-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kurai

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.05.2004
Записей: 230
Комментариев: 529
Написано: 622




~не бойся ошибиться~

а в целом день хорошо провела) . Хорошо погуляли с

Воскресенье, 26 Декабря 2004 г. 00:09 + в цитатник
В колонках играет - Jennifer Lopez
Настроение сейчас - норма

а в целом день хорошо провела) . Хорошо погуляли с Натахой... на Ратуше красиво.. ёлка большая)... фанарики... гы.. посидели в Макдональдсе*____* я попила моё любиимое какао*____________* ммм... потом нас занесло маленько снегом о.О ... там буря).

посмотрели с сеструхой фильм A series of unfortunate events , который был сделан по книгам Lemony Snicket. Очень оригинальный фильм, не похож ни на что... это сказка, но не детская, очень интересная. я хотела бы её сравнить с Поттером, но это нельзя сравнить - они разные. наверное для меня Поттер всёже интереснее, но эти книги очень хочеться почитать тоже.. как бы их достать.
классный фильм.

утром дурные мысли в голове

Суббота, 25 Декабря 2004 г. 15:03 + в цитатник
вчера были у друзей. нормально впринципе.
такое чувство что что-то у нас не так... сегодня не увидемся и день уже кажеться скучным и занудным.
я знаю что не так и почему я себя иногда веду как стерва... я знаю, что мне не нравиться и я уже это говорила ему.

а когда мы вместе всё кажется правильным, но внутри иногда проскальзывает это чувство, что я хочу чего-то большего от него. интересно он это замечает... знает чего я хочу.

считаю честным говорить всё что на душе... поэтому это пишу.

)) ходили на Задорнова)) ээ...смеялась до слёз

Пятница, 24 Декабря 2004 г. 01:24 + в цитатник
Настроение сейчас - под впечатлением от смеха)

)) ходили на Задорнова)) ээ...смеялась до слёз после шутки про волосатого чудовища бомжующего в телефонной будке (Чебурашка). Ну Задорнов классный артист)... обсмеял все темы - КЕркорово, Украину, Евросоюз в ПРибалтики, Америку (это было самое классное), Россию конечно же... во всех сферах. очень талантливый человек)... концерт был 3 часа) + 20 минут антракт... хы.. домой пришла 10 минут назад.))

клёвый день

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 00:29 + в цитатник
В колонках играет - что бы послушать? эммм....
Настроение сейчас - отлично-усталое)

клёвый день)... в школе на 2х уроках пили чай))... потом купили ёлку с сестрой))... украсила, но не понлостью... потом в художки рисовала с удовольствием постановку... а потом)) мы с Ним встретились и пошли по магазинам.. я купила кучу мелочей для украшения ёлки и красивые голубые огоньки))... пошли посидели в хесбургере попили какао ... *_* и нас обслужила моя одноклассница, которая там работает))... потом дома доукрашала ёлку и теперь она горит)) красивооо))... попосже сфоткаю)... а маме подарили красивые цветок... я обожаю такие декоративные цветы, украшенные очень оригинально, например, этот стоит посреди деревянных палочек...
))) завтра можно спать до 11ти!!!)))) ЕЕЕЕЕЕЕЕЕееееееее!!!

*______* в школе мы ели тортик*________* ммм... в

Среда, 22 Декабря 2004 г. 00:03 + в цитатник
В колонках играет - ]Sweetest Poison - Nu Pagadi
Настроение сейчас - усталое Т_Т

*______* в школе мы ели тортик*________* ммм...
в художки мя делал рисунок,
на тренчи мя тренировался, но очень аккуратно... ееее!!!!!!!! мы опять переходим к ножу, хотя я уже эту технику знаю..)) ееее!!!))...
завтра хотим сорвать КР по физике принеся сладости на урок и предложив физику попить чай с нами)))... удачи нам!!!)

Джей Роуллинг написала 6ю книгу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))) как это здорово!! выпустят её 16 июня!!))))

осталось 2 дня...) спать хочу жутко... у меня

Понедельник, 20 Декабря 2004 г. 22:41 + в цитатник
В колонках играет - Nightwish - Romanticide
Настроение сейчас - ok *______*

осталось 2 дня...)

спать хочу жутко... у меня уже храническое недосыпание))...
узнала все результаты пробных экзаменов - в общем ничего... нормально... сойдёт. но надо стараться.

настроение по-прежнему прыгает. сейчас хорошое, потому что скоро каникулы))...

так что-то мне не пишеться... Х_х

когда я очень сильно устаю я становлюсь очень

Суббота, 18 Декабря 2004 г. 00:29 + в цитатник
когда я очень сильно устаю я становлюсь очень нервной и слишком эмоциональной.... могу расплакаться из-за ерунды.. или наоборот смеяться до слёз из-за глупой шутки... мне это не нравиться... настроение прыгает... и хочется ужасно спать. и даже когда я уже отдыхаю по пятницам могу быть злой.. или очень раздрожительной... а всё что надо сделать - это выспаться! чем я и собираюсь заняться в последующие 12 часов как минимум)..

матеша матеша матеша... работа была сложной... не

Среда, 15 Декабря 2004 г. 19:33 + в цитатник
матеша матеша матеша... работа была сложной... не вся конечно.. первая 50 балльная часть даже очень решаемая, а вот со второй проблемы... 20ти бальные задачи всегда нереальные... зная все формулы и принципы ткую задачу могу редко решить. я сделала первую часть и 2 задания из второй части, хотя одно из них решила не правильно... тригонометрию обсолютно забыла... гы... ну ничо.. это же пробный экзамен. )
гы... сегодня у меня и художка и тренировка, но я никуда не пошла... опять этот тупой вирус... вроде ничего не болит кроме горла. но состояние хреновое... просто такое, что ничего делать не хочеться... конец четверти... вааа...
завтра пойду вместо школы к зубному...

вот блин бесит когда так - с одной стороны делать ничо не могу, но с другой, когда ничо не делешь время медленно тянеться, а я хочу скорее пятницу... пятницааа.. хочу пятницууу.... *_______*

скорее бы вышла новая сериа Charmed

немного волнуюсь... может из-за завтрашнего

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 22:57 + в цитатник
немного волнуюсь... может из-за завтрашнего экзамена... а ещ завтра у меня после матеши ( с 9 до 13) художка и потом тренча ... а я ещё болею, но пропускать надоело... приду. но спаринговаться не буду... и ваще буду аккуратно работать... а в четверг мне опять к врачу... опять пломбы ставить... и в школу я приду тока на последние уроки тк он утром... последняя неделя перед каникулами... блин так совсем не кажеться... как буд-то всё это никогда не закончиться... нам ещё эти тупые учителя Кр и сочинение по лит-ре назначили на следующую неделю.. буквально в последние дни куча учёток! и всем пофиг, что мы пишум пробные экзамены...
ааааа.... завтра матеша... *________*

дизайн дневника можно менять каждый день . потому

Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 00:59 + в цитатник
дизайн дневника можно менять каждый день . потому что каждый день разное настроение... вот вчера мне было скучно и плохо и хотелось, чтобы весь дневник был чёрным, а сегодня классный день и я его розовым сделала))... этим кстати и хорош дневник в нэне, потому что бумагу ты не ожешь всёвремя перекрашивать в зависимости от настроения.

ты - сама жизнь.

скуууучно!! мне скууучно!! тупой деньЬЬЬ!!!! если

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 22:16 + в цитатник
скуууучно!! мне скууучно!! тупой деньЬЬЬ!!!! если я завтра всеравно буду больной - вылезу из дома ХОТЬ ЧЕРЕЗ окно ( я на 9м этаже живу)... может он меня поймает.. а если нет... лох-это судьба)

хы.. ну нормально всё было..я не кашлила почти,

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 17:45 + в цитатник
хы.. ну нормально всё было..я не кашлила почти, зато за время всего экзамена сьела пачку минтона и таблетку Колдрекса... хыы... а ваще посмотрим скока я набрала потом...
а шас я дома.. я уже и не помню , когда я в последний раз была дома в пятницу! ... пятница день, когда я с ним, а сегодня я дома... а всё потому что я ещё не до конца выздравела и ему тоже плохо... а у меня слабость сильная... надеюсь, что завтра мне будет нормально, потому что хочу уже выбраться их дому... *__* ххх...
блин,, терь надо к матеши готовиться....ааааааа....

i'm thinking about something bad again... mmm...

where's the fucking

Четверг, 09 Декабря 2004 г. 23:37 + в цитатник
where's the fucking snow?

блин, я кашлию... я постоянно кашлию, я волнуюсь,

Четверг, 09 Декабря 2004 г. 15:26 + в цитатник
блин, я кашлию... я постоянно кашлию, я волнуюсь, что завтра на экзамете буду кашлить... =( .. на лисененги)) всем мешать..Х___Х

состояние какое-то хреновое.. толи от того, что

Среда, 08 Декабря 2004 г. 23:43 + в цитатник
состояние какое-то хреновое.. толи от того, что скучно... или потому что плохо себя чувствую... или волнуюсь из-за экзамена.. или просто хочу выздраветь... или скучаю...

гуси гуси га га га... никуда я завтра не пойду...

Среда, 08 Декабря 2004 г. 00:30 + в цитатник
гуси гуси га га га... никуда я завтра не пойду... если тока поползу... голова кружиться) гуси шуси ша ша шэшэ...

вчера до 12ти перерасставляла вещи на полке...

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 20:28 + в цитатник
вчера до 12ти перерасставляла вещи на полке... что-то убрала, что-то поставила. повесила новые плакаты и мой рисунок... вопщем вот.
теперь на мне висит ещё украсить дом по-новогоднему..хы

потом ночью долго не спала... плохо было... но сегодня днём даже лучше - я смогла позаниматься, повторила математику, написала Эссе по английскому, поучила немецкий. устала... шас опять начинает голова кружиться *__*... завтра постараюсь придти в школу на 4 урока - 2матеши и 2 английского из-за экзаменов...
вапще мне лучше - пойду ушас горло полоскать...

м ... ну значит я сегодня лечусь... настроение

Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 18:52 + в цитатник
м ... ну значит я сегодня лечусь... настроение нормальное... тока вот ничего не сображаю..
а ещё повторяю для тех до кого ещё за полтора года не дошло -Я НЕНАВИЖУ ПОШЛЫЕ ШУТКИ! ... -__-

ммм.. давно я аниме не смотрела... после ПРитир... вот сегодня по РТЛ посмотрела какой-то мультик вроде америванский - пародия на аниме.. и мне понравилось.) даже очень... хотя я уже его немного переросла. но всеравно красиво нарисовали и идея сама тоже нисего.

хочу по магазинам походить... одежду купить... я уже себе присматрела много чего)...

мм.. скучаю... скорее бы каникулы...

у меня горло так болит, что я еле говорю, больно

Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 00:18 + в цитатник
у меня горло так болит, что я еле говорю, больно глотать, больно есть, больно глубоко дышать... *____*
но я всеравно счастливый))

завтра в школу не пойду.. папа уговорил... он прав... может хуже стать... но мне надо туда ходить шас... надо матеху повторятяь для экзамена..

come along come along with me ,come along come

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 01:12 + в цитатник
come along come along with me ,come along come along and you'll see - what it's like to be free/

хороший день... хоть я немного приболела...)) вааа... я такой счастливый... ))))


Поиск сообщений в Kurai
Страницы: 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь