-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в L0Kl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1583

Дневник L0Kl






профессиональное, оч понравилось, но не всё правда, отношение регионалов

Вторник, 18 Сентября 2007 г. 18:12 + в цитатник
КОММУНИКАЦИИ

Не звони москвичам до 11 .... и после 4 не звони ... и вообще не звони им, когда понадобишься они сами позвонят, а ты пиши им е-мэйлы, они это любят. Только не жди быстрого ответа! Помни, москвичи работают по 12 часов в неделю, так что им очень трудно все успеть. Ни в коем случае не проси дать номер мобильника! Он конечно у них корпоративный, но это же не повод, чтобы на него звонил ты! А вот свой личный номер дай сразу,этим ты покажешь как ты глубоко ценишь внимание москвичей. Это особенно важно если между твоим захолустьем и Москвой есть разница во времени! Так в разгар рабочего дня (не забывай, в Москве разгар рабочего дня длится около 7 минут!) тебя можно будет вытащить из постели где ты и так проводишь слишком много времени!


ОБЩЕНИЕ

Твоя главная задача сразу показать что ты - никто и приехал исключительно впитывать грандиозный опыт московских товарищей.
Для деловых встреч с Москвичами необходимо купить три пары наручных часов: - Seiko для встреч с менеджерами нижнего звена (у которых tissot) - Tissot для встреч с менеджерами среднего звена (у которых longines) - Longines для встреч с менеджерами считающими себя руководством (у которых omega) Так вы сможете добиться от них отеческого снисхождения...
И не приведи господь надеть твой Ulysse Nardine! Те у которых Tissot решат что это дешевая подделка, но промолчат. А те у которых Longines и Omega так вам прямо и скажут - что тебя @!#$и по полной.


БЫТ

Если в твой город в командировку приехали москвичи то обязательно распорядись подогнать к порогу гостиницы авто, чтобы с утра довезти их до места работы! И не важно, что от гостиницы до фабрики ровно 200 метров, и то что у себя дома этимосковские ребята из своих Химок едут до работы четырьмя видами общественного транспорта, включая телегу деда Митрофана, которую тянет его любимая кобыла Марфа! Здесь они - москвичи! и по статусу их нога не должна касаться провинциальной почвы! (по этой самой почве им разрешено передвигаться либо на авто, либо ползком в состоянии сильного алкогольного опьянения (видимо в целях дезинфекции))

Если ты приехал в командировку в Москву, знай что к тебе отнесутся со всем возможным почтением! Тебе подробно расскажут что такое метро и как им пользоваться, даже если ты - зам генерального директора алюминиевого завода где работает десять тысяч человек (если ты - генеральный директор, тебя сочтут достаточно умным, чтобы самому разобраться что это за метро такое и как в нем ездить) Тебе расскажут (и покажут!)


ИНОМАРКИ!

В Москве их очень много. Если обедать вы будете дальше чем в 40 метрах от офиса, ты даже прокатишься на одной из них! Сидя в Елках-Палках тебе долго будут рассказывать что такое суши и как их есть. Если вы подпишете контракт, то к вечеру тебя может быть удивят заморским напитком - ВИСКИ или ТЕКИЛОЙ - это как водка, только дороже.

Отчёт о новом

Вторник, 12 Июня 2007 г. 00:09 + в цитатник
Ну чё, спустя месячишко почти, скидываю фотки, просто раньше небыло возможности и вообще, у меня материнка сдохла на компе, так что выкладываю фотки с чужёго, кароче сухой вес 303 кг, с бензином и жидкостями примерно 330, плюс я - 410 примерно, с таким весом нажопника почти не чувствуешь, там у меня спинка, можно ехат и в носу ковырять ))) девченкам вообще полный торч, звукан просто эксклюзив, тюнингованные глушаки усиливают эффект тысяча трехсотого байка, превращая в мелодию и провоцирут слюновыделения у окружающих, кароче моцик, что надо фотки прилагаются - это конечно не гоночный байк, но машину догнать или обогнать , нет проблем, да и со светофора едет хорошо, причем даже приятно, в общем продолжаю привыкать! :)
 (525x700, 124Kb)

мот продан

Суббота, 19 Мая 2007 г. 00:36 + в цитатник
вчера официально продал своего черного коня, подписал последние бумажки, надеюсь с новым хозяином ему понравится))))))))) а я себе другого поищу, думаю может попробовать на хроме покататься, а не на пластике...
 (699x524, 63Kb)

