Я тоже долго собиралась с духом, аж двадцать шесть лет. А потом получила в подарок ролики и приглашение дочери с зятем покататься. Радость от того, что у меня может появиться ещё одна точка соприкосновения с доченькой, просто вдохновила! Присутствие небольшого смущения (вес 90 с лишком кг.) как то сам собой пропал, когда меня стал подбадривать на площадке, совершенно незнакомый мальчик лет этак семи. А другой ребёнок с удивлением и радостью сообщил о своих наблюдениях родителям:" Мамочка, смотри бабушка катается!" Мои дети были рядом, давали дельные советы и к моему огромному удивлению, я ни разу не упала! Теперь с нетерпением жду своих и выходных детей. Несмотря на возраст (51кг.) катаюсь практически вполне уверенно. Уважаемые женщины, превратите свою жизнь в РАДОСТЬ!
Ой какие девочки молодцы! Я уже совсем пампушка, мне 58 лет и 80 кг! И я так же на лыжи себя тащу! А потом такая гордая возвращаюсь и всем фото зимнего леса демонстрирую!
Хорошо, хорошо - чудесные процессы идут внутри человека, решившего стать совершенней! Я после зимы обросла пятью лишними кг - ничего, к лету обычно я их убираю)), хождение по Хортице, 5-7 км дважды в неделю, танцы, изъятие сладостей из меню - все это очень одухотворяет, помогает!