-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LaDy_IntEgrO

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2005
Записей: 182
Комментариев: 804
Написано: 2547





FFVII: AC (Vincent)

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 14:31 + в цитатник

Результат теста "Насколько хорошо ты знаешь русский язык"

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 13:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько хорошо ты знаешь русский язык"

Ну хоть кто-то знает наш язык! :)

Поздря, можешь качать права на русском, когда те будут ставить двойку..)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Непременно буду=))

...

Пятница, 21 Апреля 2006 г. 13:20 + в цитатник
Блиииин! Хочу язык проколоть аж подпрыниваю!!!
Еще с 9-го класа хочу!=(
Пока только вот чего добилась.


Ну скажите, почему мне пупок можно было пробить, а я зык нельзя?! Так нечестно!
Хнык... Вот доживу до 18-ти и никто меня не остановит=)
Ну а щас.. пойду скачаю или сделаю что-нить бесполезное=)

...

Среда, 19 Апреля 2006 г. 21:27 + в цитатник
...мы так привыкли делать то, что никому не нужно, что когда это кому-то понадобилось, оно все равно не работало...
/М. Жванецкий/

FFVII: AC (Kadaj)

Среда, 19 Апреля 2006 г. 21:17 + в цитатник
Не буду нарушать традиции=)

...

Среда, 19 Апреля 2006 г. 20:42 + в цитатник
Мне вчера ночью делать было нечего:


...

Среда, 19 Апреля 2006 г. 20:35 + в цитатник

Дурацкий день какой-то получился сегодня. Не, не в полохом смысле этого слова. Бестолковый, так вернее. Было 4 пары. Биология, алгебра и 2 машинописи. Биологию училка почти все время шаталась где-то и алгебры у нас тоже почти не было. Единственное что сказала наша класснуха перед тем как бесследно скрыться в кабинете директора, это то, что мы все тупицы, экзамен мы не сдадим, никто нам не поможет, все плохо (как всегда, в общем). Пока она там шарахалась мы всем классом пришли к выводу, что никто гуманитарный мидовский класс заваливать на экзах не будет, что это все бред и все такое=)) Как всегда=)) (320x240, 80Kb)
Это что касается школы. А потом мы поперлися в колледж на машинку.Наивные. тешили в себе надежду, что сегодя обойдется без работ всяких, без скорости, без качества, ибо экзамен 26-го чила. Ага! Щаз! Обломитеся, девочки! Мало того, что мы писали 4 текста на скорость и диктант, так нас (меня и еще двух особоодаренных людей) задержали где-то минут на... много=) Зато во всем этом есть один огромный плюс.. какой не скажу ибо обещала хранить молчание. Скажу только одно: оно того стоило=)))
В общем приперлася я домой никакая, но довольная=))

Настроение сейчас - =)))))))))))))))))))))


...

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 18:05 + в цитатник
=))

FFVII: AC (Kadaj)

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 17:52 + в цитатник


FFVII: AC (Aerith)

Вторник, 18 Апреля 2006 г. 17:05 + в цитатник



Поиск сообщений в LaDy_IntEgrO
Страницы: 18 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь