-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в L0Kl

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1583


Отчёт о новом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


L0Kl   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 00:09 (ссылка)
некст
 (525x700, 125Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
L0Kl   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 00:10 (ссылка)
ещё
 (700x525, 106Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
L0Kl   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 00:10 (ссылка)
и снова
 (525x700, 116Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
L0Kl   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 00:11 (ссылка)
пятая
 (700x525, 109Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
L0Kl   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 00:13 (ссылка)
Full Throtle
 (700x525, 137Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Egoistka-I   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 04:51 (ссылка)
хы,,,поздравляю,,,смотритесь;)
ляяяпооотааа, мууужжжик!;) ляпота,,,)))
Ответить С цитатой В цитатник
Egoistka-I   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 04:53 (ссылка)
а на пятой так скромно прикрыто "*чинное место";)
улыбнуло,,,))
а воообще ты удачно на фотосессиях выходишь)))
да и мот тоже,,,
особенно"попка"
Ответить С цитатой В цитатник
_aivess_   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 11:48 (ссылка)
просто нет слов! нра!
Ответить С цитатой В цитатник
Lily_13   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 08:59 (ссылка)
Поздравляю!!!!!!Мот гиганский!!!Красотищааааааа!!Ты отлично на нем смотришся!:)
Ответить С цитатой В цитатник
L0Kl   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 10:17 (ссылка)
Egoistka-I, Пасиб ) на счет "чинного места" верно подмечено, что-то я решил ручки туда положить, а то как-то неприлично могло получиться )))))
_Bez_imeni_, Оль, на таком не страшно прокатиться?
Lily_13, Пасиб! в движении его огромность не ощущается :) а второму номеру можно ваще не париться )
Ответить С цитатой В цитатник
_aivess_   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 10:30 (ссылка)
L0Kl, На таком, пожалуй, нет... только тссс!!!!! Змейке не говори ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Эридан   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 14:19 (ссылка)
Ромка... ты гигантище просто 8)) Обажаю тебя и твою новую пассию))) Yamaha - истая женщина, холь и лилей! )) Да про нас, красивых, не забывай)
Ответить С цитатой В цитатник
L0Kl   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 14:25 (ссылка)
Эридан, так я и не забываю не в коем случае )))
Ответить С цитатой В цитатник
L0Kl   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 14:28 (ссылка)
_Bez_imeni_, я теперь вообще никому ничего не говорю, кто захочет - спросит :) а Змейке не до этого, не переживай
Ответить С цитатой В цитатник
Egoistka-I   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 19:36 (ссылка)
кааакооой тыыы мииилыыый)))
и скрооомныыый)))*протяжно приторным голоском,*)))прелестЪ))
Ответить С цитатой В цитатник
Egoistka-I   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 19:38 (ссылка)
а вот я, если судить по комменту,,,куда то не туда смотрю,,,,
ууупс,,,
стыд мне((( и позор(((*забилась в угол, краснея,,,*
Ответить С цитатой В цитатник
L0Kl   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 09:50 (ссылка)
Egoistka-I, ты решила ещё посмотреть разок? ))))

нечего стыдиться, я бы тоже смотрел :)
Ответить С цитатой В цитатник
Egoistka-I   обратиться по имени Среда, 20 Июня 2007 г. 21:47 (ссылка)
L0Kl, Нууу...дааа...
кхе,кхе...одним глазком...)))
на последок))
просто понимаешь, не часто лицезрею хорошеньких мальчиков в принципе...а тут ТАААКОООЕЕ...ээмм...чудо;) в кожанке и на мотоцикле к тому же=)
нуу...глаз действительно не оторвать;)
----------
*плавно отходит от темы "фото №5*
Ответить С цитатой В цитатник
L0Kl   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 11:03 (ссылка)
ой пасиииб, очень приятно
Ответить С цитатой В цитатник
Egoistka-I   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 19:25 (ссылка)
L0Kl, ты даже краснешь? чудо какое;)оооойййй....
*растянуло в улыбке*
Ответить С цитатой В цитатник
L0Kl   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 10:49 (ссылка)
бывает что краснею, когда очень неожиданно или когда так надо )))
Ответить С цитатой В цитатник
Egoistka-I   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 23:51 (ссылка)
L0Kl, ты милый=)
и... с чувством юмора=)
ценю))респкт, мужЖжиккЪ%)

ненавижу, когда люди не умеют шутить...или не понимают шуток...постоянно надо следить за словами, кшмр 8) никакого удовольствия от общения...=)и под*бать даже низя...ужас блин...=) наверное, байкеры-это особая категория людей=)
в большинстве своем с ними одно удовольствие разговаривать...и без лишниго пафоса...просто...
что- о у меня словесный понос;) сворачиваюсь в общем=)
Ответить С цитатой В цитатник
Egoistka-I   обратиться по имени Среда, 27 Июня 2007 г. 23:54 (ссылка)
хмм...еще тут мысль посетила...может мне того...ну налысо под бритву так сказать...
умываться дольше будо, но зато лысинка загорает;)
как ты относишься к лысым девушкам *я понимаю, что ты к ним не относишься, так шта такой ответ не прокатит*=)
Ответить С цитатой В цитатник
L0Kl   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 10:13 (ссылка)
ну думаю девушке налысо не стоит бриться, некоторым девушкам идут короткие стрижки, вот когда реально к лицу, мне ну просто оч. нравится короткая стрижка, если не знаешь, что с собой сотворить, а душа требует, то сходить к стилисту наверное более разумно, с бритой девушкой могу общаться нормально, собстно тут что-то врядли изменит, просто смысла не вижу идти на такой поступок, окружающие могут думать, что это последствия какого-то недоразумения :) ну или просто посмотри на Бритни Спирс, кароче не нужно из крайности в крайность, есть компромисс
Ответить С цитатой В цитатник
Enemy_of_Culture   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 19:50 (ссылка)
просто офигенно!!!!!! Действительно всё смотрится)))) Представляю каково это в действии!!!
Ответить С цитатой В цитатник
L0Kl   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 14:47 (ссылка)
Enemy_of_Culture, пасиб :) всегда приятно услышать единомышленников :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку