-Приложения

 -Метки

13 знаков зодиака 8 марта ddfoto.ru esoterworld.ru scook.ru анимации анита луценко астрология афоризмы битва экстрасенсов весна волосы гмо гороскоп гороскоп на 2013 год дача дети диета дизайн женские секреты женщина животные жизнь закат заработок в интернете здоровое питание здоровье знаки зодиака интересные факты интерьер йога как похудеть картинки керченский мост керчь керчьинфо кино клубника кошки красота крым крымский мост кулинария кухня любовь магия масленица мелодрама мистика мода мои фото море мост в крым мотивация мудрость непознанное новости керчи новый год осень открытки отношения пасха поздравления позитив полезные советы похудение праздник природа притча продукты психология путешествия ребенок религия ремонт рецепты салаты самопознание семья сериал смотреть онлайн смс советы спорт спортивные упражнения статусы счастье туризм упражнения уроки фотографии фен-шуй фильм фильм мелодрама фото фото каждый день фотография фотошкола онлайн цитаты эзотерика юмор

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 74418


Немного позитива)))

Суббота, 12 Июня 2010 г. 08:28 + в цитатник

1. Курить вредно. А жить – противно...
2. Объявление в деканате : "Всем неграм срочно сдать хвосты!"
3. Коронная фраза гаишника: Тише едешь -- никому не должен.
4. Правила деловой этики: Не думай. Если думаешь - не говори. Если думаешь и говоришь – не пиши. Если думаешь, говоришь и пишешь - не подписывайся. Если думаешь, говоришь, пишешь и подписывешься, то разбирайся сам со своими проблемами.


5. Хорошо жить на свете! Друг Светы.
6. Все болезни от нервов, один сифилис от удовольствия.
7. Пусть моется тот, кому лень чесаться!
8. "Пока все нормально!" - думал падающий с десятого этажа, пролетая мимо третьего.
9. Лучше один раз родить, чем каждый день бриться...


10. ...Мыши плакали, кололись, но пpодолжали жpать кактус...
11. В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче...
12. Из двух влюблённых один всегда оказывается стервой.
13. До сих пор о правде известно только то, что в ногах ее нет.
14. Пришла любовь - каникулы у разума.


15. Какая неприятность ни случилась бы, всегда найдется тот, кто знал, что так и будет.
16. Учитесь на ошибках своих родителей - пользуйтесь презервативом!
17. Искать и не сдаваться! Найти и.... перепрятать!
18. Картина Репина "приплыли" - всю ночь гребли, а лодку отвязать забыли!
19. Ты женщина. Ты должна: раз - лежать, два - молча.


20. Женщины делятся на: Дувушек, Дам и Бабушек. Девушки делятся на Девушек, неДевушек и не-Ваше-дело. Дамы делятся согласно приведенной ранее классификции на ДАМ, НЕ ДАМ, и ДАМ, НО НЕ ВАМ... А бабушки?.. Бабушки не делятся, бабушки разлагаются.
21. В ногах правды нет. Но правды нет и выше.


22. Почему женщины так красивы и вместе с тем так глупы?! - Красивы для того, чтобы их любили мужчины, а глупы для того, чтобы они могли полюбить мужчин...  
23. Понедельник - ужасный способ проводить одну седьмую своей жизни.

Рубрики:  Юмор
Метки:  

Процитировано 8 раз
Понравилось: 3 пользователям

NoBoundaries   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2010 г. 08:35 (ссылка)
Ой, спасибки, повеселили!!!:clapping:
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Июня 2010 г. 16:48ссылка
всегда рада))
svetlana74   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2010 г. 09:12 (ссылка)
Спасибо за позитивчик
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 12 Июня 2010 г. 16:48ссылка
Хорошего дня!
Weda_Weda   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2010 г. 11:02 (ссылка)
Клевая подборка!

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Lansen-   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2010 г. 11:24 (ссылка)
ахахахха))) спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Лидия7777777   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2010 г. 12:05 (ссылка)
классно!
Ответить С цитатой В цитатник
Ириша_алейник   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2010 г. 12:22 (ссылка)
Прикольно
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Voland666   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2010 г. 13:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Tatiyka   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2010 г. 13:44 (ссылка)
г-г
Ответить С цитатой В цитатник
Tatiyka   обратиться по имени чуток продолжим ;) Суббота, 12 Июня 2010 г. 13:54 (ссылка)
24. Пить вредно, крить вредно, а здоровым умирать обидно.

25. Говорят вредно жить. От этого умирают.

26. С кем поведешься с тем и наберешься.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Лидия_Игнатьева   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2010 г. 22:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
LuDusha   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2010 г. 23:48 (ссылка)
насмеялась! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Алла_Саржина   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2010 г. 17:08 (ссылка)
" Смеяться, право, не грешно, над тем, что кажется смешно."
 (100x74, 50Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку