-Рубрики

 -Музыка

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в L_W

 -Клавогонки

Последний раз играл 16 февраля 2009.

Лучшая скорость:  428 зн/мин
Средняя скорость:  337 зн/мин
Ошибки:  2,9%
Текстов пройдено:  146

Мой профиль в Клавогонках Играть»

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 9221


Вывод:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


She_Wolf_   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 17:36 (ссылка)
Есть две разновидности людей. Одни заводят дневник, чтобы ему постоянно коментили, чтобы повысить свою репутацию и тд и тп. Другие заводят дневник, чтобы просто слить весь неготив или позитив, очистить мысли, и ему не важно, откоментят люди это или нет, для них дневник как убежище от мира сего.
Ты сначала реши к какому виду людей относишься, а потом уже кричи о том, что никому не нужен.
Ответить С цитатой В цитатник
L_W   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 19:36 (ссылка)
Во первых, я не кричу, а пишу. То, что я пишу в дневе, редко когда к кому либо относится. Это просто выражение мыслей. И даже если я пишу, что я никому не нужен, я пишу просто для себя, либо для "воображаемого" читателя. Просто иногда хочется, чтобы для кого то мой днев оказался интересным
Во вторых, то, что не комментят, это просто констатация факта, лишнее подтверждение того, что он не особо интересен. Я не стремлюсь к обширным и частым комментам, просто иногда, в определенные моменты, не хватает чуточки внимания, и таким "своеобразным" способом я выражаю его недостаток. Наверное, это подходит под определение "смазливость" и "нытье", мне как то пох, просто наверное это единственное место, где я могу написать подобное.
Да и тут даже всего не скажешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Кислотный_Дракон4еГ   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 19:41 (ссылка)
Мои записи тоже порой не коментят,а именно тогда когда я ищу помощи или сочувствия.Но тут просто легче быть собой и говорить то что ты думаешь.В основном мы заводим дневники что бы просто найти тех кто тебя оценит и полюбит что ли.НЕ знаю как сказать.Просто тебе одиноко и ты бываешь тут в поисках общения,хотя ты и общаешься много.Я просто сбегаю сюда от внешнего мира.Это второе место,где я спасаюсь.Первое это колледж.
у всех так же............
Ответить С цитатой В цитатник
L_W   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 19:57 (ссылка)
Возможно. Спасибо за оказанное внимание, если честно, я удивлен
Ответить С цитатой В цитатник
Кислотный_Дракон4еГ   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 20:02 (ссылка)
Просто я сама редко кого коменчу щас,но всегда читаю.Иногда рпосто не чего сказать.Особенно когда у самой на душе кошки скребут..
Ответить С цитатой В цитатник
D_E_M_I   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 21:11 (ссылка)
БУ! Это глупость всё. Я читаю твой дневник, кажое сообщение, потому что мне интересно. Пыталась комментить, но по-моему была понята неверно. Да и как-то коряво у меня это получается.
Ответить С цитатой В цитатник
L_W   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 21:22 (ссылка)
Скорее, у меня коряво получается писать. Да еще усугубляет то, что я дневник рекламой закакал, но деваться некуда, я сейчас в трудном финансовом положении, вот и кручусь
Ответить С цитатой В цитатник
Беседы_о_любви   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 21:04 (ссылка)
L_W, по поводу рекламных постов не переживай. Все мы люди и всё понимаем.
Не согласна с тем, что ты никому неинтересен.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку