-Рубрики

 -Музыка

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в L_W

 -Клавогонки

Последний раз играл 16 февраля 2009.

Лучшая скорость:  428 зн/мин
Средняя скорость:  337 зн/мин
Ошибки:  2,9%
Текстов пройдено:  146

Мой профиль в Клавогонках Играть»

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 9221


Когда то уже писал...Но вспомню еще раз..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


infernohell   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 23:11 (ссылка)
красиво написанно,мне понравилось))
Ответить С цитатой В цитатник
Кислотный_Дракон4еГ   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 23:15 (ссылка)
Красиво и интересно))
Ответить С цитатой В цитатник
L_W   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 23:22 (ссылка)
Спасибо. Очень приятно)))
Ответить С цитатой В цитатник
SappyFever   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 23:29 (ссылка)
так много смысла в однословных предложениях... Мне нравится. Молодец))
Ответить С цитатой В цитатник
L_W   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 23:36 (ссылка)
Честно, не ожидал, что кому то понравится...))) Спасибо большое)
Ответить С цитатой В цитатник
Ganny_Keks   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 23:45 (ссылка)
суупер))
Ответить С цитатой В цитатник
-_Insolence_-   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2008 г. 23:47 (ссылка)
Прикольно, чем то напоминает "Аптека. Улица. Фонарь.".. :))
Ответить С цитатой В цитатник
kenyka   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 11:40 (ссылка)
здорово)вот ее и спой на концерте)
Ответить С цитатой В цитатник
L_W   обратиться по имени Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 12:36 (ссылка)
Ды я не пою)))) Я как то больше на рабабанах))) И это вроде как стихотворение) А если в песню, то явно не в попсовом стиле, скорее потяжелее, а это на концерте не покатит(((
Ответить С цитатой В цитатник
MercuryMoon   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 21:23 (ссылка)
Ну, молодец!))Прям Александр Блок по современному))С помощью бессоюзия всегда клёвые стихи получаются, заряженные такие)
Ответить С цитатой В цитатник
L_W   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 22:36 (ссылка)
*засмущался*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку