угу) мну тож пропЁрло, но ты бы знал какие они все тормознутые))такое впечатление что чисто запраграммированные люди)даже поздороваться и то только несколько осмелились
да надо было) знаю, хотя не факт- я же официально не свободна...и ничЁ предпринимать не буду пока официально не разойдЁмся...это уже третий раз будет т.е. его очередь разговор начинать)) вот ждЁм-с))...хотя я не хочу..