---AnUtA--- обратиться по имени
Вторник, 19 Августа 2008 г. 21:50 (ссылка)
мне кажется,что опять-таки это дело каждого человека0)на вкус и цвет товарища нет))))Лично я для себя уже давно решила,что когда подрасту и встану на ноги,созрею для этого,то выберу только шикарную свадьбу))но для шикарной свадьбы нужны большие деньги)))))Поэтому торопиться не стоит))что и как в процессе свадьбы будет зависеть только от моего мнения,а не от агентства.А вообще многие люди проводят скромные свадьбы,это удобно,поскольку можно не тратиться на сама свадьбу,но поехать потом на медовый месяц отдыхать куда-нить за большие деньги)))а вообще что касается самого процесса,я думаю,что он сам по себе какой бы ни был скромный или шикарный,все равно большой праздник для 2 людей,которые любят друг друга)