Без заголовка |
Овен. Ну, что ж… Если вам случится обидеть этого зодиакального зверя, история ситуации не будет долгой. Ведь Овны – милейшие люди, отходчивые и не помнящие зла всю жизнь. Они просто – как сказал отечественный сатирик – "отомстят и забудут". И будут не прочь в дальнейшем остаться вашими друзьями. Разве кто-нибудь посмеет обвинить их в несправедливости?
Телец. Если вы имели неосторожность разозлить Тельца, он ооочень огорчится! А как же! Ведь он душка, добряк, чудесный-расчудесный и все такое… И вы посмели обидеть такого лапушку! Приготовьтесь, что он не сможет сносить свое огорчение молча. Вам придется выслушать целое море слов, тысячу упоминаний о ваших страшных по отношению к нему проступках, отвратительных и мерзких. Не пытайтесь избежать его нытья и нравоучений, вам все равно это не удастся. Терпение и настойчивость Тельца в этом отношении поразительны. Да уж, эту бы энергию да в мирных целях…
Но не думайте, что рассказав бессчетное количество раз о вашем недостойном поведении, Телец иссякнет. Наоборот, так он лишь подготовится к финальному, решающему удару. Какому? А рогом или копытом… Это уж как выйдет.
|
Без заголовка |

На часах без пятнадцати осень...
Вечность пишет с натуры небес акварельную просинь.
Серый город остыл и в толпе неулыбчивы люди.
В их закрытых глазах понимание - лета не будет.
Время года – не ждать…
На часах без пятнадцати осень…
И в неоне витрин – отражение лиц и мгновений…
На асфальте – огни… Ветер мысли нежданные носит...
Время года – забыть… На часах без пятнадцати осень –
Значит больше не больно от чьих-то немых откровений…
Значит вновь многоточье… И снова ответ без вопроса…
Календарь не солгал – через час отменяется лето…
И осколки иллюзий уже не собрать по куплету…
Время года – терять…
На часах без пятнадцати осень…
|
Без заголовка |
|
джем из бананов и ревеня - самый первый летний джем |
Рубиновое варенье из клубники |
Варенье из крыжовника с апельсином (15 минут) |
|
Вяленные помидоры |
Два быстрых рецепта вкуснейших малосольных огурчиков! http://dushka-li.ru/post218721754/ Подборка рецептов консервирования огурцов http://amari02.ru/post215578720/ Соленые огурцы на водке |
Помидоры, маринованные с маслом http://amari02.ru/post216122121/ Помидоры по- немецки http://www.liveinternet.ru/users/4137919/post209018756/ Помидоры без стерилизации методом горячей расфасовки |
|
Хреновина |
потрясающее варенье из апельсиновых корок «Завитушки» |
Имбирный джем любви от Нострадамуса http://www.liveinternet.ru/users/nina_andreevna/post216347618/ |
|
очень необычная и потрясающе вкусная РЫБА СОЛЕНАЯ по-мурмански (приготовленная в морозильной камере) |
Варим абрикосовое варенье |
ОХ И ЗАКУСОЧКА!!!!.БАКЛАЖАНЫ ПО КОРЕЙСКИ. БЕЗ ЗАКРУТКИ http://www.liveinternet.ru/users/sandra127/post224568823/ Баклажановый салат"Овощное безумие" |
|
Заготовка на зиму. Ассорти! |
Перец маринованный с лимонной кислотой (проверенный рецепт) |
Форель ароматного посола |
Соленья-варенья. Подборка 3
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
- К каким порокам Вы чувствуете наибольшее снисхождение?
- К частной жизни гениев. - Ответил тринадцатилетний Марсель Пруст, и Я с ним целиком согласна, за талант можно простить многое.
Гальяно продолжают уничтожать, медленно добивают, вот и ордена и званий лишили... Хотела бы я посмотреть на них вне экрана и послушать их за рюмкой чая, все такие правильные и непорочные суки...
Ну да ладно, Бог им судья. Предлагаю вспомнить и полюбоваться очередной коллекцией, созданной Гальяно в 2007 году для неблагодарного Дома Диор
|
|
Без заголовка |
Незабываемые коллекции Гальяно для Дома Диор
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
|
Свадебный закусочный торт. Как сделать розы из ветчины и колбасы. Мастер-класс и море тортов |
Секреты вкусного холодца |
|
Нарезка на праздничный стол: 55 простых и красивых идей |
Нарезка на празничный стол. http://www.liveinternet.ru/users/3484545/post199102161/
|
|
Красивое оформление знакомых блюд |
Ананас закусочный |
|
Новогоднее яркое заливное - курица в желе |
КУРИЦА ХЕ |
|
Праздничные тарелки |
ЭТО ЕДЯТ В НОРВЕГИИ: АСПИК |
Холодные блюда и закуски. Подборка 2
|
|
Без заголовка |
|
Ведро сока из четырёх апельсинов -рецепт для жары. |
Рецепт "живого" лимонада: |
Травяные чаи |
|
Осенняя наливка. автор Kettuna |
“Коньяк” домашний http://www.liveinternet.ru/users/4142918/post225433159/ Фирменный домашний "коньяк". |
вкуснейшая домашняя настоечка из калины с айвой «На здоровьеце» |
|
Лимонная настойка "а-ля Лимончелло" |
Мятная настойка и мятный ликер |
Лимонад из огурцов |
|
Самый вкусный имбирно-свекольный квас! |
Имбирный эль - это чудесный пряный напиток для жаркого дня! |
ЛИКЕРЫ http://www.liveinternet.ru/users/3808509/post130268024/ Лимонный ликер http://www.liveinternet.ru/users/3213436/post124817066/ вишневый ликер |
|
Как самим вырастить чайный гриб |
Вишнёвка |
Квас без ржаного хлеба - очень быстро и очень вкусно!!! |
|
КАК ПРИГОТОВИТЬ ДОМАШНИЙ КВАС БЕЗ ДРОЖЖЕЙ http://www.liveinternet.ru/users/zhuzhina_mama/post218033143/ |
Лимонный напиток с мятой |
Сливовая наливка (от DolceVita) |
Напитки разные. Подборка 1
|
|
Без заголовка |
|
Суповая приправа |
Грибочки маринованные "Навсегда" от Снежинка Татьяна http://www.liveinternet.ru/users/4562794/post226543492/ Подборка рецептов заготовки грибов на зиму! |
Изумительный рецепт: "Кабачковое лечо" |
|
Маринуем помидоры с яблоками http://www.liveinternet.ru/users/4611100/post229794923/ Эксклюзивные помидорчики! Рецепт моей бабушки! http://technomouse.ru/post223496277/ Рецепт вкусных маринованых помидор на зиму |
Аджика не классическая, на зиму http://technomouse.ru/post230466664/ Аджика «Кубанская» http://www.liveinternet.ru/users/elfochka07/post231971601/ Абхазская острая аджика http://amari02.ru/post231098129/ Готовим Аджику |
бесподобный соус на зиму "Дачный-удачный" |
|
Варенье из яблок "Янтарное"! |
Заготавливаем смородину http://selenaart.ru/post228896654/ вкуснючее ВАРЕНЬЕ из черной смородины "Просто блеск" |
вкусное, душистое, в меру сладкое варенье "Малина к чаю" |
|
маринованые ОГУРЧИКИ “Болгария отдыхает” http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post227461395/ незабываемые на вкус ОГУРЧИКИ в "пражской" заливке http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post228544327/ крепенькие остро-сладкие ОГУРЦЫ "Аля Верес" ( R) http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post224997374/ Чешские огурцы |
Закуска из лука по — грузински |
Огурцы по-польски. |
|
"ТЕЩИН ЯЗЫК "ИЗ КАБАЧКОВ |
Клубничное варенье-пятиминутка. Оригинальные рецепты http://www.liveinternet.ru/users/marusya_esk/post223904237/ КЛУБНИЧНОЕ ВАРЕНЬЕ по очень вкусному рецепту |
Чесночная паста - песто! http://www.liveinternet.ru/users/grushenka_777/post222464188/ |
|
Овощная заправка http://www.liveinternet.ru/users/4611100/post224078736/ Заготовки суповой зелени (смесь сушеных овощей, трав) http://www.liveinternet.ru/users/nina_andreevna/post220925743/ |
Бомбовая капустка |
Холодное варенье из крыжовника |
Соленья-варенья. Подборка 2
|
|
Без заголовка |
![]() ![]() ![]() … да, обещаю
стать адекватной и спать ночами…
с первой попытки не выйдет… верно… радио… скрипка… немного нервно… чашечка кофе, колечки дыма — всё, что мне в целом необходимо… но обещаю… … да, обещаю кофе сменить золотистым чаем, нервную скрипку — на фортепиано и постараюсь быть реже пьяной мартовским солнцем, … луною, строчкой… ставить в конце не вопрос, а точку… быть образцово-примерно трезвой, и… хладнокровной… и… … бесполезно!!! все обещания, клятвы — к чёрту! — смыты капелью и ливнем стёрты, взорваны свежим весенним ветром, я обещаю … пьянеть рассветом, пригоршней черпать вино заката, стать апогеем неадеквата, и отпуская на волю чувства я обещаю … творить безумства… (Аманда Моррис) ![]() ![]() ![]() фотограф Nessa K |
|
|
Каждый из нас живет в своей ракушке. Мы такие разные. И все-же... Действительно, странные... |
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Рецепт сахарных помидоров я нашла в жэжэ у Елены Киладзе. Делала их ровно месяц назад и сегодня открыла первую банку, ребзя, это отвал башки! Они получились нереально вкусными, а мущщино ещё и от маринада протащился. =)
Под катом рецепт с тремя вариациями.

|
|
Надо снова научиться жить... |
|
|