-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kutsLV

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 6943





ПОНРАВИЛСЯ УЗОР

Среда, 12 Января 2011 г. 20:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Натулля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОНРАВИЛСЯ УЗОР

ЭХ ДОБАВЛЮ ЕЩЁ ОДИН ДУША МОЯ ХОМЯЧЬЯ

Читать далее...

Метки:  

Псевдомедовик

Вторник, 11 Января 2011 г. 22:45 + в цитатник
Это цитата сообщения виктория_берёза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Псевдомедовик


Псевдомедовик


картинка

Вопрос на засыпку: кому-нибудь приходило в голову готовить "Медовик" без меда?...


Идея этого торта возникла в тот момент, когда я ждала гостей и...как выяснилось (до их прихода, к счастью), что у одной мадам оказалась аллергия на мёд. А ингридиенты для всем известного "Рыжика" уже были ,так сказать, на столе. Вот и пришлось "изобретать велосипед"(с)...

Читать далее...

Метки:  

Торт-ватрушка "Старая Рига"

Вторник, 11 Января 2011 г. 22:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт-ватрушка "Старая Рига"

картинка

Приготовила эту ватрушку сразу же как увидела рецепт.И не пожалела.Приготовлю ещё и не раз,очень вкусно,празднично и легко.

Читать далее...

Метки:  

Салат рыбный

Вторник, 11 Января 2011 г. 22:21 + в цитатник
Это цитата сообщения AE052 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат рыбный


Нам понадобится:
консервированная горбуша в собственном соку-1 банка
отварной рис - 3 столовый ложки
зеленый лук перьевой
отварные яйца-4 шт.
соль или вегета,майонез
Размять вилкой рыбку,смешать её с отварным рисом,нарезанными яйцами,зеленым луком,майонезом,посолить по вкусу.Салат готов!

Источник

Метки:  

удлинённый пуловер с застёжкой на плече

Вторник, 11 Января 2011 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения lyiolik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

удлинённый пуловер с застёжкой на плече



описание

http://shemyvyazaniya.com/

Метки:  

САМЫЙ ВКУСНЫЙ ТОРТ "ПТИЧЬЕ МОЛОКО"

Вторник, 11 Января 2011 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения виктория_берёза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

САМЫЙ ВКУСНЫЙ ТОРТ "ПТИЧЬЕ МОЛОКО"

САМЫЙ ВКУСНЫЙ ТОРТ НА НОВЫЙ ГОД!!!

Это торт "ПТИЧЬЕ МОЛОКО", самый мой любимый с детства.


картинка
div>

картинка


Для теста

130 гр сливочного масла

1 стакан сахара

3 яйца

1 ч.л. соды + уксус

1 стакан муки

3 ч.л. какао



Для крема


300 гр сливочного масла

1.5 стакана сахара

3 ст. ложки манной крупы

2 стакана молока

1.5 — 2 лимона

Для глазури

2 ст.л. какао

3 ст.л. сахара

2 ст.л. сметаны


кусочек сливочного масла.


Начала я готовить с того, что сварила манную кашу из 2-х стаканов молока и 3 столовых ложек манной крупы, добавив 0,5 стакана сахара. Она должна хорошо остыть, поэтому с неё мы и начинаем готовить.


картинка

Потом приступаем к приготовлению теста. Растопить масло, всыпать сахар и размешать.


картинка

Лучше это сделать миксером. Затем в эту же массу вбить по одному яйца, постепенно добавляем муку, просеивая


картинка

картинка

картинка

картинка

Потом добавляем соду, гасим её уксусом, можно лимонным соком



картинка

Замешиваем тесто, Тесто будет жидковатое. Разделить его на две части. Выпечь два коржа в форме, смазанной маслом.


картинка

Первую половину ставим выпекать. Температура в духовке около 180 С.


картинка

Во вторую добавить какао.


картинка

И тоже ставим выпекаться


картинка

картинка

картинка

Каждый корж разрезать на две части, желательно, пока они еще теплые, так как потом они станут твердыми и хрустящими. в итоге у вас получилось 4 коржа — 2 светлых и 2 темных.



Начинаем готовить крем. Каша наша сварена, почти остыла. Поставим её в холодильник.

Разотрите сливочное масло и сахар.


картинка

Затем натрите на мелкой терке лимон, я пропустила через мясорубку.


картинка

Добавляем лимон в крем


картинка

Продолжаем взбивать, постепенно добавляя холодную манную кашу


картинка

Крем взбить и поставить в холодильник на 20 минут.



картинка

Этим кремом слоем в 1.5-2 см поочередно смазать все коржи торта и бока.


картинка

На бока у меня крема не хватило, сверху я и не собиралась обмазывать. Сверху хватит глазури.


Приступаем с созданию глазури: кипятим до загустения какао, сахар и сметану, пока не станет цвета шоколада, туда же добавить кусочек сливочного масла.


картинка

Поливаем сверху. выглядит аппетитно! Глазурь чуть не съела.


картинка

картинка

Не страшно, что он такой неказистый. Я же знаю, что он очень вкусный!!!
источник:http://nnm.ru/blogs/ipola/samyy_vkusnyy_tort_na_novyy_god/#cut


Метки:  

Платье-сарафанчики для девочек (крючок)

Вторник, 11 Января 2011 г. 18:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Лённа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье-сарафанчики для девочек (крючок)


 

 
 

Метки:  

Шапка.

Вторник, 11 Января 2011 г. 18:08 + в цитатник
Это цитата сообщения мони [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапка.














Метки:  

Платье голубой ажур

Понедельник, 10 Января 2011 г. 20:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Elisabet_L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье голубой ажур

Читать далее...

Метки:  

Палантин крючком.

Понедельник, 10 Января 2011 г. 20:13 + в цитатник
Это цитата сообщения мони [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Палантин крючком.






Метки:  

Шоколад на кипятке

Воскресенье, 09 Января 2011 г. 23:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Домохозяюшка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколад на кипятке

 (500x482, 68Kb)
ИНГРЕДИЕНТЫ:
3ст-муки
2ст-сахар
1ч.л соды
1ч.л разрыхлителя
6ст.лож-какао
2ч.л-кофе (я кладу растворимый)
2шт-яйцо
1ст молоко
ванилин
1/2ст. растительное масло
1ст. кипяток(вода)
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
яйца взбить,добавить раст.масло,перемешать.Ввести молоко,ваниль, перемешать.Добавить все сыпучие продукты, перемешать. В конце перемешивания влить крутой кипяток. Главная фишка - лить сразу после закипания, буквально бурлящий кипяток. Перемешать.Тесто довольно жидкое получается, вливаем в форму(22-24диаметр.Выпекаем.Поднимается довольно высоким, до 8см. Разрезаем на три части готовый корж.
Крем можно использовать любой, но моими домашними горячо любим крем из сливок с шоколадом. Довожу до кипения 200 мл 35%-ный сливок, бросаю в них 100 г шоколада, плитку ломаю на кусочки и бросаю, перемешиваю, даю
остыть, а потом взбиваю минут 8 миксером. Крем становится лёгким, вкуснейшим, похожим на чуть подтаявшее шоколадное мороженое. В общем, вкусняшка.
Да! Коржи немножко пропитываю какао со сгущённым молоком, у меня дома любят влажные торты. Попробуйте как-нибудь сделать, и вы тоже полюбите этот замечательный тортик со смешным названием "Шоколад на кипятке"))

Метки:  

Шашлычки с грибами и сыром в слоеном тесте

Воскресенье, 09 Января 2011 г. 23:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шашлычки с грибами и сыром в слоеном тесте

Шашлычки с грибами и сыром в слоеном тесте

Гуляет по инету эта закусочка, и я решила попробовать. В итоге получилось просто, красиво и вкусно!
Рецепт


Метки:  

Кекс закусочный

Воскресенье, 09 Января 2011 г. 23:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кекс закусочный

Кекс закусочный

Рецепт


Метки:  

Кофтюлечка

Воскресенье, 09 Января 2011 г. 23:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Lally_Soong [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофтюлечка


описание здесь

Метки:  

Супер быстрые маффины

Воскресенье, 09 Января 2011 г. 23:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Арина_Ярига [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супер быстрые маффины

Супер быстрые маффины

 

Масло слив-100 гр

Шоколад черный горький-100 гр

Сахар-100 гр

Яйцо-2 шт

Мука-1 ст.л с верхом

Минндаль молотый-100 гр

Рыхлитель теста-0.5 ч.л

 

Растопить шоколад со сливочным маслом.Немного остудить.Яйца взбить  с сахаром.Смешать с масляно-шоколадной массой.Добавить миндаль и муку с рыхлителем. Печь 20 мин-160*

 

 (700x590, 215Kb)
 

 

Метки:  

Вишнёвочка "СТАРОРУССКАЯ".

Воскресенье, 09 Января 2011 г. 20:42 + в цитатник
Это цитата сообщения HelenaYB [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вишнёвочка "СТАРОРУССКАЯ".

Автор: i.mig

 Вишнёвочка ... старорусская


Учимся делать вишневую наливку. Очень полезный рецепт! 

СМОТРЕТЬ И ЧИТАТЬ РЕЦЕПТ ДАЛЕЕ

 
Автор: i.mig
 

 


Метки:  
Цитата сообщения Ipkins

Трейлер Четвертого Ледникового Периода

Цитата

Воскресенье, 09 Января 2011 г. 20:39 + в цитатник
Просмотреть видео
1302 просмотров
Трейлер Четвертого Ледникового Периода

Люблю этот мультик , очень веселый . Обязательно надо будет посмотреть четвертую часть .

Метки:  
Комментарии (0)

Цветовые варианты детских спален

Воскресенье, 09 Января 2011 г. 14:37 + в цитатник
Это цитата сообщения МедвеженокМ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветовые варианты детских спален

Читать далее...

Метки:  

Идеи для детской комнаты

Воскресенье, 09 Января 2011 г. 14:34 + в цитатник
Это цитата сообщения zabava_21 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеи для детской комнаты

 (600x523, 86Kb) Дальше...

Метки:  

Варианты оформления детских.

Воскресенье, 09 Января 2011 г. 13:33 + в цитатник
Это цитата сообщения lu-e [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Варианты оформления детских.

http://www.liveinternet.ru/users/besta-aks/post101849774/

Варианты оформления детских.

Метки:  

Поиск сообщений в kutsLV
Страницы: 331 ... 58 57 [56] 55 54 ..
.. 1 Календарь