-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lady_minuscule

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 124





Без заголовка

Четверг, 06 Мая 2010 г. 21:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Уютный_дом [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкуснейшие ириски



Я обожаю сладкое. И частенько готовлю вот такую вкуснятинку! Надеюсь, мои будущие дети тоже такое полюбят!

Рецепт: 200 г мёда, примерно 80 г сахарного песка, 80 г сметаны, шоколадная стружка по вкусу. Смешать мёд, сахарный песок, сметану и шоколадную стружку, кипятить до получения густой массы. Выложить на противень, смазанный сливочным маслом. После охлаждения разрезать на небольшие квадратики, завернуть их в целлофан. Я вылила в ёмкость, дождалась, пока масса затвердеет до консистенции пластилина и скатала шарики. Но так не очень удобно хранить, они могут слипнуться. Наверное, удобнее всего заливать их в формочки от конфет в коробках.

 (648x486, 59Kb)

Ах, лето..

Воскресенье, 20 Декабря 2009 г. 21:40 + в цитатник
 (699x459, 94Kb)
 (699x456, 92Kb)
 (699x361, 68Kb)
 (698x458, 91Kb)
 (700x479, 60Kb)
 (699x457, 95Kb)
 (699x498, 124Kb)
 (602x602, 136Kb)
 (699x453, 95Kb)
 (699x466, 120Kb)
 (699x456, 120Kb)
 (699x456, 73Kb)
 (602x602, 132Kb)

О любви (часть 2)

Суббота, 12 Декабря 2009 г. 20:34 + в цитатник
 (700x525, 58Kb)
 (700x525, 100Kb)
 (700x525, 123Kb)
 (700x525, 84Kb)
 (700x525, 110Kb)
 (700x525, 100Kb)
 (700x525, 136Kb)

Метки:  

Признания

Пятница, 11 Декабря 2009 г. 21:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Svyatoj [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я тебя люблю на 88 языках



1. Абхазский "Я тебя люблю" - Сара бара бзия бзо

2. Арабский "Я тебя люблю" - Ана ахебеки

3. Адыгейский "Я тебя люблю" - Сэ оры плэгун

4. Алтайский "Я тебя люблю" - Мэн сэни турар

5. Албанский "Я тебя люблю" - Уне дуа ти

6. Амхарский "Я тебя люблю" - Афэггерэ антэ

7. Английский "Я тебя люблю" - Ай лав ю

8. Армянский "Я тебя люблю" - Эс кэс сирумэм

9. Афганский "Я тебя люблю" - Ма ди кавэл мина

10. Башкирский "Я тебя люблю" - Мин хинэ яратау

11. Белорусский "Я тебя люблю" - Я тябэ кахаю

Читать далее...

Sur l'amour ... /О Любви.../

Среда, 25 Ноября 2009 г. 02:51 + в цитатник
1 (699x470, 111Kb)

 (699x456, 100Kb)
 (462x602, 79Kb)
 (462x602, 76Kb)
 (602x602, 84Kb)
 (602x602, 65Kb)
 (699x463, 90Kb)
 (700x461, 97Kb)

Метки:  

- Однажды в Белгороде

Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 02:04 + в цитатник
Фотографии Lady_minuscule :

Ветер. Пасмурно. Море холодное. Настроение отличное. -Что сегодня будем делать? -А поехали в Белгород?



 (602x602, 138Kb)
 (699x457, 116Kb)
 (700x456, 120Kb)
 (699x458, 102Kb)
 (700x462, 93Kb)
 (699x459, 109Kb)
 (700x525, 94Kb)
"А это фото на обычный фотик снято"
 (525x700, 136Kb)
 (699x607, 134Kb)

Метки:  

Дневник Lady_minuscule

Среда, 18 Ноября 2009 г. 18:35 + в цитатник
Новенькая. дел выше крыши. Пока не разобралась что к чему) Дайте время, а потом будет все, что нужно =)


Поиск сообщений в Lady_minuscule
Страницы: [1] Календарь