-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kurai

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2004
Записей: 230
Комментариев: 529
Написано: 622




~не бойся ошибиться~

ааа... они не исчезают.. *_______* :chmok:

Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 01:17 + в цитатник
ааа... они не исчезают.. *_______*

АААААААААААааааааааааааааааааааааааааа ПОМОГИТЕ!

Воскресенье, 14 Ноября 2004 г. 01:13 + в цитатник
АААААААААААааааааааааааааааааааааааааа ПОМОГИТЕ! красивые мысли в голове.... *_____* ...

Tja... ich habe das gewusst... Убачи завтра

Четверг, 11 Ноября 2004 г. 19:29 + в цитатник
Tja... ich habe das gewusst...

Убачи завтра Натахи на пробном экзамене по френчу... )

достало всё... хочется кого-то ударить... скучаю

Среда, 10 Ноября 2004 г. 23:20 + в цитатник
достало всё... хочется кого-то ударить...
скучаю жутко... не могу на уроках сосредоточиться - думаю о нём... блин

-_______-:baz:

Вторник, 09 Ноября 2004 г. 23:57 + в цитатник
-_______-

сегодня день был проведён с девчёнками)) и это

Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 23:14 + в цитатник
сегодня день был проведён с девчёнками)) и это клёво на самом деле... уже давно не гуляли так... ) и даже с Леной, с которой мы часто ворчим друг на друга, было прикольно провести время. )
а мы с Натахой решили делать презентацию в школе на французкую моду... уже нашли первую марку LeeCooper нашли бутик в магазине и фоткались)) для нашей презентации)... мне эта идея уже очень начинает нравиться.)
плюс я купила себе зимнюю куртку наконец-то!! ) а ещё мы сидели в макдональдсе и уже не помню о чём болтали, но я так смеялась, что парни с соседнего столика на меня странно оглядывались , типо - вот ещё одни блонды сидят))...
хотя на самом деле мне нравиться иногда быть блондинкой... главное в не зацикливаться на этом... )
встретили всех анимешников)) ну куда ж без них)) сначало сладкую парочку в прадуктовом, а потом всю толпу на втором этаже магазина - они нашли 2х японок и мучили их))... а потом в городе ещё 3х парней из клуба))

жаль единственное это то, что мы с тобой не увиделись... теперь дожить тока до пятницы надо..

"Раз два три... посмотри... пионеры там идут

Суббота, 06 Ноября 2004 г. 00:57 + в цитатник
"Раз два три... посмотри... пионеры там идут песни Ленину поют..." слова песни Раммштайн... ) классный у них альбом всётаки новый... офигенный... блин.... хочу на концерт...

блин... не виделись всю неделю... сегодня встретились.. вроде был весь день. но время пролетело... козалось, что мы говорили всего лишь минут 15, а оказалось минут 40... время летит.. и уже надо мне идти домой... вот так... а прощаться вапще не хотела...
а ещё я ОЧЕНЬ ревнивая... ужасный недостаток, но ничего не могу поделать... я не к ней ревную то... я знаю, что она отличный человек и ему я доверяю естественно, но ревную ко времени , которое они проводят вместе... типо того - почему она так много с ним общается в школе... они говорят , они стебуться..., а я его в школе не вижу... то есть получается я ревную просто к тому, что она его больше видет... интересно это связано с гордостью? почему я так себя чувствую... может я слишком гордая...

и воопще у меня сейчас проблем намного меньше, чем у неё... у меня то единственное - это экзамены, но у неё тоже самое...
мне кажется, что это не правильно , что нет поддержки родителей... и всеравно, даже если они против надо добиваться того, что хочешь, что привлекает... чтобы в будущем жизнь была интересной... вот , но ты и так всё это без меня знаешь, поэтому я просто хочу сказать, что я тебя поддерживаю и если надо выгавариться - говори и не бойся меня загрузить!)


вот... а я очень счастлива... вот только расстроилась.. потому что тяжело очень было уходить...

:hgaf: школа начинает добивать... от нервоного

Четверг, 04 Ноября 2004 г. 23:20 + в цитатник
школа начинает добивать... от нервоного срыва может спасти только одно...

***"Сжала руки под тёмной вуалью..."Отчего ты

Среда, 03 Ноября 2004 г. 23:17 + в цитатник
***
"Сжала руки под тёмной вуалью...
"Отчего ты сегодня бледна?"
-Оттого,что я терпкой печалью
Напоила его дополна

Как забуду?Он вышел, шатаясь,
Искривился мучительно рот...
Я сбежала, перил не касаясь,
Я сбежала за ним до ворот.

Задыхаясь, я крикнула: "Шутка
Всё, что было. Уйдёшь, я УМРУ".
Улыбнулся спокойно и жутко
И сказал мне :"Не стой на ветру". "

что-то мне сегодня на уроке лит-ры понравилось в этом стихотворении, написанном Ахматовой. не делать ошибок таких в отношениях, которые могут испортить всё...

гы гы гы... у меня аллергия к школе.. ия говорю

Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 23:29 + в цитатник
гы гы гы... у меня аллергия к школе.. ия говорю сербёзно - я опять чешусь.. один день в школе !! ОДин ДЕНЬ!! а на каникулах всё это прошло... вот так вот...

закончились каникулы... грустновато как то..

Понедельник, 01 Ноября 2004 г. 00:19 + в цитатник
закончились каникулы... грустновато как то...

блин с одной стороны мне нравится это настроение..

Суббота, 30 Октября 2004 г. 00:59 + в цитатник
блин с одной стороны мне нравится это настроение... , когда хочется танцевать и сходить ссума... иногда и можно такой быть.. хотя лучше не увлекаться... )

You burden me with your questions You'd have me

Пятница, 29 Октября 2004 г. 01:21 + в цитатник

You burden me with your questions
You'd have me tell no lies
You're always asking what it's all about
But don't listen to my replies
You say to me I don't talk enough
But when I do I'm a fool
These times I've spent, I've realized
I'm going to shoot through
And leave you

The things, you say
Your purple prose just gives you away
The things, you say
You're unbelievable


я досматрела Pretéar и теперь очень хочу

Четверг, 28 Октября 2004 г. 00:28 + в цитатник
я досматрела Pretéar и теперь очень хочу мангу почитать!

а вот ещё девчёнка фоткала меня на даче в

Среда, 27 Октября 2004 г. 00:47 + в цитатник
а вот ещё девчёнка фоткала меня на даче в воскресенье... только что скачала фотки) ...мне нравится...

а ещё =*************************** тебе

не могу отойти ещё с выходных... хочу пойти терь

Вторник, 26 Октября 2004 г. 00:30 + в цитатник
не могу отойти ещё с выходных... хочу пойти терь на концерт... ну моя мечта насчёт Раммштайна конечно же не сбудиться, но можно же помечтать))... а ваще ещё всё впереди) - ещё схожу на кучу концертов!)

а вот тот концертик на балконе дачи))) позавчера ночью...

все выходные провела на даче... )больше всего

Понедельник, 25 Октября 2004 г. 00:50 + в цитатник
все выходные провела на даче... )
больше всего понравилось то, что у Юфа клёвая электро гитара (его концерт с Мумром) и то, что мы поспали довольно много)) не как в прошлый раз - один час, а целых 7-8 !! ) и много клёвых фоток...
хорошо проведённые каникулы - а главное - хавтра ненадо в школу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



ммм офигеть!!! мама меня отпустила на дачу БЕЗ

Четверг, 21 Октября 2004 г. 23:39 + в цитатник
ммм офигеть!!! мама меня отпустила на дачу БЕЗ ссор как обычно!!!!!! и ещё добавила - "Хорошо, отдохни!"*____________________________________________________*

*____* ну не знаю я почему ему так нравится эта

Четверг, 21 Октября 2004 г. 22:32 + в цитатник
*____* ну не знаю я почему ему так нравится эта ваза!

надо было всётаки тогда летом в том магазине

Четверг, 21 Октября 2004 г. 00:22 + в цитатник
надо было всётаки тогда летом в том магазине купить нашивку с надписью СТЕРВА - она бы так подошла шас ко мне.


Поиск сообщений в Kurai
Страницы: 11 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь