L0Kl обратиться по имени
Четверг, 28 Июня 2007 г. 10:13 (ссылка)
ну думаю девушке налысо не стоит бриться, некоторым девушкам идут короткие стрижки, вот когда реально к лицу, мне ну просто оч. нравится короткая стрижка, если не знаешь, что с собой сотворить, а душа требует, то сходить к стилисту наверное более разумно, с бритой девушкой могу общаться нормально, собстно тут что-то врядли изменит, просто смысла не вижу идти на такой поступок, окружающие могут думать, что это последствия какого-то недоразумения :) ну или просто посмотри на Бритни Спирс, кароче не нужно из крайности в крайность, есть компромисс