-Рубрики

 -Музыка

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в L_W

 -Клавогонки

Последний раз играл 16 февраля 2009.

Лучшая скорость:  428 зн/мин
Средняя скорость:  337 зн/мин
Ошибки:  2,9%
Текстов пройдено:  146

Мой профиль в Клавогонках Играть»

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 9221


Свабдя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Glazki   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 09:17 (ссылка)
:)))) если тебе нужны лишние нервы и хлопоты это хорошо))) но если у тебя есть другие заботы, то лучше в агенство)))
Ответить С цитатой В цитатник
Мария_Счастливых   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 11:39 (ссылка)
Пусть мне пока рано, но я,к огда буду замуж выходить, лучше посижу в кругу семьи ( его и своей ) и потом свадебное путесшествие, чем кучу бабла тратить на жрачку и т. д....
Ответить С цитатой В цитатник
---AnUtA---   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 21:50 (ссылка)
мне кажется,что опять-таки это дело каждого человека0)на вкус и цвет товарища нет))))Лично я для себя уже давно решила,что когда подрасту и встану на ноги,созрею для этого,то выберу только шикарную свадьбу))но для шикарной свадьбы нужны большие деньги)))))Поэтому торопиться не стоит))что и как в процессе свадьбы будет зависеть только от моего мнения,а не от агентства.А вообще многие люди проводят скромные свадьбы,это удобно,поскольку можно не тратиться на сама свадьбу,но поехать потом на медовый месяц отдыхать куда-нить за большие деньги)))а вообще что касается самого процесса,я думаю,что он сам по себе какой бы ни был скромный или шикарный,все равно большой праздник для 2 людей,которые любят друг друга)
Ответить С цитатой В цитатник
L_W   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 22:20 (ссылка)
Сегодня шикарные свадьбы прежде всего ставят цель показать именно роскошь да накормить и напоить многочисленных родственников....
Я хочу мотануть куда нибудь))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку