



    Именно желудок поддерживает определенное качество крови. Если он делает это правильно, у человека нет никаких болезней, включая рак.

    Желудок-главный орган, раскрывающий суть системы Серафима Чичагова.


    В нормальном состоянии желудок вырабатывает соляную кислоту и пепсины. Все это составляет желудочный сок. Соляная кислота и пепсины являются очень сильными кислотами, растворяющими органику (например, кусок сырого мяса).


    За сутки желудок вырабатывает 10 литров желудочного сока. Из них только два литра участвуют в пищеварении. Желудок переваривает белки животного происхождения: яйца, рыбу, мясо, молочные продукты. Все остальное переваривает поджелудочная железа, растворяя углеводистую пищу и вырабатывая щелочь.


    Из десяти литров желудочного сока восемь литров ежесуточно всасываются в кровь. При нормальном функционировании желудка в крови человека содержится преимущественно желудочный сок.


    Именно поэтому кровь, как и слезы, пот, имеет солоноватый вкус. Все жидкости нашего организма — это хлорид натрия(0,9%), или физраствор. Желудок должен постоянно поддерживать определенный процент хлорида натрия в крови.


    Хлор является дезинфектором. Он разжижает кровь, растворяет тромбы, бляшки на сосудах, умершие клетки, микробную флору, песок и камни в желчном пузыре и почках, родинки, папилломы, бородавки, кисты и опухоли в любой точке нашего организма.


    Если желудок поддерживать в нормальном рабочем состоянии, то у человека не будет паразитов, ибо они не смогут жить в кишечнике, потому что помимо пищеварительной функции желудок выполняет и барьерную функцию — соляная кислота растворяет любую грязь (можно пить из лужи, вся грязь погибнет на уровне желудка).


    Если желудок слабый, вся грязь окажется в кишечнике: «Кто пришел, тот и живет». Неважно, как этот паразит называется. Необходимо создать такие условия в организме, чтобы, находясь в холерном бараке, мы ничем не заболели.


    И вообще, лечения, как такового, не существует вообще. Как бы ни хотелось, никогда и никого ни одной системой: ни траволеченением, ни гомеопатией, ни иглорефлексотерапией — не вылечить, можно только снять симптомы.


    Одни более опасные, другие менее опасные для человека, но снимается только симптоматика. Современная медицина дает таблетку, которая снимает симптом, но не излечивает.


    Снимая симптоматику, человек зачастую не задумывается о причине возникновения симптома. Болезнь накапливается, и как следствие, как результат этих накоплений, на которые закрывали глаза, возникает такое заболевание, как «рак».


    Любая таблетка попадая в желудок, вызывает те или иные осложнения и побочные действия. Препарат, снимая симптом, имеет огромное количество побочных действий и эффектов.


    Если причинный фактор нарушения кровообращения в организме – это плохая секреция соляной кислоты, плохая работа желудка, а препарат, попадающий туда, еще больше ухудшает эту ситуацию, значит, снимая симптом — мы усугубляем причинный фактор.


    Господь сотворил человека совершенным, система нашего организма способна самовосстанавливаться. Но механизм восстановления часто «ломается».


    При рождении детей на их теле нет родинок, они появляются после того, как детям начинают давать антибиотики, травмируя желудок химическими препаратами. Это вызывает нарушения и приводит к появлению родинок.
     


     


    Оздоровление организма по системе серафима Чичагова


    Простудные заболевания, Высокая температура (ГРИПП, ОРВИ, ОРЗ)
     





     

     

    Причины:

    Это случается, когда желудок помимо пищеварительной, не выполняет ещё и барьерную функцию, т.е. пропускает в кишечник любую инфекцию. Уровень соляной кислоты позволяет этой инфекции проникнуть в кишечник.


    Размножается эта инфекция в кишечнике, потому что для этого есть все условия. Из кишечника всё моментально попадает в кровь. После того как инфекция попала в кровь у нас поднимается температура.


    Температура — это не болезнь, это нормальная реакция организма на присутствие в крови инфекции и чем она злобнее, тем выше температура.


    Если желудок не вырабатывает достаточно соляной кислоты и не поддерживает концентрацию хлора в крови, то кровь не является дезинфицирующим свойством, т.е. хлор не является губительной средой для инфекции.


     

    Как себе быстро помочь:

    1. Температуру никогда нельзя сбивать, никакими жаропонижающими и антибиотиками, потому что это нормальная естественная борьба организма.


    2. Пока есть температура, необходимо полностью исключить еду и воду, пока температура не спадёт. При высокой температуре обычно не хочется есть и пить, организм сам подсказывает, что ему нужно.


    3. Необходимо повысить концентрацию хлора в крови, для этого необходимо каждые полчаса сосать по крупинке соли. При высокой температуре организму это очень нравится.


    4. Для повышения концентрации хлора в крови, которая губительно скажется на бактерии и вирусы, необходим взять одну таблетку лазикса если взрослый человек и пол таблетки лазикса если ребёнок.


    Препарат срабатывает через 10-15 мин., начинается мочегонный эффект, который выводит избыточный калий и в крови повышается концентрация хлорида натрия.


    Срабатывает это всё безошибочно, при таких условия любая инфекция гибнет в течение нескольких часов. По статистике и практике грипп проходит уже через 4 часа!


    5. Последний этап, необходимо сделать йодные сетки под правым и левым подреберьем, где находится печень и селезёнка. Когда идёт простудное заболевание, йодные сетки уходят на глазах минутами и мы их делаем по мере их пропадания.


    Потом, когда это всё проходит, почки у всех людей будут уже подсажены, т.к. желудок правильно не работает. И почки не способны активно выводить погибшую инфекцию.


    Почкам необходимо помочь, для этого на вторые сутки, когда температура уже упала, мы вводим настойка прополиса. Т.к. настойка спиртовая, её необходимо растворить в вводе, 5 капель спиртовых на 50 грамм воды, пьём каждые 2 часа, а потом уже оставляем 3 раза в день, дней 5, на всякий случай, чтобы инфекция ушла полностью из почек.


    Потому что, как правило, когда температура падаёт, начинает оставаться температура субфебрильная, это означает, что инфекция села в почках, как в фильтре, потому что этот фильтр слабый и не способен её полностью вывести.


    Эта температура не поддаётся коррекции, она очень длинная и ни на что не реагирует. Прополис помогает это дело очень быстро и мягко завершить.


    Это тактика ведения любого простудного заболевания.


    Вывод: Если желудок будет хорошо работать и мы после 18-00 не едим и желудок вырабатывает сильную соляную кислоту, в таком случае невозможно никакое заражение и болезнь.


     


    Высокое давление


     

    Причины:

    Это гормональные проблемы, гормон выходит в кровь и сосуд либо сужается либо расширяется, т.е. давление либо увеличивается либо уменьшается. Воздействие на все это происходит со стороны эндокринной гормональной системы.


    Причина высокого давления нефильтрующие почки, когда давление повышается сосуд суживается. Суживается сосуд, потому что соли мочевины остались, почки их не отфильтровали, чтобы она не попала в голову, сосуд суживается и давление увеличивается.


    Повышенное артериальное давление состоит из двух цифр, верхняя цифра — это почечное давление, нижняя цифра — сердечное.


    Чтобы снизить верхнюю цифру мы даём мочегонный препарат и она сразу падает, чтобы понизить нижнюю цифру, необходимо пополнить щитовидку йодом, т.е. достаточно вылить йод на руку и растереть в области сердца, по мере всасывания через 10-15 мин. нижняя цифра падает.


     

    Как себе быстро помочь:

    1. Необходимо сосуд расширить, сосуды суживаются не только в голове, а по всем сосудам в теле. Поэтому, когда поднимается давление, конечности холодеют. Что необходимо сделать?


    Необходимо взять горячую воду, поставить ноги в тёплую воду и потихоньку подливать горячую, чтобы ноги привыкали. После этого сосуды начинают очень быстро расширяться и давление начинает быстро падать. Это очень быстро помогает снять верхнюю цифру давления.


    Нижнюю цифру давления можно снять делая йодные сетки или просто на руку налить йод и растереть в области сердца, через 10-15 мин. сердечное второе давление падает. И верхняя и нижняя цифры давления корректируются.


    Вывод: Для того чтобы этого не происходило, нужно восстанавливать желудок, есть часто и небольшими порциями, после 18-00 ничего не есть и снижать выпитую жидкость.


    В течение дня до 500-600 мл., вобщем спасать желудок и вытаскивать соляную кислоту. Естественное давление через 2 недели нормализуется.


    выпивать 1.5-2 литра воды в день, было бы верно, если бы у нас в сосудах ходила вода и почки фильтровали простую воду, чем больше пьёшь воды тем чище почки.


    Но почки фильтрую не воду, а хлорид натрия, 0,9% солёный раствор. Если концентрация хлора будет низкая, желудок её не поддерживает, то почки это фильтровать не будут и они начинают забиваться: соли, песок, камни, потому что хлор и дезинфектор и растворитель.


    Если хлор соли, песок, камни не растворяет, то соли мочевины остаются, откладываются в позвоночник, суставах и стенках сосудов и дают верхнюю цифру давления.


     


    Варикоз на ногах





     

     

    Причины:

    Эта одна из функций, которую не запускает щитовидная железа.

    Щитовидка запускает 500 функций печени, одна из этих функций подъём венозной крови с нижних конечностей малого таза к лёгким на обогащение, против законов тяготения.


    Эту функцию выполняет печень при наличие гормона щитовидной железы.

    Если на ногах вены синие, идёт застой венозной крови нижних конечностей и малом тазу.


     

    Как себе быстро помочь:

    — Достаточно щитовидную железу напоить йодом, потому что идёт сильный йододефицит. Для это с 20 до 22-00 необходимо делать йодные сетки, нужен большой объём йода.


    Щитовидка выходит из стоя обычно из-за эмоционального фактора (переживания, раздражение, стресс, принимают всё близко к сердцу и т.п.) Через 30 мин. после стресса щитовидная железа полностью обнуляется по йоду.


    Если йод не добавлять, то щитовидка выходит из строя, но при это она не болит, никак себя не проявляя. На эмоциональном факторе это как правило утомляемость слабость, сонливость, т.е. щитовидка даёт синдром хронической усталости.


    — Необходимо йодид калия, его можно приготовить в домашних условиях, для этого 1л воды берём столовую ложку картофельного крахмала без горки, засыпаем в холодную воды и ставим на огонь.


    Потихоньку завариваем кисель, после этого охлаждаем и вливаем йод 1 столовую ложку. Можно добавить сахар или сок лимонный по вкусу. Кисель храним в холодильнике. Пить по пол стакана 3 раза в день в не еды, последний приём в промежуток с 20 до 22-00 во время работы щитовидки. Передоза не бывает.


    — Применяем аспириновые бинты, берем 4 таблетки аспирина, растираем в порошок, высыпаем в стакан и заливаем горячей водой, потому что в другой воде аспирин не растворяется.


    Берём два рулона широкого бинта, в стакан погружаем и отжимаем, чтобы он был влажным, но с него не текло. И начиная от кончиков пальцев, по спирали заматывать ногу как чулок и оставляем на час и каждый день на час.


    За несколько дней цветность меняется вен и отёчность уходит, аспирин и разжижает и снимает воспаление. Это наружно, пока функция щитовидки не запустила функцию печени.


    Вывод: Необходимо проверять щитовидку на работоспособность, для этого в промежутке с 20 до 22-00 делать йодные сетки на запястье и посмотреть как быстро пропадают сетки. В случае если щитовидка не работает, пополнить щитовидку йодом.


     


    Сахарный диабет


     

    Истинный сахарный диабет бывает при травматизации поджелудочной железы, т.е. нет клеток, которые вырабатывают инсулин — это инсулино зависимый диабет, из всего диабета это процентов 8%, всё остальное это инсулинонезависимый диабет.


    Причины:

    По его происхождению это диабет желудочный, например человек съедает любой углеводный продукт и после переваривания углеводного продукта у нас сахар в крови поднимается, но через 2 часа как сахара поднялись они должны упасть в норму.


    Желудок после того как он переварил пищу и спустил её в кишечник, соляная кислота с пепсинами продолжает вырабатываться и это всё выходит в кровь и снижает уровень калия (сахара) в крови до нормы, которая на тощак у нас бывает нормальная.


    Если желудок не работает, то сахар у нас после еды высокий, нас тянет ко сну, потому что сахара высокие, они чтобы не попасть в мозг, чтобы он не сгорел, сосуды начинаются перекрываться, у нас начинаетс я сонливость.


    И если желудок сахара не может убрать до нормы , то организм пытается это грубо сделать как? У нас появляется чувство жажды, пересыхает слизистая, организм пытается попросить воду и пьют как правил не сладкую воду, а простую, хотя бы хоть как то концентрацию этого сахара за счёт просто воды сбросить.


    Потому что основная задача не запустить этот избыточный сахар в кровь, чтобы не сгорела ткань мозга.


    Вывод: Если после приёма пищи нет бодрого хорошего самочувствия, если мы себя чувствуем плохо, у нас идёт слабость, сонливость, вялость и начинаем хотеть пить это сахар в крови, второй самый распространённый тип диабета.


     

    Как себе помочь:

    — Часто дробно и до 18-00 есть, если несколько дней не поесть после 18-00 эта ситуация сразу пройдёт


    — Объём одноразового приёма пищи не должен превышать объёма двух сложенных ладошек и не важно, что Вы едите. Если так начать питаться, то у человека точно не будет ни чувства жажды, ни сонливости.


    Всё определяется количеством пищи и способностью ферментов поджелудочной и желудка эту пищу переварить. Чем этого меньше, тем и объём съеденной пищи должен быть меньше. Учитывая, что практически у всех сейчас посаженные желудки, то необходимо так питаться практически каждому.


    — Необходимо временно убрать из рациона продукты содержащие калий, пока не восстановится желудок, потому что когда рецепторы в сосудах будут срабатывать, желудок автоматически всё это дело будет пополнять соляной кислотой.


    После этого организм начнёт сам правильно реагировать, после сладкого, будет требовать съесть, что-нибудь солёного. Это означает, что система самовосстановления работает и организм сам себя вытаскивает себя из сложны ситуаций.


    Необходимо убрать продукты содержащие дрожжи, т.к. этого огромный объём калия (бездрожжевой хлеб, лаваши, хлебцы, в интернете много рецептов), сухофрукты и фрукты в большом количестве (виноград, бананы, орехи, семечки)


    — Стараться как можно меньше пить, когда идёт диабет чувство жажды очень высокое. Подавить чувство жажды можно крупинкой соли (т.к. это не инсулинозависимый диабет).


    После того как мы поели, через полчаса или час необходимо сосать соль, после этого срабатывает безусловный рефлекс и организм начинает вырабатывать соляную кислоту, которая всасывает в кровь и уровень сахара понижается и чувство жажды проходит сразу же.


    Вывод: Есть небольшим порциями, и до 18-00, меньше пить до 500 мл. в день, сократить приём продуктов содержащих сахар. Чем человек всё это жоще соблюдает, тем быстрее у него всё это проходит.


     


    Головная боль


     

    Причины:

    Если почки плохо работаю и не вывели соли мочевины, то чтобы спасти мозг, сосуды сузились и головная боль идёт, спазм.


     

    Как себе быстро помочь:

    — Таблетка лазикса, помогает вывести избыточный калий (сахар), натрий повышается, импульс через натрий калий проходит и головная боль проходит. Это касательно не только головной боли, если в любом месте где то что-то болит лазикс быстро всё снимает.


    — Так же можно сделать Гамассио. Берётся кунжутное семя, белые семечки (продаётся там, где продают семечки и орехи), насыпать на сухую сковородку без масла, чуть-чуть обзарижть, когда семечки начнут желтеть остудить.


    И в пропорции на 5 столовых ложок кунжута, одна столовая ложка соли и через кофемолку всё это промолачивается, по вкусу и запаху получается подсоленная халва. Когда идёт головная боль, достаточно одну столовую ложку просто пососать во рту, головная боль проходит.


    Вывод: проблема в желудке, так как нет сильной соляной кислоты, которая не почиститила почки. Не есть после 18-00, меньше пить, есть небольшими порциями.


     


    Гастриты


     

    Причины:

    Это как правило заброс желчи в желудок, т.е. после каждого приёма пищи в желудок из кишечника забрасывается желчь (щёлочь). Бактерия живущая в щелочной среде, в желудке всё это живёт, потому что нет сильной соляной кислоты.


    — Гастриты и язвы заедаюца, т.е. необходимо дробно и часто питаться. Потому что желудок начинает работать с 5 утра, вырабатываю сильную соляную кислоту и пепсины (желудочный сок), который растворяет любой белок.


    Слизистая желудка так же травмируется и растворяется, поэтому к 5 вечера в желудке не остаётся ни соляной кислоты, ни слизистой, которая это вырабатывает. И чтобы слизистая не разъедалась своими же пепсинами, необходимо часто питаться, не голодать в течение дня.


    — Не есть после 18-00


    — Не есть сильно горячую пищу, потому что секреция соляной кислоты нарушается, переваривание ухудшается, еда должна быть не выше температуры тела.


    Если желудок пищу не переварил, то у человека начинается склонность к запорам.


    Панкреатит лечится голодом.


    Вывод: Если соляная кислота в желудке будет сильной, то бактерия там жить не сможет. Не есть после 18-00 и т.д.


     


    Остеохондрозы





     

     

    Причины:

    Нефильтрующие почки, соли они не выводят, откладываются в первую очередь в позвоночнике, суставы, стенках сосудов. В первую очередь в позвоночнике, но не на сами позвонки, а на связочный аппарат, который держит позвонки.


    В связи с чем, связочный аппарат провисает, они прекращают устойчиво и плотно держать позвонки. Позвонки начинают ездить и болтаться, при любых физических нагрузках, тяжёлых, неравномерных, когда мы что-то одной рукой берём, у нас позвонки смещаются, связки их не держат, они передавливают нервные окончания идут прострелы и боли.


    Если происходят постоянные непосильные физические нагрузки и связки не держат позвонки, то между позвонками находятся хрящевые диски, которые начинают выезжать и появляется грыжа.


    Т.е. если почки не фильтрую, появляется остеохондроз, сколиоз и грыжа Шморля. Всё потому что почки фильтруют неправильную кровь, а качество крови определяет желудок.


     

    Как себе быстро помочь:

    — Аспириновые бинты, они разжижают кровь и снимают воспаление. Развести 4 таблетки аспирина на стакан, намочить бинт, и весть этот бинт шириной от первого шейного позвонка до копчика разложить несколько слоём (3-4 слоя получаются) и оставляем на час и боли быстро уходят.


    Вывод: необходимо освободить почки, растворить соли, песок, камни, которые там образовались в течение жизни. Для этого Сосать соль 5-6 раз вне еды, Не есть после 18-00, Сократить объём выпитой жидкости.

    Серия сообщений "здоровье":
    Часть 1 - Чистим сосуды лекарственными травами
    Часть 2 - Лечение косточек на ногах. Рецепты
    ...
    Часть 33 - Свекольный квас
    Часть 34 - Димексид для ухода за волосами
    Часть 35 - Как вылечиться от всех болезней и перестать болеть?
    Часть 36 - Лечение и очищение печени овсом..
    Часть 37 - Домашние капли от всех болезней
    ...
    Часть 47 - Массаж лица
    Часть 48 - НЕДОРОГАЯ, НЕСТАНДАРТНАЯ КОСМЕТИКА...
    Часть 49 - Без заголовка

    Серия сообщений "православие":
    Часть 1 - С ПАСХОЙ ДОРОГИЕ
    Часть 2 - Виртуальные часовни
    ...
    Часть 22 - 6. Салат с фасолью, крабовыми палочками и кальмарами
    Часть 23 - Как выглядит и как живет святой
    Часть 24 - Как вылечиться от всех болезней и перестать болеть?
    Часть 25 - БОЖЕСТВЕННЫЙ РУССКИЙ ЯЗЫК. ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!
    Часть 26 - Подставка
    ...
    Часть 30 - ДИВЕЕВО. КАНАВКА.(без комментариев)
    Часть 31 - Великий пост 2014.
    Часть 32 - Без заголовка

    Серия сообщений "Если хочешь быть здоров...":
    народные рецепты, полезные советы, здоровый образ жизни
    Часть 1 - Если хочешь быть здоров...
    Часть 2 - Без заголовка
    ...
    Часть 4 - Без заголовка
    Часть 5 - Без заголовка
    Часть 6 - Без заголовка
    Часть 7 - Болезни. Причины заболеваний
    Часть 8 - Клинический анализ крови (норма). Сохраните себе!
    ...
    Часть 27 - Без заголовка
    Часть 28 - Без заголовка
    Часть 29 - Без заголовка


    Без заголовка

    Четверг, 18 Декабря 2014 г. 17:13 + в цитатник
    Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    20 законов жизни - закон пустоты и другие

    http://optiua.net/adv_img/017857_1.jpg

    Хотим мы этого или нет, но жизнь развивается по своим законам. И дело каждого из нас - считаться с этим или нет. Но незнание этих законов не освобождает нас от ответственности за то, что происходит в нашей жизни...

    1. Закон пустоты. Все начинается с пустоты. Но пустота всегда заполняется. Для того, чтобы в нашей жизни что-то изменилось или проявилось, нужно освободить место и подготовить почву, избавившись от ложных убеждений и старых привычек.

    - Если Вы недовольны тем местом, которое занимаете, смените его. Вы же - не дерево! Джим Рон

    2. Закон шлагбаума. Возможности не даются впрок. Они появляются после принятия внутреннего решения. Важно решиться пересечь шлагбаум как условное препятствие. Сила намерения откроет пути для его реализации.

    - Тебе никогда не дается желание без того, чтобы не давались силы его осуществить. Возможно, однако, для этого тебе придется потрудиться. Ричард Бах

    3. Закон нейтрального положения. Для того, чтобы измениться и сменить направление своей жизни, нужно прежде всего остановиться.

    - Бог недаром повелел каждому быть на том месте, на котором он теперь стоит. Нужно только хорошо осмотреться вокруг себя. Николай Гоголь

    4. Закон платы. Мы платим как за действие, так и за бездействие - правда, разную цену. Бездействие обходится дороже, а избегание ошибок и неудач не делает нас счастливыми. Если Вы затягиваете принятие решения, значит, Вы уже приняли решение оставить все по-старому.

    5. Закон мышления. Мысль - материальна. Все, что мы думаем, о чем мечтаем и чего боимся, неизменно проявляется в нашей реальности.

    - Человек - это то, о чем он думает в течение дня. Эмерсон

    6. Закон причины и следствия. Все, что происходит в нашей жизни, есть следствие наших мыслей и поступков. И если что-то идет не так, то причину нужно искать не во внешнем мире, а внутри себя.

    - Недалекие люди верят в удачу, сильные - в причину и следствие. Эмерсон

    7. Закон притяжения. Жизнь всегда отвечает нам взаимностью и оправдывает наши ожидания. Мы получаем то, что ожидаем. Мысль, которой мы уделяем свое время, действует как магнит, притягивая в нашу жизнь соответствующие события.

    - На что ты рассчитываешь, то и обретешь. Аристотель

    Читать далее...

    Серия сообщений "Психологический практикум":
    психология, практикум, интересно
    Часть 1 - Коллаж желаний
    Часть 2 - Психология. Как притягивается благо и нищета.
    ...
    Часть 7 - Теория хаоса. Бардак в квартире разрушает семью: муж начинает все чаще задерживаться на работе. Пора навести в жизни порядок!
    Часть 8 - Как поднять себе настроение
    Часть 9 - Без заголовка
    Часть 10 - Без заголовка
    Часть 11 - Без заголовка
    ...
    Часть 27 - Без заголовка
    Часть 28 - Без заголовка
    Часть 29 - Без заголовка


    Без заголовка

    Четверг, 18 Декабря 2014 г. 17:11 + в цитатник
    Это цитата сообщения Мираж_ок [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Лю Хуншен: "Здоровье - за пять минут!!!"

    images (240x180, 5Kb)

     

    Лю ХУНШЕН - врач, одиннадцать лет отслуживший в Китайской народной армии и дослужившийся до звания старшего лейтенанта. Секреты китайской медицины узнал от своей бабушки, долго обучавшей внука тайнам иглоукалывания и мануальной терапии. После армии работал мануальным терапевтом в больнице города Линьйина, где пользовался большой популярностью у пациентов. В 1993-м с несколькими коллегами был приглашен на работу в Россию, где и остался после окончания контракта, потому что женился на русской девушке.

     

    Как за пять минут снять усталость!


    Совет, как быстро снять усталость после долгого сидения за столом или за рулем автомобиля.

    Часто бывает, что после продолжительной работы за компьютером или во время дальней поездки на автомобиле человек чувствует общее утомление, устают глаза, падает концентрация. 

    Чтобы улучшить самочувствие, надо помассировать  несколько точек на лице.

    Практически сразу вы почувствуете себя намного бодрее.

    Точка № 1
    Внутренний угол глаз. 
    Надавить синхронно с обеих сторон.

    Точка № 2. 
    Сразу три точки. 
    Внешний край брови, середина и внутренний край. Надавливать на симметричные точки на обеих бровях одновременно.

    Точка № 3. 
    Выпуклый бугорок над переносицей строго между бровей.

    Точка № 4.
    Под зрачком глаза на расстоянии в полсантиметра от нижнего века. Надавливать одновременно под обоими глазами.

     КАК НАЖИМАТЬ?

    Указанные точки нужно массировать кончиками пальцев в течение минуты. Нажимать сильно, но не до появления болевых ощущений.

     

     

    Серия сообщений "Если хочешь быть здоров...":
    народные рецепты, полезные советы, здоровый образ жизни
    Часть 1 - Если хочешь быть здоров...
    Часть 2 - Без заголовка
    Часть 3 - Без заголовка
    Часть 4 - Без заголовка
    Часть 5 - Без заголовка
    Часть 6 - Без заголовка
    Часть 7 - Болезни. Причины заболеваний
    ...
    Часть 27 - Без заголовка
    Часть 28 - Без заголовка
    Часть 29 - Без заголовка



    Поиск сообщений в Laflar
    Страницы: 45 ... 16 15 [14] 13 12 ..
    .. 1 Календарь