внимание мотоциклист

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 23:40 + в цитатник
27 апреля, походу впервые в Москве, при спонсорской поддержке была проведена акция "внимание мотоциклист", направленая на привлечение внимания всех водителей траспортных средств к мотоциклистам, скутеристам, велосипедистам, напоминающая об осторожности на дорогах, о том, что наступила весна и появились на дорогах МЫ!!! кароче чтобы хотябы смотрели в зеркала )))) за два часа было впарено около (примерно) полторы тысячи листовок! первый опыт участия в такой теме показал, что люди на четырех колёсах бывают, как приветливые, так и не очень )))) собстно никто не сомневался , главное улыбаться им иначе задавят ))))) после чего, ровно в девять вечера (официальное окончание акции) подвалили копы и в громкоговоритель мягко нас попросили удалиться, надрываясь на всё варшавское шоссе, ну а мы собстно и не против как бы были )))) и ещё...по приезду домой оказалось, что очень устали ))) банка пива по дороге сделала свое дело, кароче спал без задних ног, надеюсь в следующем году народу в акции прибавиться и вообще все будут поактивней, байков на дорогах появляется всё больше и больше с каждым годом ...
 (699x524, 48Kb)

Метки:  

прикол

Среда, 18 Апреля 2007 г. 23:09 + в цитатник
чувствую байк Руса будет подвержен что-то вроде этого чуда отдыха рано или поздно ))))
 (597x385, 82Kb)

сучья болезнь

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 20:12 + в цитатник
 (700x525, 48Kb)
В колонках играет - ничё у меня не играет
Настроение сейчас - охуеть какое

А жесть, взял и заболел, теперь нихрена не поделаешь, сидеть дома, как старому пердуну, не на работу, не прогулятся, не в покататься, даже в грёбаный гараж не сходить пивка с друганами не тяпнуть, полный облом, а ведь ещё и выздоровить надо побыстрее, люди, как люди вон все по улице ходят, я уже третий день дома сижу ....... настроение блядское, сука инет достал, дайте мне теплой погоды и отпуск!!!! )))))))))) а сума схожууууу!!!!!!

авитоминоз

Среда, 28 Марта 2007 г. 21:26 + в цитатник
на солнце термометр показал +20, когда это такое было в марте ))), погода класс, жаль, что дни ещё короткие, не укладывается в сознании теплая погода с короткими днями, да и вообще хочется подольше чтобы всё это было или в отпуск так охота уже.......отпуск!!! точно, цель поставлена, свалить в отпуск!!!!! хочу!!! и прям ничего не делать ))) а сейчас ещё всё зеленеть к тому же начнет, вот тогда завою )))) класс, каждый год жизни проживается и переживается по разному, совершенно разные ощущения и потребности... а лет в тридацать я вообще интересно чего буду хотеть... :) да чего далеко ходить, через пару лет......а ведь ещё надо дом построить, дерево посадить.....



надо пить витамины

клёвая фотка, хочу туда ещё :)
 (700x525, 67Kb)

Видео-запись: ВСЕМ МОТОПАДОНКАМ СМОТРЕТЬ!!!!!

Среда, 14 Марта 2007 г. 00:29 + в цитатник
Просмотреть видео
1419 просмотров

перед сезоном полезно, да и вообще всегда полезно!!!

Метки:  


Процитировано 12 раз

терпение лопается

Вторник, 13 Марта 2007 г. 23:27 + в цитатник
теплеет, время идёт, люди одеты легче, капель напоминает о конце зимнего бездействия, появляется асфальт - напоминает, для чего он создан, разогретый мотор дерзко заявляет "готов рвануть, чего стоим? ))) " шлем, куртка, хотят проверить, подходят ли они ещё или малы уже )))))))

приятно осознавать себя властелином чувств, перебирая каждое влечение и останавливая себя, держа в руках, говоря "ещё рано" - всё равно сорвусь, душа требует чувства движения и скорости, чувство на столько не даёт стоять на ногах, что хочется проехать хоть сколько-нибудь, метр-два )))) байк - это наркотик

осталось 20 дней до сезона....но ездить можно хоть сейчас :)
 (640x427, 58Kb)

долгожданная Весна

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 23:36 + в цитатник
у всех в дневниках, как повиновению волшебной палочки появляються темы с названием "весна" у кого-то радостные записи, у кого-то дипрессивные, кто-то строит планы и готов к труду и обороне, кто-то заболел по весне, а у кого-то простой авитоминоз и растерянность ))) каждый читая отметит что-то своё, всего через несколько дней наступит настоящий перелом в душе и с зимой и холодами будет покончено, даже если они и возникнут снова - будут не страшны , потому что наступает весна, что-то такое внутри замирает и ждёт, как на паузе.
скоро будет дан старт и захочется идти в припрыжку по сухому асфальту и дышать свежим, весенним воздухом, даже на работу будет радостно идти :) а пока в ожидании этого всего, откопал несколько фотографий, от делать нечего, а то что-то давно ничего не выкладывал :) обновляем


з.ы. скорее бы так поиграть за городом где-нидь
 (700x525, 90Kb)

Десять Секретов Любви :)

Суббота, 03 Марта 2007 г. 20:16 + в цитатник
Десять Секретов Любви (из книги Адама Джексона)

Первый секрет Истинной Любви - сила мысли.

Любовь начинается с мыслей.
Мы становимся тем, о чем думаем. Полные любви мысли создают полную любви жизнь и полные любви отношения.
Позитивные утверждения могут изменить наши убеждения и мысли о себе и других.
Если хочешь кого-то любить, нужно учитывать его потребности и желания.
Мысли о своем идеальном партнере помогут узнать его, когда его встретишь.


Второй секрет Истинной Любви - сила уважения.

Чтобы любить кого-то, научитесь вначале его уважать.
Прежде всего, нужно уважать себя.
Чтобы обрести уважение к себе, спрашивайте себя: "Что я уважаю в себе?"
Чтобы приобрести уважение к другим - даже к тем, кто вам не нравится, - спросите себя: "Что я уважаю в них?"


Третий секрет Истинной Любви - сила дарения.

Если вы хотите получить любовь, нужно просто дарить ее! Чем больше любви вы дарите, тем больше вы получите.
Любить - означает дарить часть себя, без оплаты и оговорок.
Практикуйте проявление доброты просто так. Прежде чем вступать во взаимоотношения, спрашивайте себя не о том, что другой человек сможет вам дать, а о том, что вы сможете дать ему.
Тайная формула счастливых любовных отношений на всю жизнь в том, чтобы всегда обращать внимание не на то, что вы можете взять, а на то, что вы можете дать.


Четвертый секрет Истинной Любви - сила дружбы.

Чтобы найти настоящую любовь, нужно сначала найти настоящего друга.
Любить означает не смотреть друг на друга, а вместе смотреть на мир в одном направлении.
Чтобы действительно любить кого-то, нужно любить его за то, кто он есть, а не за то, как он выглядит.
Дружба - это почва, на которой растут семена любви.
Если хочешь внести в отношения любовь, нужно вначале внести дружбу.


Пятый секрет Истинной Любви - сила прикосновения.

Прикосновение - это одно из самых мощных проявлений любви, разрушающее барьеры и укрепляющее взаимоотношения.
Прикосновение изменяет физическое и эмоциональное состояние и делает людей более восприимчивыми к любви.
Прикосновение может помочь вылечить тело и согреть сердце.
Когда раскрываешь объятия, раскрываешь сердце.


Шестой секрет Истинной Любви - сила принципа "дать свободу".

Если вы любите кого-то, отпустите его на свободу. Если он возвращается к вам, он ваш, если нет, он никогда не был вашим.
Даже в истинно любовных отношениях людям нужно собственное пространство.
Если хочешь научиться любить, сначала нужно научиться прощать и освободиться от прошлых обид и печалей.
Любовь означает освободиться от страхов, предубеждений, эго и оговорок. "Сегодня я освобождаюсь от всех моих страхов, прошлое не властно надо мной - сегодня начало новой жизни".


Седьмой секрет Истинной Любви - сила общения.

Когда мы учимся общаться открыто и честно, жизнь меняется.
Любить кого-то означает общаться с ним.
Давайте людям знать, что вы их любите и цените их.
Никогда не бойтесь сказать эти три волшебных слова: "Я люблю тебя".
Никогда не упускайте возможности похвалить кого-то.
Всегда оставляйте слово любви для того, кого любите, - может, вы видите его в последний раз.
Если бы вы должны были скоро умереть и могли позвонить тем людям, которых любите, - кому бы вы позвонили, что бы вы сказали и... почему вы не делаете этого прямо сейчас?


Восьмой секрет Истинной Любви - сила преданности.

Чтобы любовь была истинной, нужно быть преданным ей, и эта преданность отразится в мыслях и действиях.
Преданность - это настоящая проверка любви.
Чтобы иметь истинно любовные отношения, нужно быть преданным этим отношениям.
Когда вы преданы кому-то или чему-то, оставить - это не вариант.
Преданность отличает прочные отношения от хрупких.


Девятый секрет Истинной Любви - сила страсти.

Страсть воспламеняет любовь и не дает ей угаснуть. Долговечная страсть появляется с помощью не только физического влечения, но и глубокой преданности, энтузиазма, интереса и радостного волнения.
Страсть можно воссоздать, воссоздавая прошлые ситуации, когда вы чувствовали страсть.
Спонтанность и сюрпризы создают страсть.
Суть любви и счастья одна; нужно только каждый день жить со страстью.


Десятый секрет Истинной Любви - сила доверия.

Доверие жизненно важно для истинно любовных отношений. Без него один человек становится подозрительным, тревожным и полным опасений, а другой чувствует себя в эмоциональной ловушке, ему кажется, что ему не дают свободно дышать.
Невозможно действительно любить кого-то, если полностью ему не доверяешь.
Поступайте так, чтобы отношения с любимым человеком никогда не закончились.
Один из способов решить, подходит ли человек для вас, это спросить себя: "Доверяю ли ему полностью и без оговорок?" Если ответ "нет", - внимательно подумайте, прежде чем брать на себя обязательства.



Процитировано 8 раз

Harley Davidson

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 09:53 + в цитатник
в воскресенье покатались на харлеях в картинг центре на савёловской... уже греющее солнце, голубое небо, выходной, отличный день для прогулки и как бы неожиданно для самих себя доехали до тест драйва мотоциклов Харлей линейки 2007 года. Прикоснулись к классике байков, истории можно сказать :) впечатлений куча, то что они потрясающе выглядят, блеск хрома, никаких лишних деталей - это только внешний, как бы отличающийся от других чоперов особенной грацией дизайн, так ещё и куча комфорта, не на каждом диване можно так удобно устроиться, как на этих байках - это релакс на седьмом небе :) идеальный баланс веса, так что триста с лишним килограмм ВООБЩЕ не ощущаются, а что касается мощности, полтора литра - особо без комментариев ))) мягкое сцепление, немного газу и мотоцикл прёт, как танк, а улыбка на лице возникает сама или сразу либо минут через пять, после осознания всего произошедшего, Харлей - это что-то третье на дороге, есть машины, есть мотоциклы, а есть Харлеи!

возможно чуть позже выложу какие-нибудь картинки, обработать надо :)
 (693x531, 112Kb)
 (700x525, 200Kb)

Видео-запись: аварии motogp, motocrash

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 23:47 + в цитатник
Просмотреть видео
518 просмотров

аварии motogp, motocrash

Метки:  

Видео-запись: аварии motogp

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 23:40 + в цитатник
Просмотреть видео
783 просмотров

аварии motogp

Метки:  


Процитировано 1 раз

Видео-запись: Psycho Fest

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 21:49 + в цитатник
Просмотреть видео
77 просмотров

американское выступление, байки не желеют, буржуи, всё равно прикольно!

Метки:  

профилактическая фотосессия байков ... :)

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 23:38 + в цитатник
решили сходить пофоткать мотики ( для дела) ну и нафоткались было довольно холодно, но всем пофиг, парочку фоток пристёгну - Паша - маньяк, срывает крышу человеку от одного только присутствия байков, вот докозательство :)
 (699x524, 48Kb)

Метки:  

Видео-запись: realdanger

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 17:42 + в цитатник
Просмотреть видео
42 просмотров

Triple X tream

Метки:  

Видео-запись: 1 круг на треке, прохождение поворотов

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 15:42 + в цитатник
Просмотреть видео
122 просмотров

правильное прохождение поворотов

Метки:  


Процитировано 2 раз

... начало

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 03:25 + в цитатник
Создание дневника!
на самом деле, он мне нах не нужен, был принудительно создан только для того, чтобы оставить комент одному товарисчу, уж не знаю была ли обхадимость в регистрации ... кароче увлёкся немного оформлением.....никогда бы не подумал, что создам свой дневник и вообще буду там что-то писать, бесполезное время припровождение .... время покажит и..... я быстрее всех!(с) :)))


Поиск сообщений в L0Kl
Страницы: 2 [1] Календарь