-Приложения

 -Метки

13 знаков зодиака 8 марта ddfoto.ru esoterworld.ru scook.ru анимации анита луценко астрология афоризмы битва экстрасенсов весна волосы гмо гороскоп гороскоп на 2013 год дача дети диета дизайн женские секреты женщина животные жизнь закат заработок в интернете здоровое питание здоровье знаки зодиака интересные факты интерьер йога как похудеть картинки керченский мост керчь керчьинфо кино клубника кошки красота крым крымский мост кулинария кухня любовь магия масленица мелодрама мистика мода мои фото море мост в крым мотивация мудрость непознанное новости керчи новый год осень открытки отношения пасха поздравления позитив полезные советы похудение праздник природа притча продукты психология путешествия ребенок религия ремонт рецепты салаты самопознание семья сериал смотреть онлайн смс советы спорт спортивные упражнения статусы счастье туризм упражнения уроки фотографии фен-шуй фильм фильм мелодрама фото фото каждый день фотография фотошкола онлайн цитаты эзотерика юмор

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 74418


Военно-приключенческий фильм "Туман 2"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юлия_Манн   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2012 г. 17:40 (ссылка)
обе части понравились. хорошее кино.
Ответить С цитатой В цитатник
Ольга_Богачёва   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2012 г. 20:15 (ссылка)
Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Надежда-Ариана   обратиться по имени Суббота, 05 Мая 2012 г. 21:32 (ссылка)

0_4fe15_20785076_M (300x233, 73Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
СВЕТ-ЛАН-КА   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 06:19 (ссылка)
СПАСИБО! ПОСМОТРИМ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мзель_Задрала   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 08:49 (ссылка)
У меня другой сценарий есть. Называется "Трагедия со счастливым концом" или "Судьбу не обманешь". Какой-нибудь персонаж (неважно кто) получает пыльным мешком по голове из-за угла и попадает в Кремль... скажем, в 1937 год или в начало 50-х. Его сначала пытаются арестовать, потому что шляется где не следует. А затем убеждаются, что тело точно из другого времени и приводят к Сталину. Естественно, задушевный разговор, ля-ля-ля-тополя. Ну и человек между делом рассказывает, какая ерунда со страной должна произойти. И что всё это устроит чудак на букву "М" с фамилией Горбачёв. И вот Сталин начинает по всей стране избиение Горбачёвых, чтобы предотвратить грядущее зло. Родители Горбачёва, сами понимаете, не в восторге от перспективы. И после долгих мытарств смываются в Америку через мыс Дежнёва. Затем Горбачёв вырастает, становится американским президентом и разваливает Соединённые Штаты. .
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 10:36ссылка
смеялись от души с мужем...супер-сценарий...только Горбачев наворовал столько, что сотрет с лица земли всю съемочную группу вместе с автором :)
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Мая 2012 г. 12:13ссылка
класс! я согласна на шухере стоять, пока ты сценарий писать будешь!!! жму руку, удачи!
oxymoron999   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 09:30 (ссылка)
Хороший фильм
Ответить С цитатой В цитатник
Еленина_Елена   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 10:37 (ссылка)
а мне больше понравился фильм НАЗАД В БУДУЩЕЕ только 1-я часть..во второй заменили артистов...а это=жалкая пародия
Ответить С цитатой В цитатник
Лилёша   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 11:18 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Надежда_Мясникова   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 12:20 (ссылка)
Спасибо..
Ответить С цитатой В цитатник
Нина_Азмуханова   обратиться по имени Воскресенье, 06 Мая 2012 г. 21:57 (ссылка)
Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
рашида   обратиться по имени Понедельник, 07 Мая 2012 г. 11:26 (ссылка)
я по телеку посмотрела!Отличный фильм!Рекомендую!Спасибо дорогая!
Ответить С цитатой В цитатник
agness214   обратиться по имени Вторник, 08 Мая 2012 г. 12:14 (ссылка)
Спасибо, нравится, заберу с собой!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку