-Рубрики

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Laaamb

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 851




я знаю точно наперЁд, сегодня кто-нибудь умрЁт...

 

 не знаю где, не знаю как... Я не гадалка,я МАНЬЯК)))


Без заголовка

Среда, 20 Декабря 2006 г. 00:29 + в цитатник
 (325x699, 63Kb)

терпеть не могу резкую смену настроений! ужОс...особенно хреново если рядом люди,которые тебя не понимают,а ещЁ хуже,если рядом те,кто должны бы понять,но не делают этого( вот это просто жестоко...и ерунда всЁ это ,что типо человек должен себя контролировать! может и должен,конечно,но он не всегда может...

а ещЁ вот скоро Новый год,а я ничего не хочу...нет,не от Деда Мороза ничего не хочу,а в общем, в принципе ничего...наверно я просто устала................

Рубрики:  my life...

Без заголовка

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 20:48 + в цитатник
Настроение сейчас - be happy

кто са мной???!???!

напишите самое глупое что-то,что заставило вас почувствовать ся счастливым(вой) и запостите себе в днев)))

и да пребудет с вами позитиффффффф

 


 (500x439, 197Kb)
Рубрики:  my life...

looooooool

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 17:05 + в цитатник

хаха)) сегодня на маяковке был какой-то митинг и от маякеа до пушкинской в ряд стояли менты,ОМОНовцы,военные какие-то, мы пока с подружкой шли я со всеми здоровалась,некоторые даже отвечали)) а ещЁ я подошла с блокнотиком и с акцентом к какому-то из ОМОНа типо что происходит он начал отвечать,но сразу подбежал другой чувак,видимо выше его по званию и сказал что не положено)) короче я никогда так весело не проходила это расстояние, а подружка просто валялась))

а ещЁ...)) ещЁ я на ТАКОГО эмо-мальчика наткнулась)))) мммммммм)) я значит иду,в пол смотрю и тут...чЁрные тапки с розовыми шнурками, голову поднимаю и у мну аж глаза загорелись, и он стоит, тож глаза, горят и мы так друг на друга попялились какое-то время потом он попросил мороженное, а я развернулась и ушла)) во дура)))ну хотя ладно, значит не суждено)

 (285x120, 7Kb)
Рубрики:  my life...

Без заголовка

Среда, 13 Декабря 2006 г. 05:34 + в цитатник

ааааааааа !всЁ пошло нах! жесть!заипали мну все! и фсЁ бесит

................

P.S.если кто-нибудь будет всЁ это читать, обратите внимание:даж не думайте о самоубийствах! это самолюбие это раз, эгоизм это два, и совсем необязательное действие это три!вот я за себя испугалась и уже второй раз! третьего не хочу!

слишком много связывает с этой жизнью, не хочу это терять...и второй раз чуть не потеряла...

 

Рубрики:  my life...

хииииии))

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 20:19 + в цитатник
 (192x198, 38Kb)

я 5 часов сидела и делала реферат дяде...и я его сделала!!! и теперь меня прЁт всЁ-всЁ вокруг! просто жесть) но самое смешное,что мне ещЁ нужно сделать реферат СЕБЕ)) по экономике!

а КАК я это буду делать- хз)) не знаю))

но разве это главное?)

Рубрики:  my life...

Я зАбОлЕлЪ?!

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 14:35 + в цитатник
 (200x200, 17Kb)

второй день дома! жесть! я так не могу! я ХОЧУ в школу! как же так?! там же моя Гаденька(( одна, без меня((! странно, я по ней скучаю больше чем по мальчиГу...очь странно, но вы не подумайте) с ориентацией у мну всЁ норм))...и фсЁ равно странно

Рубрики:  my life...

хныыыыык

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 17:24 + в цитатник
 (332x430, 41Kb) ну почему всегда так бывает? когда ждЁшь чего-то очень сильно,это не происходит, а если тебе уже плеватьна всЁ,получается наилучшим образом? но я не пох*истка! и мне не плевать! и что же это значит?! у мну никогда ничего не выйдет?!аааааааа я так не хочууу(((((
Рубрики:  my life...

Без заголовка

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 15:47 + в цитатник
итаГ, я вас слушаю...( стырила у Тени)))  (700x500, 93Kb)
Рубрики:  my life...

кому-то неизвестному...

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 14:38 + в цитатник
gadia_xrenova !!! агромное ПАСИБ за симпу...но я те ответку послать не могу(( там же написано, подписывайтесь прально(( хныык!  (640x183, 27Kb)
Рубрики:  my life...

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 12:01 + в цитатник


Поиск сообщений в Laaamb
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь