-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kutsLV

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.04.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 6943





Без заголовка

Суббота, 28 Января 2012 г. 22:34 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Метки:  

Без заголовка

Суббота, 28 Января 2012 г. 16:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурные юбочки



Метки:  

Без заголовка

Суббота, 28 Января 2012 г. 16:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Магазин_Азиатской_моды [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Толстовка с воротником, 3 цвета

 

 

Цена: 1400 р

доставка бесплатно по всему миру!
Код: J1T8KN8
Заказать!

Ещё фото, размеры, 3 цвета

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 28 Января 2012 г. 16:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Liepa_Osinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ксюша № 1 2012





Читать далее...

Метки:  

Вязание для взрослых № 6/2010

Суббота, 28 Января 2012 г. 16:26 + в цитатник
Это цитата сообщения ВСЁ_КРЮ4КОМ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание для взрослых № 6/2010

1327689729_01 (500x700, 339Kb)

Читать далее...

Метки:  

На пляж в белом

Четверг, 26 Января 2012 г. 21:22 + в цитатник
Это цитата сообщения oks1977ana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На пляж в белом


Читать далее...

Метки:  

черно-белое- туники

Четверг, 26 Января 2012 г. 21:17 + в цитатник
Это цитата сообщения AnniRam [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

черно-белое- туники

обожаю азиатские журналы все в них прост и понятно и главное рисунки несложные но так красиво обыграны что хочется связать всё и вся

белая туника

1317540125_CrS_57 (590x700, 296Kb)

1317540187_CrS_145 (625x700, 223Kb)

черная туника

1317540265_CrS_58 (633x700, 224Kb)

1317540328_CrS_146 (621x700, 232Kb)


Метки:  

Шарфик из разноцветных полосок

Четверг, 26 Января 2012 г. 20:20 + в цитатник
Это цитата сообщения annikushka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шарфик из разноцветных полосок


1131436 (369x421, 96Kb)

Читать далее...

Метки:  

Безрукавка,воротник и минетки

Четверг, 26 Января 2012 г. 15:31 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Безрукавка,воротник и минетки

Безрукавка,воротник и минетки


у1 (510x700, 269Kb)

Читать далее...

Метки:  

Светильник своими руками

Четверг, 26 Января 2012 г. 15:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Ульда [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Светильник своими руками

Понадобится: упругий шар (который девушки используют для фитнеса подходит идеально) с диаметром, каким вы хотите видеть светильник
Хороший прозрачный клей (примерно уйдет 30-50 г)
Веревка вощеная (10-20 м)
Резиновые перчатки
Маркер
Игла для мяча (для спускания)

Нарисуйте круг на шаре маркером диаметром примерно 10 см (у нас мяч в диаметре 40 см, если у вас больше – диаметр рисунка можно увеличить из расчета + 10 см мяч = + 5 см диаметр круга). Этот диаметр круга означает какое свободное пространство будет у светильника внизу для рассеивания света, если вы хотите можете сделать диаметр по своему усмотрению. Не забудьте, с противоположной стороны будет располагаться лампочка с патроном (не забудьте для них оставить 2-3 см свободными)

2009-03-11-0306300x225 (304x229, 17Kb)


Теперь наш мяч обвязываем веревкой, обмазывая соединения веревки с пересекающейся веревкой клеем. Совет: если вы используете не клей а допустим силикон (что тоже допустимо), то лучше как бы обмазывая веревку наматывать ее на мяч, но делать это нужно немного быстрее чем с клеем.
Смотрим здесь[

Метки:  

Самый простой узор

Четверг, 26 Января 2012 г. 15:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Elisabet_L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самый простой узор

Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 26 Января 2012 г. 15:21 + в цитатник
Это цитата сообщения LILIANA_50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Золотая книга заговоров

Не пройдет стороной удача!

Ну что, девочки и мальчики, будем ловить птицу Счастья за хвост? Да? Тогда – начали!

Не знаю даже, с чего начать сначала. Все обряды хороши, сама проверяла и другим часто рассказывала, только в книгах других они еще не печатались. Но – время пришло.

Есть обряды долгие по времени исполнения задуманного, есть более быстрые. Но часто повторяются магические числа: три, семь, девять дней, три месяца, год. Вот с самых длинных обрядов и начнем путь в большую Магию! Пока вы сделаете долгие обряды, короткие начнут срабатывать. Если вы помните по старым моим книгам, я всегда любила и продолжаю любить Циклы Магии. Одного обряда всегда мало в любом деле. Помните об этом, лень в этом случае неуместна.

«Магия – искусство вызывать изменения в соответствии с вашей волей, используя средства, не признаваемые традиционной наукой». Эти умные слова принадлежат Александру Свияшу. Надеюсь, вы читали книги этого неординарного человека.

Обряд с живым яйцом

Этот обряд один из самых долгих – он длится ровно год. Потому не советую вам «заказывать» сиюминутные желания. Только те, которые очень-очень важны на всю жизнь. Обряд проводится в разные дни недели, в зависимости от желаний.

Среда – на материальные проблемы.

Пятница – любовные.

Четверг – восстановление справедливости.

Вторник – выиграть бой с недоброжелателями.

Найдите ЖИВОЕ яйцо, которое надо взять непосредственно из-под курицы. Яйцо, которое она высиживает. Только такое яйцо называется живым. Сам обряд чрезвычайно прост: берете яйцо в ладони острым концом вверх, мыть его категорически нельзя, смотрите на острую вершину минут пять, не отводя глаз. Все это время думаете о своем желании (согласно тем, которые уже упомянуты, и только в «свой» день), можете про себя его проговаривать. Например: «Господи, помоги мне, пожалуйста, чтобы никогда мой дом не посетила нищета, чтобы муж и я зарабатывали достойно и могли накормить, одеть и выучить наших детей.» и т. д. Нельзя упоминать сумму денег, в обрядах это просто не принято. Бог и так знает, кто в чем нуждается. Яйцо станет в ваших ладонях теплым. Заранее приготовьте ткань (любую) черного цвета. Аккуратно заверните в нее яйцо и спрячьте ровно на год в укромном месте, о котором знаете только вы. Советую написать на бумажке срок выполнения обряда и срок его окончания. Хорошо также пометить это число в календаре на следующий год, чтобы не забыть.

Когда я делала этот обряд, я сделала на все указанные проблемы: любовь, прибыль, справедливость и победа над недоброжелателями. У меня не было конкретного судебного, допустим, дела, но я просила просто на будущее. И каждому завернутому яйцу заготовила бумажку со сроком исполнения, так как дни недели были, естественно, разные. Яйца лежали на балконе в ящике. Начала я обряд в мае, закончила тоже в мае. Самое интересное, что яйца совершенно не протухли, от них ничем не пахло. Обряд заканчивается тем, что их надо выбросить в помойку, не разворачивая. Что я и сделала когда-то. Результат ощущаю до сих пор.

«Магическая бумага»

Этот обряд делается для достижения успеха, популярности, даже – славы в каком-то важном для вас деле. В чем – знаете только вы сами.

Исполняется в полдень (в двенадцать часов), в пятницу. Кстати, если нет четких указаний, когда делать обряд, на какую луну, значит – это не важно. Если есть указание – придерживайтесь его обязательно!

Вырежьте листочек бумаги размером 2 см в ширину и 5 см в длину. Напишите латинскими буквами HARMIAH черными чернилами. Держите правую руку, если вы правша, над бумажкой (чувствуете, какое тепло исходит от слова?) и говорите этот заговор: «Вся моя сила заключена в имени Господина, который создал Небо и Землю. Прошу тебя, Господи, Создателя четырех стихий, пожелай благословить и освятить дело Твоего слуги». И можете своими словами добавить, что вам необходимо. Сказать заговор надо три раза, каждый раз делая три креста над бумажкой.

Потом сложите бумажку рулончиком и положите его в бутылочку из-под таблеток. Очень удобна бутылочка из-под таблеток валерьяны. Она с достаточно широким горлышком. Напишите на этикетке срок исполнения обряда и срок его завершения, потому что он идет ровно 90 дней.

Бутылочку необходимо всегда носить с собой, на ночь даже класть под подушку. Ровно через 90 дней откройте ее, новым ножичком достаньте листок и сожгите от пламени новой белой свечи. Пепла будет очень мало, потому аккуратно соберите его на, допустим, другую бумажку, и разбросайте на лугу или в лесу со словами: «Пусть исполнится!»

Я делала этот обряд весной, а летом поехала отдыхать в Болгарию. Пришлось заканчивать его там. Все необходимое, конечно, взяла с собой. Самое интересное, что начинает обряд работать с первых дней. Это чувствуется ощутимо.

 

Остальное (много... много...) здесь  http://lib.rus.ec/b/283103/read 


Метки:  

Юбка с красивой каймой

Четверг, 26 Января 2012 г. 15:20 + в цитатник
Это цитата сообщения gnomka03 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юбка с красивой каймой

1. 
Читать далее...

Метки:  

Без заголовка

Среда, 25 Января 2012 г. 22:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Roxar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать нарядную повязку для малышки

Как сделать нарядную повязку для малышки

Новогодние праздники с детьми подразумевают под собой не только посещения новогодних утренников, а также прием и поход в гости. И если в первые дни после встречи Нового Года костюм снежинки или снегурочки обязателен, то по прошествии десятка дней достаточно просто нарядного платья. Вот для такого случая уместно сделать нарядную повязку для головы.

Как сделать нарядную повязку для малышки

Читать далее...

Метки:  

ПЛАТЬЕ-ТУНИКА С АНАНАСАМИ ПО-ФРАНЦУЗСКИ

Среда, 25 Января 2012 г. 18:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЛАТЬЕ-ТУНИКА С АНАНАСАМИ ПО-ФРАНЦУЗСКИ (КРЮЧОК)

http://knitsi.ru/id1459/plate.html 

Размеры: 36/38 (Р1), 40/42 (Р2), 44/46 (РЗ)

Вам потребуется: пряжа Bouton dOr: 9/10/11 мотков Surya (55% вискозного волокна из бамбука, 45% волокна из сои, 156 м/50 г) оранжево-розовой (1088); крючок № 2; 10 пуговиц.

Фантазийный узор 1 и 2: вязать по соответствующей схеме.

Плотность вязания. Фантазийный узор 1: 29 п. и 14 р. - 10 х 10 см; фантазийный узор 2: 29 п. и 11 р. = 10x10см.

Спинка и перед: вязать по соответствующим схемам фантазийными узорами.

Сборка: выполнить плечевые и боковые швы. Обвязать разрез на спинке 1 р, ст. б/н. Затем обвязать вырез горловины и проймы 3 р. планки по соответствующим схемам. Выполнить 10 петель для пуговиц на правой половине разреза спинки. Пришить пуговицы,

 

 


Метки:  

Украшение краёв блюда из теста

Вторник, 24 Января 2012 г. 14:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Украшение краёв блюда из теста


1 (604x412, 57Kb)

Смотрим дальше!>>

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 23 Января 2012 г. 13:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Night_Cookie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хрустящий творожный пирог


Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 23 Января 2012 г. 13:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УЗОРЫ СПИЦАМИ И КРЮЧКОМ СО СХЕМАМИ


Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 23 Января 2012 г. 13:55 + в цитатник
Это цитата сообщения mushkaC78 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс по пошиву джинсов

Мастер-класс по пошиву джинсов

http://kreativestyles.ucoz.ru/forum/38-188-1

Крой джинсов немного отличается от классических брюк. Во-первых, высота сидения, обычно, меньше на 3-4 см. Линия шва сидения, на задних половинках брюк, более плавная.
Теперь рассмотрим дополнительные детали для изготовления джинсов.

Читать далее...

Метки:  

Фаршированные шампиньоны

Понедельник, 23 Января 2012 г. 13:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фаршированные шампиньоны

Сегодня мы с Вами приготовим фаршированные шампиньоны по очень вкусному рецепту.
0112_0 (440x320, 98Kb)
Читать далее...

Метки:  

Поиск сообщений в kutsLV
Страницы: 331 ... 208 207 [206] 205 204 ..
.. 1 Календарь